Анатолий Яценко

Эх, вот представил сейчас... Сижу так дома, открываю Google и набираю 'пиво скачать бесплатно'. Мечты, мечты..????

Ответы
Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############_________

Кэтти

Одежду и оружие уже печатают на принтерах, скоро, глядишь, можно будет и пивко с рыбкой не вставая нафигачить))

Анатолий Яценко

надежда не умрёт никогда, кружка уже год возле компа стоит

Кэтти

😃

Татьяна

какая классная идея!!! я тоже что-нибудь скачаю! сапоги новые и что-нибудь красивое из одежды!!!

Татьяна

😄

Анатолий Яценко

во,во все смеются,ни одного реального совета.... 😞

Татьяна

я надеюсь на реальные результаты! будут - сообщу!

Анатолий Яценко

ждёмсссс

Татьяна

🙂

Раиса Айткалиева

Да пожалуйста, набрали " пиво" определились какое и пошли в магазин воплощать мечты.

Анатолий Яценко

это долго

Люблю Linux

где найти торрент на бензин и жратву, а то уже припарило платить за все))

Анатолий Яценко

во во и я о том же

Любовь Счастливая

Бесплано только сыр в мышеловке.А пиво в больших дозах вредно.

Юрий Сливкин

Да , Пивко оно конечно очень даже неплохо, Я пью Балтику 9 а ты..

Анатолий Яценко

нееее, только светлое, под рыбку

Юрий Сливкин

Под Форель Особенно

Анатолий Яценко

под солёную

Юрий Сливкин

Конечно...

Алла Юзикеева

И не только пиво. ..скачать счастье?! Вот это было бы здорово!!!

Анатолий Яценко

вопрос к айти разработчикам, я присоединюсь

Алла Юзикеева

Надо всем собраться и выразить свои пожелания айтишникам..

Анатолий Яценко

надо!

Аликпер Агакишиев

скромно мечтаешь...Анатолий...Будет тебе сегодня пиво...жди..

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/26/2/774841609.gifпиво не скачивают , а накачивают

Опаньки:-)) Гоги

и пиво и бабу и дененег. эх кагда так будет.:-)):-)):-)):-))

Анатолий Яценко

уже есть --бабы резиновые, деньги электронные, но пиво..... только свежее!

Клим Коса

а потом, Google "поссать не ходя" осторожно с мечтами.

С.
Серёга .

Толян ! Опять пива не хватило ? Жена худая такая ...

Анатолий Яценко

???????????? учился в 17ой в Наб. Челнах

С.
Серёга .

А как похож , блин !

Анатолий Яценко

бывает 🙂

С.
Серёга .

проехали , хотя по пиву в тему ...

Анатолий Яценко

ну дык не один такой в России

Майя

ну и как??????? мечты , имеют свойство сбываться)))))))

Наталья Антонова

Ноги в руки и в магазин да и кошелек не забудьте

Раиса Никитина

вы не пробовали тоже самое без последних слов

Анатолий Яценко

уже год кружка возле компьютера стоит

Раиса Никитина

не првильно вы себя повели-надоб пивной бокал

Анатолий Яценко

зачем бокал? пивная кружка как в 80х на 0,5 литра

Раиса Никитина

стоит из за этого тут на всет интернет жаловаться

Nartem Zao

... иду на кухню, открываю кран... и вижу: качает!

Анатолий Яценко

пиво?????? УРАААА!!!!!!!!

Nartem Zao

какое там пиво? вода!

Анатолий Яценко

фуууу, скучно даже если горячая

Галина Ясная

Да....мечтать не вредно....вредно не мечтать.... 😄

Gerry Like

Ну, тост! За сбычу мечт и реализацию планов!!!)))

Алишер Саттаров

Быть может и эта мечта когда-нибудь сбудется