Dr Evil

🖼
Бостандыкский районный суд № 2 города Алматы признал виновным 30-летнего Николая Веденяпина, изрезавшего жену ножом на почве ревности, но отметил, что женщина «дала подсудимому обоснованный повод для ревности». «Сама потерпевшая своим неоднозначным поведением и отношением к свидетелю Халитову А. дала подсудимому (супругу) обоснованный повод для ревности, что и послужило толчком к его противоправному поведению в отношении потерпевшей», — говорится в заявлении суда. 30-летнего Николая Веденяпина приговорили к трем годам лишения свободы.

Зачем она замуж выходила, если по членам скачет?

–5
Ответы
Михаил Гехт

так развёлся бы. «ни себе, ни людям, и сам в мужской барак» Но прикольные у их законы - три года за покушение на убийство

Dr Evil

Мусульмане же

Fenix🇱🇹

Как бы там ни было , но резать ее ножом , он не имел право . Мог выгнать из дома и развестись . Дурак .

Fenix🇱🇹

«Дала подсудимому обоснованный повод для ревности» , но я его действия не оправдываю

Ви
Виктория

другой россиянин жене руки отрубал. Тоже из ревности. Жаль что нет наказание ему так отрубать

Fenix🇱🇹

Если подумать , то они больные люди

Ви
Виктория

все зависит от родительского вопитания

Fenix🇱🇹

Вика , скорее от перенесённых в детстве психотравм, чем от воспитания .

Егавар Митасов

Ревность не может быть оправданием, как и алкоголь, который является усугбоябщим вину.

Катерина Горностаева

Нужно было не ножом ее тыкать, а членом. И не пришлось бы в тюрьме сидеть.

Dr Evil

Скорее всего

Катерина Горностаева

И его дети станут детьми убийцы. Мало того, что травма огромная,ещё и никакой нормальной работы в будущем. Ну что ж.. родились от маргинала, сами виноваты.

Dr Evil

Лучше быть детьми шлюхи?

Кс
Ксения

ничего сейчас пойдет на войну,вернется героем,продолжит резать.

Dr Evil

Это новости Казахстана.

Кс
Ксения

точно,не внимательная я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виноват мужчина , если знал , что у него с огурцом не все в норме , зачем бабе голову морочить и предложение делать . Вот после замужество и приходиться бедной бабе искать , сочный и твёрдый огурец .

С К.

Значит, что то её в нем не устраивало!

С К.

Не идиотизм ли????

Ви
Виктория

шарики за ролики. Ну чем изменяет - членом. Отрезала член

С К.

И села в тюрьму!!! Спрашивается, умная она??? Стоит он того, чтобы она провела в тюрьме годы, которых не вернуть? Идиотизм!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

одного жена кастрировала в селе за измены. Так он полежал в больнице. Простил ее и дальше с ней стал жить

С К.

Представляю эту пьяную каждый день семейку.... Фу! Только в неадекватен можно такое сотворить.

Ав
Автор

ох...не убил хоть и то хорошо

Qqqq Qqqqq

стало быть у нее было 2 мужа

Владимир Б

Штамп в паспорте - не более!

Дмитрий Каракозиди

А что он женился на шлюхе?

Dr Evil

Сколько у твоей жены было ёбарей до тебя?

Дмитрий Каракозиди

Ни одного.

Елена Белая

И я тот же вопрос задаю.

Nikola Mahkov

-искала по размеру!--

Dr Evil

Кошелька?

Леди Мила

всего три года?????

Марго Беккер

Но это не повод блять для убийства-мудлина..Разведись..

Леди Мила

Вот придурок автор вопроса... Удивляюсь, сколько здесь идиотов..

Марго Беккер

я уже неет😆