Светина Любовь Серафимовна

Как бриллиант упав в выгребную яму, останется бриллиантом, так и проСВЕТленный будет СВЕТить везде, куда бы он не попал. Мой девиз : Она сияет в гуще темных сил, врачуя зло и заблужденье мира : трагедия невежества и боли становятся по манию ее Божественной Комедией Восторга. У Вас есть девиз?

Ответы
Арсен Атаев

Говорить о просветление хорошо правильно верно.и так далее.народ не бычок куда захотел туда и повел рассуждая какой тупой своего счастья не понимают и осуждать сидя на диване.кто нибудь спросил как он живет и прикладывает все силы хоть как то выглядеть похожими на живых .все эти учения с точки зрения науки религии и еще черт знает чего.уневерсальные пути счастья и самоуспокоения. бойнг 747 в глубоком пике .миссис буркул. в истерике. подождем когда выровнится .тогда и просветление и просвещений о культуре и о дружбе поговорим а может и споем.

Григорий Карпенко

Не нужно, идя в сортир надевать бриллианты! В баню тоже не следует бриллианты надевать! Нужно своей головой всегда думать что, куда и зачем надевать. А для бестолковых девиз такой - "Нет ума - считай калека!" или "Если Бог хочет наказать человека, то Он отнимает у него разум!" , проще девиз выглядит так: "Не тупи!"

Светина Любовь Серафимовна

113. Hatred is the sign of a secret attraction that is eager to flee from itself and furious to deny its own existence. That too is God's play in His creature.
113. Ненависть — это признак тайного влечения, которое, стараясь спрятаться от самого себя, яростно отрицает собственное существование. Это тоже игра Бога в Его творении.

Григорий Карпенко

Женщина категорически не должна ненавидеть своих детей, женщина должна любить своих детей. Только тогда дети назовут её матерью. Счастье материнства должно быть у каждой женщины, иначе жизнь её на Земле бессмысленна!

Светина Любовь Серафимовна

123. An opinion is neither true nor false, but only serviceable for life or unserviceable; for it is a creation of Time and with time it loses its effect and value. Rise thou above opinion and seek wisdom everlasting.
123. Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным для жизни или бесполезным; ибо оно — творение Времени и с течением времени утрачивает свое влияние и значение. Поднимись выше мнения и ищи мудрость непреходящую.

Григорий Карпенко

Полезным для жизни детей является грудное молоко матери. Сожалею, что чувство материнства Вам не знакомо?! Мне Вас искренне жаль. Прощайте!

Любовь

хм! "Деви́з (фр. devise) — слово или короткая фраза, определяющая поведение и устремления группы людей или организации." Девиз это гербовая фигура или изречение на гербе. .... 🤔 так и чём это Вы?

Светина Любовь Серафимовна

О Божественном

Любовь

хм... о "божественном" так:
Евангелие от Матфея 7:6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. 🤔 аха .... а Ваш "девиз" в единоличии, с искажением значения слова выглядит нелепо и тупо.

Светина Любовь Серафимовна

Тупым чего только не покажется🙂💁‍♀️

Любовь

Вы что ни слово скажите - всё ВАс разоблачает! как в детском садике- на горшке Ваш ум.

Michael Lvovich Kunin

Не делай себе нервы по разным пустякам. Не верь -просветленным особам. Не рвите сердце, ведь оно одно. Ни кто за это не заплатит ..Как Вам мой девиз???

Michael Lvovich Kunin

Да ,да -очень очевидно просветленный дебилизм.

Светина Любовь Серафимовна

Тупой всё ПРОСВЕТЛЕННОЕ назовет дебилизмом, чем и обнажит СВОЮ тупость

Michael Lvovich Kunin

Да , да так оно и есть посветленный зомбированный люд. Так это и воспринимает Это самый дебилизм.

Светина Любовь Серафимовна

О зомбированности пишут только тупые, ибо они и зомбированы СВОЕЙ же тупостью

Michael Lvovich Kunin

А мне с Вами интересно. Тупой и еще тупее.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОДНАЖДЫ В ГРЯЗЬ УПАЛ КРИСТАЛЛ, НО РАСТВОРЯТЬСЯ В НЕЙ НЕ СТАЛ! КАК ВИДНО ЯВНО НЕ ПРИСТАЛО. В ГРЯЗИ РАСТВОРЯТЬСЯ КРИСТАЛЛУ!"

Николай Семенюта

Да: "Если кто-то живет не так, как ты, это еще не значит, что он живет неправильно" Н. Семенюта (без ложной скромности)...

Светина Любовь Серафимовна

Жизненный опыт, порой самая серьезная помеха, для восприятия реальности. Опыт - ограничен, а реальность - безгранична и бесконечна.

Андрей Гранстрем

Уж лучше процитируй слова Джульетты что роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет, а про навоз не камильфо

Виктор Душевед

Входя в жизнь другого, как минимум оставь всё, как было, а лучше сделать лучше, если Хозяин дал Добро.

