Света Life

Мужчины, женитесь на психологинях ! Если и будет выносить мозг, так хоть на профессиональном уровне ! Согласны? 😁

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

лучше на ведьме) если уж поднимет тебя экономически и в пристиже то до небес а если уничтожит то без эмоций) с кавалерами) мистиками та же история или мы помогаем своим половинам или) не держим рядом)

Света Life

А сам подняться не пробовал? )))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ТАК МЫ САМИ) ОКУЛЬТИСТЫ ХОТИМ ПОДНИМАЕМ ДО НЕБЕС ХОТИМ ОПУСКАЕМ В АД)

Света Life

Ох, что -то многовато развелось )))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

В ОТЛИЧИИ ОТ ВРАЧЕЙ ИНЖЕНЕРОВ УЧИТЕЛЕЙ И ПОЛИТИКОВ ОКУЛЬТИСТЫ НЕ МАССОВОЕ А ШТУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Света Life

Да бросьте. И где же этому учат?)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО ЭТО ПЕРЕДАЁТСЯ ПО РОДУ ) А НЕ КАК ТО ПО ДРУГОМУ) А КОМУ) ДАТА РОЖДЕНИЯ СКАЖЕТ ДА ИЛИ НЕТ)

Света Life

Интересненько

Михаил Гехт

Типа как жениться на проститутке, потому, что она трахаться умеет профессионально? 😉 Профдеформацию никто не отменял - будет выносить мозги просто для тренировки 🤪

Света Life

А это уже зависит от того, что в жизни для человека главное )))) Хотя, что я говорю, для мужчины всегда на первом месте ОН))))))

Михаил Гехт

Главное - это главное, а привычки и навыки после 18:00 не теряются))) Может она стометровку и плохо бегает, но вот "не приходя в сознание" изнасиловать мозги сможет просто на голых навыках

Света Life

🤣🤣🤣 Инстинкт !

Михаил Гехт

Привычка и тренированность. Как боксёр может выбить в нокаут будучи смертельно пьян

Света Life

Ага ! "Пьяный " мастер )))))

Михаил Гехт

А то, у нас в каждом посёлке отделения школы пьяных мастеров

Я Вера

Думаю, что так можно сказать обо всех профессиях, в которых присутствует педагогика или врачевание. Интересно прочитать ответы. Своё мнение оставлю на потом

Света Life

Читайте на здоровье ))) Встречаются интересные )))

Я Вера

Спасибо

Николай Молодкин

Не согласен ! Никогда не желал жить с психологинями , потому что понимал что они просто пудрят мозги людям , которые не знают элементарных правил жизни .

Света Life

Сами привыкли пудрить? )))))

Николай Молодкин

Чаще правду говорю .

Света Life

Ага ! Эдакий правдолюбец ! Сказал-- КОРОВА, значит, КОРОВА🤣

В М

А еще Клер, еще и живая. Человек правдив этот.

Anton Anton

не совсем. психолог не станет выносить мозг, поскольку (сам психолог) ее задача будет состоять в том, чтобы "клиент" сам себе вынес мозг.

Бо
Бока

мой племянник имел такую. по дому она ничего делать не хотела-всё на него. через 14 лет его выгнала и подала на развод, ребёнок у них

Света Life

Бачилы очи, шо бралы ))))

Бо
Бока

у вас,прошмандовок, на лбу не написано!

Света Life

Так и козлы комолые попадаются часто и густо !🤣

Вадик Хороший!

нет... а можно мы будем жениться на тех кого любим а не на их статусе или профессии... если можно то распишитесь и вышлите одобрение

Ел
Елена

Любовь не поддается классификациям и рамкам...всегда вопреки...

Света Life

Во-во ! А потом разводы ))

Ел
Елена

не правда...)))

Света Life

Правда-правда !🤣

Раиса Андреева

Нет!На своей половинке надо жениться,и знать как строить семью-это необходимо каждому!А психологиня не поможет!

