K.
Karina .

Одно не понятно... После 60 лет нельзя управлять самолетом..поездом и тд...а управлять страной можно...парадокс?😂

Ответы
Haybatullo Shodiev

Да, логично, потому управлять самолётом и управлять страной-большая разница, т.к. правитель сидит на троне, работу (управление, ...) делают другие, а управлять самолётом, значить самому надо управлять, не стюардесса же будет сидеть за штурвалом... Не спишь, К.? Я нет, работаю-переводом занимаюсь

K.
Karina .

😁👍

Николай Маркин

Страной управлять можно, поскольку это не самолет и т.п. Ответственность за ошибки и оплошности в управлении страной всегда можно списать на других. А на транспорте за ошибки можно поплатиться жизнью и не только своей, но и пассажиров.

K.
Karina .

😁👍

Олег Севостьянов

На днях у нас в городе 65-летний на газели пассажирской двух девочек сбил на пешеходнике средь бела дня. В коментах писали пора на пенсию. Как их отправить на пенсию которые управляют Страной...... Парадокс, полностью согласен с Вами!

Iv Logov

В каждом деле нужны свои навыки. Управлять транспортом необходимо иметь соответствующие психо-физические навыки, а страной - МУДРОСТЬ И главное, хорошо когда человек подходит для своей работы

Валерий Сидоров

Карина Это разные вещи!!! Самолет и поезд!!! Нужно зрение в первую очередь и реакция!!! В 60 лет как правило снижено и то и другое!!А страной руководить Нужна Воля Ум Ну и практика!!! Интеллект!!!

Rafail Kanyukaev

Поездом и самолётом управляют резко, очень внимательно и быстро принимать решения, а с государством нельзя управлять резко и быстро, нужно принимать очень обдуманные решения

K.
Karina .

Возможно.

Ал
Александр

Техника - это не страна. Для этого опыта большого не надо. А вот страной управлять - и мозги, и опыт, и знания нужны. Медведи на мотоциклах умеют, и на велосипедах.

Николай Скороходов

...если копнуть традиции и обычаи народов мира , то мудрость приходлит после 60 лет ... Папу римского избирают по достижении 63 лет ... католикоа сотни миллионов..

K.
Karina .

Тогда и самолетом можно управлять.

Николай Скороходов

..не складывайте котлеты и мух в одну кастрюлю...

Вера Сергеевна

Главное чтобы управление страной было как надо (от нас самих зависит ,как мы "управляемы ") А самолет и поезд риск особый ,нельзя допускать непоправимое !

Вера Сергеевна

Как же ! Есть на сайте Любовь Земная ,вот проповедует возврат С С С Р .А это ведь миром не обойдется!

K.
Karina .

Наверное только сумасшедший хочет возврата СССР

Вера Сергеевна

Каждый оценивает обстановку по своему ...

K.
Karina .

Может быть

Дмитрий Толкачев

управлять самолетом..поездом и тд... это должности рабочего класса. А там управление, будь хоть 100 лет, один фиг с управленческой должности хрен выгонишь)

Виктор Васильевич Емелин

Только к 60 лет человек может принимать правильные решения,так как он к этим годам набрался мудрости и опыта и не действует спонтанно,как Жириновский.

K.
Karina .

Возможно.

Эдуард Анашкин

почему. После 60 нельзя управлять автомобилем. Можно если состояние здоровья позволяет. 60 лет для политика это политичекая молодость.

Виктор Оборин

СТРАНОЙ УПРАВЛЯТЬ ПРОЩЕ..........СКАЗАЛ И ВСЁ, НУ ИЛИ ЧАСТИЧНО СДЕЛАЮТ..........СКАЗАЛ ПОДУМАЙТЕ И ЗА ТЕБЯ ПОДУМАЮТ..............

Ar
Aram

Потому что....управляющие трансмортом....подчиняются закону...а управляющие странами....сами устоновливают закон\\\\\

Vlad Vlad

Никакого парадокса...Расцвет интеллекта только начинается + опыт, расширенный кругозор ,способности к анализу!!!

K.
Karina .

🤷‍♀️

Андрей Пивенко

Москва - аномальная зона, там мозг у тех кто во власти сжимается и исчезает, после этого начинаются парадоксы)))

Виктор Демченков

Шок. Матвиенко 70 лет. и эта бабка рулит советом федерации. у нее уже глаза закрываются, засыпает, а всё туда же

Сергей Щербаков

Привет А вот машину можно водить до 100 лет. Так что жизнь такова штука . :

Виктор Ш

А как со спортом? Ведь большой спорт до 30 лет в лёгкой атлетике, не больше! А балет? А фигурное катание?

K.
Karina .

Так речь то не о них..

Виктор Ш

Карина, не валяйте дурака! ))

K.
Karina .

А кого валять?

Виктор Ш

У каждого свой вкус!))

K.
Karina .

😁 Может быть.

Анатолий Дрозд

......Если бы Управляющие еще и несли ответственность за свое управление то и вопросов бы не было .......