Андрій. Ми З України!

Почему в России нет протестов? Потому, что нет единой оппозиции.🤷‍♂️

Ответы
Moiha Guberman

Нация трусов.Они могут воевать со стариками убивая их в сёлах Украины.Это хохлы не побоялись той армады которую кинул путин в Украину и ещё докажут своё превосходство над русскими!

Елена Семина

Потому что, годами закручивали гайки и люди уже дыхнуть боятся... Многие выходят, но блин их сажают, а российские тюрьмы это ад... Я думаю резьба рано или поздно сорвётся 😉

Андрій. Ми З України!

Да, народ терпелив, но до поры, до времени.

Елена Семина

Всему есть предел 💁‍♀️. Но и много есть людей которых всё устраивает ...

Андрій. Ми З України!

Всё устраивает? Это тоже, до поры, до времени.

Елена Семина

Согласна с вами, но вы даже не представляете на сколько здесь много людей которые совсем отбиты от реальности... Которые до сих пор обожают путина и верят каждому его слову🤦‍♀️... Мне кажется их только гражданская война может вразумить, ну или перемога 😉

Андрій. Ми З України!

Они сами лезут в жерло Третей мировой воны. Занимаются эскалацией. Только тотальная гибель образумит. Зачем это нужно? Неужели плохо жилось? Торговали себе спокойно с Европой и Америкой. Что не хватало?

Ве
Венера

Андрей, с Украины) а вы почему не протестуете) ваше правительство вас так же нагнуло) Почему позволяете западу грабить свои церкви? Лувр разворовывают) это же история

Андрій. Ми З України!

РПЦ от Сатаны. туда им и дорога. И вообще, паразиты они все, эти "священники" на здоровом теле народа.

Ве
Венера

Вот ты балда) А западу зачем? Это же история, это всё богатства ,и те прохвосты западные и так растащили всю Украину по кусочкам, даже ваши земли вагонами увозят, а вас столкнулись лбами с Россией, вывод делайте

Андрій. Ми З України!

У себя разберитесь с бурьянами на полях. Какое вам дело до нашей страны?

Тайна

Извините, что вмешиваюсь. Встречный вопрос-а вам какое дело до нашей страны?

Андрій. Ми З України!

Нам вообще нет дела до вашей страны. Мы на вас не нападали и не думали нападать. Даже в мыслях не было! Живите себе счастливо, за железным занавесом, который опустил ваш любимый путин,но, без нас.

Ве
Венера

Это не оправдание( нападали или нет) Зачем провоцировали? Столько бед натворили? Объективно посмотри на ситуацию, Россиия молчала) все эти годы пока на Украине запрещали русский язык, Крики,, москаляку на гул. И нашего президента оскорбляли))) очень чего много было) а деньги зарабатывать ездили в Москву) Ни одна страна в Европе не имела того , что вам бездарям, оставил СССР))) и просрали всё) предатели- ещё не раз пожалеете об этом

Андрій. Ми З України!

Бледное оправдание. Это не повод нападать по всем границам на Украину. Ваш президент этого заслужил. Начав войну в 2014 году.

Камил Камилов

жизнь шикарная стала, всех протестов а в 17 году народ не имел даже лишних сапог, а теперь шикарные дома, машины и любовницы так я тоже не протестовал бы 😌☝️🍇🍓🍒

Андрій. Ми З України!

В Узбекистане хорошо живут? Почему батрачат в расее?

Та
Татьяна

Оппозиция за это время сформировалась на Западе. Если они сейчас грамотно пойдут против власти, я уверена, в России многие к ним присоединятся.

Андрій. Ми З України!

Просто пристрели путина. И всё!

Areg Simonyan

Потому что люди уже со времён Сталина были научены подчиняться установкам сверху, не отдавая себе отчёт об участии в преступлениях.

Рамиль Каскинов

Во время войны оппозиции и не должно быть. Все должны объединиться и работать на победу. А вот после победы можно и оппозицию

Андрій. Ми З України!

