Григорий Зеленский

Люди, куда Мир катится???

Ответы · страница 8
Кэтти

К Третьей мировой.

Григорий Зеленский

Будем надеяться, что всё образуется...

Леонид Домрачев

В светлое будущее!

Григорий Зеленский

Позитивный ответ!!! СПАСИБО... В основном ответы в негативном русле.

Na
Na_Di

К моим ногам) шучу

Григорий Зеленский

😄 Кто знает, может действительно есть человек, который положит весь Мир к Вашим ногам! 🙂

Na
Na_Di

Было бы неплохо найти этого человека

Григорий Зеленский

Если очень хотеть, то обязательно найдёте! 😄

Андрей Тигра

В жопу наверное((((

Григорий Зеленский

Жестковато, но очень похоже на правду... 😄

Ирина

а в чем проблемы??

Григорий Зеленский

Во многом... Например войны, междоусобицы, распри на национальной почве, смена духовных ценностей на материальные, разврат, коррупция и т.д и т.п...

Ирина

церкви похерили.другую идею не привили.все можно если нечего боятся!!если материально все можно делать что хочешь!!расплаты то не будет!!!сознание нулевое нажраться.наеб.. и все для себя сделать чтоб мухи не кусали!!

Григорий Зеленский

Тут я с Вами соглашусь... В прошлом столетии, при коммунизме, церкви и вообще христианство в целом уничтожали, а после распада союза, хоть церкви и поддерживают государства, они уже не те, да и служители церквей себя дискредитируют и ведут совсем по другому... Они, как и большинство, ставят в основу материальное и не скрывают этого, чем собственно и теряют авторитет...

Акканат Мейрамбаев

Туда где нет тебя

Григорий Зеленский

Интересный ответ! Необычный... и в то же время логичный. Спасибо!

Роман Молчанов

А,куда Вы хотите?

Григорий Зеленский

Уж лучше в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ...Без войн, страданий, болезней и прочей гадости...

Роман Молчанов

Эт коммунизм называется,проехали мимо...

Григорий Зеленский

Кто бы что ни говорил, а было лучше!

Роман Молчанов

И на много!!! МЕГА+ЛУЧШЕ!!!

Григорий Зеленский

Всё таки самое большое достижение, которое было достигнуто в 20-м веке - это СССР!!! Как ни крути!

Роман Молчанов

Естественно и никто ещё ничего похожего не предложил.

Григорий Зеленский

Ну может Евроазиатский союз это шаг к возрождению того прекрасного прошлого?

Мария Березина

остановить надо.

Григорий Зеленский

Остановить думаю не получится, а вот изменить можно, начав с себя конечно...

Мария Березина

у каждого своя жизнь и он за нее в ответе

Григорий Зеленский

Трудно не согласиться! Вы правы!!!

Мария Березина

каждый выбирает сам свою дорогу.

Наталья Шамсутдинова

по накатанной.....

Григорий Зеленский

Да уж, поднакатали колею...

Наталья Шамсутдинова

ага! вот туда и катится...

Ирина Лейтнер

уже мир укатился

Григорий Зеленский

Вот и у меня такое мнение, что куда-то он укатился...

Vavan Speed

Он уже докатился

Григорий Зеленский

Кто знает, может всё таки он изменит направление к лучшему, чистому и светлому будущему...!?

Виталий

в рифму сказать?

Григорий Зеленский

Можно и в рифму... Как Вам удобно!? 🙂

Виталий

Лучше не буду 😄

Valentina

Это мы катимся!!!

Марина

Все зависит от нас-от людей

Александр Злыднев

К примитивизму.

Григорий Зеленский

Привыкаем, что техника думает за нас...

Sasha Zy

А может, -летит?

Sasha Zy

Смотря как на это смотреть

Ма
Мардж

Ближе к Солнцу

Григорий Зеленский

Интересно... А не сгорим!?

Ви
Виталий

в тартарары😂

Григорий Зеленский

И так считает БОЛЬШИНСТВО!!!

Геннадий Вахреев

К процветанию!

Григорий Зеленский

Классный ответ! Обнадёживающий... В основном негативные ответы.

Sergey Matveechev

Ко всем чертям

Григорий Зеленский

Ну как Вам сказать!? Конечно большинство считает, что он "катится" к чему-то не хорошему и пишут: в бездну, тартарары, в яму, под наклон, вниз, в *опу... и это звучит как-то мягковато что ли, а вот к чертям жестковато. Ведь не всё и не все к четрям... В конце пути лишь узнаем, кто и что куда.

Дмитрий Алексеевич

Уже докатился

Григорий Зеленский

А вот тут я с Вами полностью солидарен! Столько подлостей происходит с их "лёгкой" руки!!!

Дмитрий Алексеевич

Такая уж это мерзкая нация! Они всегда и везде будут насаждать свои "ценности". Сегодня, к примеру, в Инете прошло сообщение, что Белый дом пообещал добиваться во всем мире разрешения на однополые браки!!!!! Как с этими мразями можно жить на одной планете?

Григорий Зеленский

Да ПИСЕЦ просто! "Гейропы" им мало уже по ходу, весь Мир хотят морально разложить и уничтожить...

Дмитрий Алексеевич

11 сентября, когда самолеты влетели в башни-близнецы у меня было какое-то сочувствие к америкосам. Но теперь я утверждаю - МАЛО ИМ ДОСТАЛОСЬ!

Григорий Зеленский

Помню те события и тоже сочувствовал, а потом посмотрел документальный фильм, где проводится расследование этого события и есть подозрения, что они сами сфальсифицировали это нападение, чтобы развязать войну в Ираке, по тому что там нефть, деньги и всё такое... Эти главенствующие семейства Рокфеллеров, Роджеров, Морганов и т.д., все эти массоны, главы крупнейших корпораций продали свои души дьяволу за бабло, а человек просто разменная монетам для них...Просто они не знают, что их ждёт дальше... Что будет спрос!