Вадим Влас

Сколько Мечте лет?)

Ответы
Аннушка Бурундукова

у неё нет времени, нет пространства. исполняется мечта, приходит другая. Зачем мечтать о малом. помечтайте о СЧАСТЬЕ! Мечты сбываются однако

Айгерим Баядилова

Если мечту не превратить в цель дать срок исполнения и сумму то мечта будет вечно не испольненной

Вадим Влас

добро,пойду считать,а вы не подскажете,если во сне приснится,то в в жизни збудется?

Айгерим Баядилова

Да сбудеться если понравилься сон быстро переносите на бумагу с указанием срока исполнения суммы и пишите в настоящем времени

Вадим Влас

ну почему я родился на Земле,де я так напортачил,это же долго считать,капец.........)

Айгерим Баядилова

Главное осознать ошибки и больше их не повторять

Вадим Влас

вот как,вот ведаю,что прав по всем правилам математике и геометрии,а в итоге выходит,что гипотеза неадвекватна к понятию взаимодействия к силам природы-я столько не запомню.........)

Айгерим Баядилова

Их не надо понимать

Igori Kerdivarenko

С начала времён человек и мечта идут рука об руку

Андрей Якунин

Ну: за сбычу мечт!:)

Ольга Штадо

Она вечная...

Сабир Asadov

С - 0000_2017)