Al
Aleksandr

По неофициальным данным потери армии РФ более 300.000 человек- Жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Бо
Борис

Россия---Страна не ограниченных запасов. Ты лучше .. посчитай, сколько в твоей Армии Украинцев осталось** А всамой Украине на следующий год.........ИДИ СЮДА---будет---Хаволя митч (ЧЕЧ)

Юрий

По определенным данным, 300 000 еще в учебках и на полигонах, кому вы лапшу вешаете или вам вешают- олухи

Елена Жданова

А по неофициальным данным в Украине?

На
Наталия

Пусть они сдохнут все!

Господин Евгений Vирт

Не вижу. Приведите мои слова пожалуйста. Это сейчас важно, уверяю вас

Господин Евгений Vирт

Я не сказал что выборы честные. Это правда.

На
Наталия

Важно кому, вам? Я не собираюсь что либо доказывать, я говорю то, что вижу, в чем живу, а вы пытаетесь меня переубедить в обратном, что мы НЕ мирные, что референдумы "правдивые" и так далее....
Я вижу, что россиян у нас нет, вы не воюете, не убиваете, не грабите..... это все мы делаем сами..... свои дома с какого-то перепугу разгромили, своих детей покалечили, свои города уничтожили.....
Жили хорошо, работали и вдруг начали бомбить, а вы здесь ни при чем.... послушать только вашего Конашенкова. так бреда большего не услышать нигде.
На этом разговор закончен. Хотелось пожелать всего хорошего, НО не могу.

Господин Евгений Vирт

Конечно важно. Для меня репутация не пустой звук. А вам видимо на свою пофиг. Вруша

На
Наталия

Можете думать что хотите, это ваше право.

Имя Фамилия

Ну это уже перебор.

Qqqq Qqqqq

пиши 1 000 000

Иван Никифоров

👍👍👍

Светлана Степанова

фейк

Дедушка Старенький

🤣