Елена Викторовна

Ну чего, несознательные граждане, которые не привились, опять в отпуск за свой счёт?

Ответы
Владимир Вельский

Лечение для принципиально не прививающихся должно быть платным! (Для сведения, от 200 000 р. в самом легком случае), кредит оформлять при загрузке на ИВЛ.😁

Елена Викторовна

Вот точно..

Ир
Ирина*Z

несознательные граждане это те, кто позволил себе втыкать опасную (экспериментальную) жижу, которую ошибочно назвали вакциной..

Ир
Ирина*Z

скорее всего как оба крыла.. но скорее всего китайцы сопрут.. и сделают дешевый вариант.. 🤷‍♀️

Елена Викторовна

Который не будет работать..

Ир
Ирина*Z

это будет сложно проверить
скорее всего куча печатей и куча подтверждений вдогонку..
штрих коды и все такое.. защита какая нить .. придумают что нить.
Телефоны делают.. а какой то прибор не смогут что ли? скорее всего его и отдадут делать куда нить, наверное в китай , как обычно..

Елена Викторовна

Ну да, у нас и производств нет таких..

Ир
Ирина*Z

главное — это захотеть.. сделать можно. Главное знать как... а там знают

Алексей Неважно

Несознательные? А тот кто привился сознательные? Тото я и сижу как сознательные и привившиеся сейчас лежат по реанимациям.....

Елена Викторовна

Не поняла? Вы привились и лежите в реанимации?

Алексей Неважно

У меня, у жены на работе привилось куча народу, итог таков что все кто привился щаз болеют, и часть из них лежит в больничках под ивл, те кто не привит продолжают работать, не болея

Елена Викторовна

Вот не поверю... Значит не ревакцинировались..

Алексей Неважно

Ваше право верить или нет, мне врать незачем, на работе в первых рядах три человека вакцинировались, дважды....из моего отдела, в итоге 3 месяца радовались и больше их нет , один в реанимации, двое дома с поражением 25 процентов....не верите , дальше слушайте пропаганду

Елена Викторовна

25 это не 90 процентов. Надеюсь все будет хорошо.

Алексей Неважно

Дело не в этом, а в прививках, у жегы 80 процентов работников привилось.....итог....работает щаз оставшиеся не привитые, остальные все болеют, частично в больничках

Иван Подколодный

Не надоело заниматься травлей . Привились, Успокойтесь. Время покажет , кто поступил правильно, кто нет.

Елена Викторовна

А кто кого травит?

Сергей Пучков

поверьте,в Москве все херачат от рассвета и до заката!больных нет!и нам по херу эти указы!

Елена Викторовна

Да знаю..

Сергей Пучков

я работаю 6-1 последние 2 года!в отпуск уйти не могу!только на пятницу-понедельник раз в полгода!книжный склад!отгружаем по 20 000 книг каждые 2 дня на вайлдберриз и озон!

Елена Викторовна

Кто ж сейчас книги скупает?

Сергей Пучков

не знаю!по интернету!на новый год не могу никуда уехать!с 4 января отгрузки прут!с 3 го уже на работе!пипец!

Елена Викторовна

Однако)))

Ан
Анна

Что то прививаются,прививаются а заболевания и смерность растет,как то странно все

Елена Викторовна

45 процентов привились.. Это мало..

Ан
Анна

Очень мало

Елена Стратийчук

Сегодня звонила своему врачу: никто ничего не знает, только все бла - бла… трындец

Человек Z

У нас вчера был ажиотаж на прививочных пуктах!!!! Проняло слегка!

Елена Викторовна

Ну уж пора..

Денис Вирт

для меня отпуск это бутылка жигулевского! больше не позволишь с этой пенсией...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мы на себя работаем а не на дядю ))) когда захотим тогда и отпуск )

Александр.

И я не привит,надо больше кушать лук репчатый,и ни фига не будет.

Александр.

Надо начинать с малого.1-2-дольки.и 2 томата,и без мата.

Елена Викторовна

Мне с людьми общаться на работе... Утром не пойдёт))

Александр.

Так вся фишка в том,что запаха,то и нету.

Елена Викторовна

Да? В выходные попробую...

