Геннадий Костарев

Что есть, по-вашему, интенсивная жизнь?

Ответы
Любовь

Написано: «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями 25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.» (Гал.5,24)

«Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, 16 дорожа временем, потому что ДНИ ЛУКАВЫ 17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть ВОЛЯ Божия … но ИСПОЛНЯЙТЕСЬ ДУХОМ.» (Эфес.5,17-18)

«В усердии не ослабевайте; ДУХОМ ПЛАМЕНЕЙТЕ; Господу служите.» (Рим.12,11) Аминь!

Екатерина

интенсивная? это когда на печке не поваляешься)))

Геннадий Костарев

Это когда мысль постоянно напряжена вибрацией духа. Можно и на диване лежать, но при этом помогая самым разным людям, в самых разных точках мира.

Екатерина

а как вибрацию Духа отличаете от вибрации астральной души?

Геннадий Костарев

Екатерина, давайте так, все подобные вопросы задавайте мне в личке, ибо многие знания не для посторонних глаз. Сами знаете какой здесь разношерстный контингент.

Любовь Вотинцева

ЗАГРУЖЕНА под самую завязку !😂

Alisa Warshavsky

Это, бесконечные переезды!!!!*

Alisa Warshavsky

Ну, я верю в лучшее!...

Геннадий Костарев

Уже хорошо! Но голого оптимизма мало, чтобы изменилась наша жизнь, нужны конкретные целенаправленные действия каждого.

Alisa Warshavsky

Я, достаточно образована в этом плане!!!

Геннадий Костарев

А я разве выразил Вам своё сомнение в этом? Я лишь напомнил, что всегда необходимы конкретные действия, ибо многие этот фактор упускают из вида, когда заходит речь об оптимизме или вере. И замечу, не бывает образования достаточного и неважно в какой области, ибо сами Знания беспредельны и потому неисчерпаемы. Кто умеет Учиться, тот Учиться постоянно у всех и на всём, не считая это чем-то зазорным.

Alisa Warshavsky

Чем и занята!

Во
Вовочка

Это когда интенсивно

Геннадий Костарев

Садись, Вовочка, 2

Елена В.

Как у меня

Геннадий Костарев

А как у Вас? Впрочем, догадываюсь.

Елена В.

😆

L….

Моя)