Светина Любовь Серафимовна

Хозяин - это кто?

Виктор Душевед

тот, в чью жизнь вошел. Например, зайдя в жизнь жены, я помню, это её жизнь и ей решать, как и чего она хочет.

Максим Jw

Для дождевого червя выгребная яма лучше любого бриллианта. Только не пишите мне свои портянки.

Елисеев Евгений

нет, есть вопрос: А если бриллиант в костер упадет рядом с ямой чем он останется?

Светина Любовь Серафимовна

собой и останется

Елисеев Евгений

брильянт это всего лишь углерод сжатый под давлением. он просто сгорит и останется угольком. так что не все те кто светят святые

Светина Любовь Серафимовна

А Вы попробуйте😁💁‍♀️

Елисеев Евгений

а у меня брюлика нет😊

Леонид Лукьянов

Девиз: Жить по чести, а не по заветам! Заветы пишут сатанисты Иеговы, Яхве...

Валентин Романов

Мой девиз поверить лучше один раз увиденному чем десять раз услышанному.

Светина Любовь Серафимовна

Тупому - его же тупость, а проСВЕТленному Божественный СВЕТ, который СВОИМ быть не может

Валентин Романов

Поделитесь опытом не тупого просветления Да так чтобы ВСЕМ захотелось его повторить и не возникало ни каких вопросов в правильности направления развития человечества. А не указывать Что Бог создал специально тупых и не тупых чтобы одни признавали его а другие нет.

Светина Любовь Серафимовна

Когда ученик осознанно выбрал духовную жизнь, ему малозначимо, известна его работа или нет, он нейтрален в желаниях (чтобы кто-то знал, что он делает, играть какую-то роль). Для него важна только его работа в мире света. Многие, кто не ставит работу на первое место, сразу же хотят, чтобы их уважали за то, что они делают. Они хотят быть полезными, чтобы прославиться. Значит, в этом есть нечто личное. Конечно, трудно полностью победить желание быть оценённым. И однако именно в тот момент, когда ученика больше не интересует слава и он погружается в эту замечательную работу, не думая ни о чём другом, его начинает ценить Небо, допускающее его к участию в обсуждениях наверху. Тому, кто этого достиг, чего ещё желать?
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день - 2020, 4 января" =

Валентин Романов

Я не возражаю Вашего понимания мироустроустройства и во многом соглашаюсь. Считаю что наше сознание (любого существа) является одной из частиц разума вселенной(пусть будет Бога). И это сознание управляемо сверху осознанно,хотя нам кажется ,что мы самостоятельны.

Михаил Мишугин

Цель в жизни человека - осознанная , целенаправленная эволюция (развитие)

Светина Любовь Серафимовна

У Вас какая цель?

Михаил Мишугин

Я уже написал - развитие.

Светина Любовь Серафимовна

А что это такое?

Михаил Мишугин

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО книгу Н.В.Левашова "Сущность и разум" - там всё предельно ясно и понятно объяснено, не будет испорченного телефона.

Светина Любовь Серафимовна

А Вы читали Шри Ауробиндо?

Михаил Мишугин

Индийцам по их признанию всю мудрость принесли белые учителя с Севера, то есть наши предки. Они те знания (азы - букварь и грамматику) за эти века исказили и выдают за свои. Так что лучше читать первоисточник. Не приставайте ко мне с этими глупостями. Хотите ЗНАНИЯ - читайте Левашова, только внимательно и не спеша.

Светина Любовь Серафимовна

Только тупые в это верят. Читайте ПРОСВЕТЛЕННЫХ - это освобождает от тупости🙂💁‍♀️

Фёдор Максимов

Будь благодарен икаждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Фёдор Максимов

Гибкости...Обратите внимание на деревья. Как они себя ведут при сильном ветре.....

Фёдор Максимов

Нет...они очень плавно раскачиваются....

Светина Любовь Серафимовна

Вы никогда не видели упавших деревьев?

Фёдор Максимов

Видел и очень много.....

Александр Миляков

есть у меня четыре слова за друзей порву любого но вы у меня не в друзьях

Светина Любовь Серафимовна

у вас их вообще здесь нет

Дмитрий Сомик

во всем хорошем есть свое плохое, и во всем плохом есть свое хорошее

Александр Априщенко

Мой девиз - ЖИТЬ БЕЗ ДЕВИЗОВ - они слишком сужают круг интересов....)))

Александр Априщенко

Какая разница.......сужают и всё....)))

Пётр Павлов

Как, наверное, у многих: "Делай, что положено, и будь что будет"

Владислав Ильмер

Докажите. Залезьте в выгребную яму и дождитесь поклонников.

Владислав Ильмер

Странно получается. Сортиры чистим метафорически, а едим реально?

Александр Чайка

не смотря на ясно видимые попадания, крейсер хода не меняет

Светина Любовь Серафимовна

Каждому дается его шанс и помощь там для всех - но
для каждого польза пропорциональна его искренности.
~ Мать