Александр.

Это выпивать надо,и до еды.Пропорции по темпераметру.

Геннадий Зернов

А привитые будут за троих работать а получать только за одного.

* Наталия ***

Уж не знают как и чем заставить людей делать прививки....

* Наталия ***

Вы про Израиль или наш?

Елена Викторовна

Я про нас... Израиль сам разберётся...

* Наталия ***

А там есть статистика смертей от инсультов и от инфарктов и от рака и от отложенных плановых операций????? Или только от ковидлы?

Елена Викторовна

Конечно нет, но увеличение значительное...

* Наталия ***

Да потому что все смерти сваливают в одну ковидлываю кучу для увеличения показателей, чтобы народ побольше испугался ! Ну неужели это не понятно!

Ва
Валерий

Путин ведь сказал оплачиваемый-только что выступал

Ва
Валерий

да пол страны-что за путина голосуют

Елена Викторовна

Это очень приувеличено..

Ва
Валерий

а ВЫ сами считайте-40 миллионов пенсионеров-армия и флот-все кто носит ПОГОНЫ-чиновники и так далее

Елена Викторовна

А в стране 140 миллионов...

Ва
Валерий

у ВАС инет-смотрите категории-детей выкиньте

Михаил Гехт

Привитые тоже, полное равенство, «закроют все»!

Елена Викторовна

Вот и обидно.. Мои все привились, а сидеть будем вместе..

Михаил Гехт

это если у вас в регионе QR кот не водится. С ни вам будет лучше, чем им. В кино, театр, магазин. А им дома

Елена Викторовна

В театр, магазин денежки нужны.. Я не бюджетник..

Михаил Гехт

копи до 1 ноября, а там по пустым кино и ресторанам ...

Елена Викторовна

Ну, что успею)Бассейн бы не закрыли, вот это беда будет ((

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2184799128217. Ознакомься, сознательная!!!!

Елена Викторовна

На заборе знаете, что написано, а там дрова🤣 Вы тоже напишите, что вы из Лондона, с Бейкер стрит)))

Человек Z

Зачем мне врать? Я живу в России.

Елена Викторовна

Ну вот обратите внимание, что самые хамоватые или из Америки, или из Австралии, или из Европы... Чего тут тусуются - не понятно))

Человек Z

Они на столько плохо знают язык той страны, где живут, что материться не могут, а хочется. Поэтому пруться сюда, душу отвести. Они без этого не могут. Как сосуд переполненный говном должен выплескиваться время от времени. Так и им нужно это делать.

Елена Викторовна

Да сомневаюсь я в их географическом положении... Как торговки с привоза..

Ирина Сорокина

Не привились, а работаем больше чем привитые

Николай Дубровский

Ага... вне закона, пусть привитые работают...

Елена Викторовна

Да всех закрывают.

Николай Дубровский

Это они так деньги зарабатывают... бизнес по-российски...

Елена Викторовна

Это как же, поясните?

Николай Дубровский

Это вопрос к богатеям: как это они на фоне общего обнищания народа удваивают и утраивают своё состояние? Бюджет резиновый.....

Елена Викторовна

Ну на масках, лекарствах, вакцинах деньги подняли не хилые...

Николай Дубровский

На истерии... народ забыл про свою нищету, боится заразиться... А чего в мире боятся? И боятся ли? 🧐

Сергей Терпугов

А те кто привились? За государственный?

Елена Викторовна

Вот и обидно..

Сергей Терпугов

Похоже вы бредите.

Елена Викторовна

Бредите вы, я точно так же из вас непривитых буду сидеть без работы..

Сергей Терпугов

Извиняюсь, сразу недопонял про отпуск. Согласен наши правители совсем охр@ли.

Игорь Фолимонов

А почему я должен рисковать здоровьем?

Игорь Фолимонов

Все равно нет

Игорь Фолимонов

Придётся застрелиться.

Елена Викторовна

Да, ну нах....

Игорь Фолимонов

А что делать?

Aлександр Кузьмин

строителей не посадят на удалёнку...

Елена Викторовна

Ну это да..

An
Andrey

Столько отдыхаю, что работу забыл?)