Николай Кожарский

А смысл слова ПрофесСИОНал , это Миссионер - Сионист , работа которого внедрение Сионизма в страны и народы ?

–6
Ответы
Sekach Dev

Профессионал, маргинал, гомосексуал, транссексуал, антисемит. сионист, сатанист, садист, фашист... 👎

Та
Татьяна

А как в Вашей интерпретации слово "профессия"? Ведь профессионал произошло именно от этого слова 👆

Николай Кожарский

Есть слово Мастер , а слово профессия обозначает специальность рабочего , а смысл слова СИОН , Вам тоже надеюсь понятно , отсюда професСИЯ СИОНист - ПрофесСИОНал ! Надеюсь Вам понятно то откуда поЯВЛЯЕТСЯ смысл этого слова професСИОНАл Сударыня!

Лариса

Не нужно пытаться в иностранном слове искать славянские значения.

Соболев Валерий

евреи, евреи, кругом одни евреи...

Не
Нелли

Ждём следующие слова 😁

Николай Кожарский

миниСТЕРСТВО ! АДминистрация !

Семен Отмахов

сионист,онанист

Николай Кожарский

Тоже подходит по смыслу !

Бабайкин Юрий

Сион-сотня?

С. В.

Не думаю

Николай Кожарский

Профессия , это специальностьрабочего или служащего а професСИОНАл , это тот чья ПрофесСИЯ Сионизм! Это личное мнение!

С. В.

🤝

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих !

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа?

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека !

Далеко Не Идеал...увы(

А как назвать человека опытного в каком то деле?

Николай Кожарский

Мастер золотые руки или Ас своего дела или Умелец

Максим Jw

...