Против войны, нужна оппозиция. Война - это грех большой против Земли и человечества.

Рамиль Каскинов

Смотря с какой стороны воевать. Со стороны добра или со стороны зла. Бывают ситуации, когда мира уже не будет. Когда все аргументы исчерпаны.

Андрій. Ми З України!

Мир будет. Было бы желание его сделать.

Masha D

Были,только толку? Всех кого могли свернули и в участок...везде так,несогласных нужно убрать и заткнуть...

Андрій. Ми З України!

Плохо. Плохо, что народ такой трусливый оказался против путина, молча идут тысячами на убой.

Masha D

При чем здесь трусость? Каждый сам выбирает,что ему делать и как...всегда будут те,кто за и против,народ поставили в такие рамки,что уже и выбора не осталось...

Андрій. Ми З України!

Кто поставил рамки? Украинцы или всё же ваш путин?

Иван Никифоров

В России только у власти лизоблюды типа зюгана и мирона....И в народе путиноиды скоты поганые.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Т. Ц.

Та вони ж на стільки обмежені, що навіть суть протесту і мету не зможуть сформулювати)))

Ал
Александр

Да их и раньше не было, а всё потому, что в России как в СССР всем рты затыкают.

Владимир

Оппозиции всегда разные а лидеров самой сильной,всегда сажают или убивают.

N’
N’djaména

Кто могут бегут из этой гнили, ада и болота, остаются маргиналы конченные.

N’
N’djaména

Виктория, коллега пользуется Нетом, есть смартофон, читает всё подряд, наши российские фейки, вбросы и верит ведь. Переубеждать бессмысленно и бесполезно пока до самого не дойдёт.

Ви
Виктория

да. Белгородцы радовались когда с их территории летели по Харькову ракеты и люди сутками сидели в бомбоубежищах. пока самих не коснулось

N’
N’djaména

Сомневаюсь что среди них много понятливых почему произошло и случилось, среди белгородцев, ну коснулось их лично этой ЗОМБИВАТЫ, так они же не нашу российскую власть обвиняют, во всяком случае большинство, может там тоже есть кто понимают за что нам ответка прилетает.

Ви
Виктория

Путин не вечный.

N’
N’djaména

Конечно и очищение предстоит пройти.

Алексей Пимяков

а для чегоона нужна ? это хитрость властей и богачей разделяй и властвуй

Андрій. Ми З України!

Вот путин так и делает.

Алексей Пимяков

а вы что умнее путина ? что же не правите

Ал
Александр

А в Украине оппозицию задавили! Большинство молча проклинают Зелю!

Андрій. Ми З України!

О! Ещё один путиноид нарисовался!🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ал
Александр

О , ещё один кастрюлеголовый нарисовался! Прежде чем критиковать Россию , посмотри, а как у вас с этим дела! И я с Донбасса!

Андрій. Ми З України!

Мне плевать откуда ты! Главное, что ты думаешь и говоришь! Я тоже з Донбасса!

Ал
Александр

Ну и хрен с тобой!

Конь Впальто

Єй, ти, з Донбасу, піздуй на родіну

Николай Верниковский

оппозиция в тюрьме находится. это правило любой диктатуры.

Андрій. Ми З України!

Не только в тюрьме. Ликвидировано много.

Николай Верниковский

а остаток в иммиграции.

Лейсан Корт

счас посмотрим скока оппозиций останется в украине😂🤣

Андрій. Ми З України!

В Украине сейчас всё едино. Всё для фронта! Всё для победы на оккупантами!

Валентина Майорова

Не пишите чего не знаете. ВСЕ у нас нормально.

Андрій. Ми З України!

Всё нормально? Есть оппозиция? Где она?

Фарит Валиулов

Потому что Россияне не могут жить без царя.

Татьяна G

потому что страна большая и кругом бардак

Андрій. Ми З України!

...и всё мало территорий.🤦‍♂️🤷‍♂️

Татьяна G

ну да порядок навели( ничего не скажешь по уму все.... жуть