Ча
Чарли

У вас, мужчина, всегда женщина виновата?

Ответы
Ко
Костик

Виноваты чаще оба, но как мужчина он должен осознавать то что ему важнее признавать свои ошибки, вовремя исправлять их ,уметь искренне и вовремя извинится, а женщина сама умеет делать выводы из своих ошибок, но и обвинять кого-то не признав свои ошибки дурное дело....

So
Sonam

🖼

Ко
Костик

Кто это?))

So
Sonam

пример обложки, в нэте много примеров

Ко
Костик

У княгини спрошу)

So
Sonam

да

Николай Дубинин

...отношения - двухсторонний процесс (движение) и нужен опыт и знания. Каждый ответственен за свои действия, за свою сторону движения. Кто виноват вопрос пустой, хотя и переполнен аргументами.

Сергей Дёмшин

От бабы ругань, пьянка, драка.. Но лишь её поставишь раком.. Концом её перекрестишь.. И всё забудешь, всё простишь...

Дедушка Старенький

Нет. По-моему, виноватых вообще не бывает, но каждый ответственен за свою жизнь.

Сергей Руд

а не лучше ли решить проблему вместо того чтобы искать виноватых?

Пётр Ермаков

Никогда! Всё, что происходит со мной - виноват только и только я...

Ан
Андрей-Пушкин

Не всегда...
Бывает что виноват сосед,
что принёс ОДНУ бутылку )))

Александр Бабурин

Никогда не ищите виновных....Род не важен....Посмотрите на себя

Alex Nobody

Важно не искать виновного, а понимать причины происходящего!

Ни
Никто

Никто не виноват, но люди создали законы и правила.

Алекс Венцель

Неправда ваша, иногда я и сам глупости делаю...)))))

Татьяна Морозова

...* я сама знаю, что не права, но очень обидно*...)))

Сауд Ахмедов

нет, у меня женщина, а виноват всегда я, мужчина!

Анатолий Серёга

Сразу же видно, что Вам с мужчиной не повезло...

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем тогда жениться , если не для этого ?!

Виктор Ш

Это еще от Евы!
Не нужно было змия слушать!

Qqqq Qqqqq

а кто еще??? только женщины так не считают

Al
Ali

в 99,999 % , как проба золота ..пусть гордится

Вадим Иванов

Почему всегда, иногда оба виноваты...

Ав
Автор

Виноват тот, кого назначат виновным