Света Life

Еще бы знать кто она, половинка-то ))))

Раиса Андреева

Для этого и существует помоловка!А в настоящее время семья строиться только через постель-а потом просыпаются и начинают -как меня угораздило?Так и женятся

Света Life

Увы

Раиса Андреева

Пора переходить к правильным традициям,и рассказывать об этом!ВСЕМ!Будьте счастливы!

Света Life

Нет, Раиса, они теперь другие.

Раиса Андреева

Каждый в свое время приходит к правильным взаимоотношениям,но через страдания и разводы!Но я нам надо только сеять правильное ,и кого -то предупредить!Вы свободны,пока вам Бог не откроется,вы не будете этого делать!

Лена Елена

С парой-тройкой таких психологов общалась. Кроме "звезданутости" никакого профессионализма не заметила.

Света Life

Лен, а тебе на них не надо жениться🤣🤣

Лена Елена

Мне не надо. Но в своё время очень нужен был совет хорошего психолога. Не нашла.

Света Life

Только себя слушай !

Лена Елена

Не всегда полезно.

Света Life

Зато винить будет некого !

Лена Елена

А я никогда никого и не виню.

Ал
Александр

Нет уж.Психологиня вынесет мозг до последней капли.А так: есть надежда что останется хоть капля.

Света Life

Наоборот ! Она знает когда нужно остановиться ))) Согласись, лучше , когда зуб удаляет стоматолог, чем кузнец )))))

Ал
Александр

Не соглашусь.Мозг у меня не болен и мне спец не нужен.

Света Life

Если человек говорит, что он дурак, значит он уже не дурак ! Ну и наоборот😉

Ал
Александр

Вы себя какой считаете?

Света Life

Да бывает, что дура-дурой🤣 Язык впереди паровоза ))) Потом жалею, конечно, но увы уже брякнула )))))

Ал
Александр

Но я так понял,за это мозг никто не выносит?)))))))

Света Life

Да по-разному, смотря на кого нарвешься ))))

Владимир Литяйкин N

Господя! все мои были высоко образованными и даже в психологии якобы, но меня так и не поняли😜

Света Life

Одна я раскусила 🤣

Владимир Литяйкин N

Ну и как этот миндаль?

Александр

Так ....стоп.... Задача усложняется.... Сначала женись...... Теперь ... Женись на психологе....🤣✌️

Света Life

Развиваемся🤣

Tp
Tpикcтep

ой боюсь придётся ей произвести слом программы и загрузить "нужную" информацию ))

Tp
Tpикcтep

вот так Света , поэтому я не люблю эту власть !

Света Life

А я всюююю )))

Tp
Tpикcтep

эхх...

Вя
Вячеслав

😏А в чём прок кроме геморроя? Это ж компенсировать придётся!😂🖼

Вя
Вячеслав

😂А я - за Вас!

Света Life

А мне уже по-барабану )))

Вя
Вячеслав

😂А мне уже и не надо!

Вя
Вячеслав

😏Ой - ошибся! Мине уже и не надо!😂

Роман Смирнов

можно подумать что сошла с ума , если не знать чем занята

Раиса

ага. -Дорогая, у тебя опять болит голова? - Ты хочешь поговорить об этом?

Ta
Tatyana

Правильно, Светлана! Всё по полочкам разложим почему он неправ был)

Света Life

Согласна )))

Ta
Tatyana

Да,а вот долгими зимними вечерами))

Иг
Игорь

А зимой не меньше

Ta
Tatyana

Что не меньше?

Владимир

Да, но беда в том что она постоянно будет этим заниматься... 😄

Света Life

Совершенству нет предела ))))

Владимир Петров

Да уж! Пусть вынос мозга состоится не родными и близкими...)))

Света Life

Всем хватит )))))

Владимир Петров

Желающих хватает...)))

Гук Игорь

психологини в психологии мало чего знают, психея- душа

Света Life

Утибоземой ))))