St
Strekoza

Почему люди видят в других недостатки, присущие им самим?

Ответы
Фарит Рашитович

Тот кто подходит к вам всего лишь выпуклое зеркало, которое увеличивает и отражает ваши недостатки. Для того, чтобы вы поняли, осознали это и исправили в себе.

Фарит Рашитович

Тот кто ЛЮБИТ СЕБЯ не унизит себя тем, что утром не сделает зарядку, не побреется, пойдёт на работу в жёванных брюках и т.д., и т. п. ЭТА РАБОТА ТВОЕЙ ДУШИ. А тело ленивое животное - поваляться по дольше, брюшко почесать, в потолок по плевать... С кем ты с телом или душой это твой выбор.

St
Strekoza

да

Фарит Рашитович

На вопрос: Как твоя фамилия? Она всегда отвечала: Да😂 👍

St
Strekoza

хотела проигнорить просто, но решила быть вежливой.

Rufat Al

Вот именно поэтому и видят , а небыло б у них их они б и не видели ☝🏿😘🌷

St
Strekoza

наверное

Rufat Al

Точно ... я не вижу того чего не знаю 🤷🏽‍♂️ 💋🌹

Metal Man

ну потому ,что видишь себя в такие моменты ыы ..что-то типа рыбак рыбака ыы

St
Strekoza

но тем не менее злятся и осуждают

Metal Man

не ну если знаешь,что сам такой,то и осуждать не надо... можно в том случае если сам так никогда не делаешь против этого...это всё равно,что я осуждаю тек кто спрашивает возраст у девушек... притом что в тайне от всех буду спрашивать возраст у девушек сам..

Елена

Так люди всегдиа замечают чужие недостатки ,болезни , но только не свое

Владимир Лукашев

Потому что в своём глазу бревно не замечают А в чужём соринку видят.

St
Strekoza

да

Сергей Фомин

Потому что со стороны виднее. Так устроена жизнь.

ДА
Джива Атма

потомучто подобное притягивает подобное

Наталия Рыбина

А вы смотрите на себя , а не людей 🙂

Андрей

Потому что в себе они их не видят.

Валерий Митюшкин

просто они у всех одинаковые

Александр Владимирович Чегодаев

Vrjad li ludi svoi nedostatki schitaut nedostatkami

Supermax (B.m.v.)

Слишком хорошо себя знают

St
Strekoza

да

Supermax (B.m.v.)

И хотят в себе что-то искоренить ,но не могут.По этому ищут в других те же свойства ,думая что там проще исправить.А зря.

-Наргис -

Сущность человека, увы.

Сергей Баринов

Не видят,хотят видеть

Александр Сумцов

Потому что так проще)

Леонид Осауленко

Взгляд со стороны.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

самооправдание!..

Владимир Соколов

Таких у нас нет....

Анатолий Валюх

СВоё виднее