К!
Козерог !!!

🖼30 апреля 1945 года в 21:50 воины Красной армии водрузили Знамя Победы над Рейхстагом в Берлине.

Ответы
Алиса Лиса

Принято молодцы. Но фашизм увы настолько укоренился в людях после падения Рейхстага, что уже его никто не искоренит.
Как говорил один полководец, не помню уже кто, одна проигранная битва, это ещё не конец.
А если учесть, что СССР очисщала землю от паразита, но не очистила и паразит разнес заразу во все страны, то мы проиграли!

К!
Козерог !!!

Мы выиграли ... спасли миллионы жизней...

Алиса Лиса

Спасли миллионы и уничтожили весь мир. Как это по-русски

Алиса Лиса

Так что все в проигрыше.
Все! Все люди, всех национальностей.
А теперь вопрос: "Что должно произойти, чтобы моральные качества людей победили ту гниль, которую в их сердца зародил фашизм"?

К!
Козерог !!!

а ты дебилка оказалось

Николай Александрович

А где георгиевская лента на древке Знамени?Где полосатые ленточки по всей крыше?Где они?Разве их не было в войну?А тогда откуда они взялись,помимо войны?Откуда?Не было,а за их оскорбление уже отправляют в тюрьму?Во кино!!!!

Татьяна Морозова

по стране прошёл, как прокатился, ДИКТАНТ ПОБЕДЫ...было 25 вопросов, было трудно и не на все вопросы удалось мне ответить, очень нужная инициатива...)

Ма
Марк

А сегодня сами стали фашистами,напав на Украину....И россию ждёт участь фашистской Германии..История ничему не научила Империю Зла...

Qqqq Qqqqq

там не менее 10 флагов было, а снимок этот ставший знаменитым, Халдей снимал 2 мая если память не изменяет

Alisa Warshavsky

И что? почему, приговоренные нацисты, на казнь, через повешение шли и улыбались?

Конь Впальто

и показали всему миру смарадеренные 13 часов на одной руке

Xyliganka😎

А русские по-другому не умеют,либо победа,либо смерть.

Господин Дроссельмейер

Вот надо же было, смотри, символизма того.

Кс
Ксения

Шо русснявые не получается повторить?

Ma
Maria

И покончил с собой Гитлер.. .

Алексей Шутов

Слава Русским победителям!

Александр Бабурин

Егоров и Кантария молодцы

Лариса

Первыми пробрались к Рейхстагу и установили над ним красное знамя лейтенант Рахимжан Кошкарбаев и красноармеец Григорий Булатов.6 мая 2021 г. А Егорова и Кантария "назначили" быть первыми.

Александр Бабурин

Молодцы те кого назначили....Такова жизнь

Владимир Забродин

а какое знамя там сейчас?

Виталий

Ура, ура, ура...😁

Алла Огрызько

2 Берлин взяли👍

Надежда Тихонова

👍👍👍🌹🌹🍷

Ла
Лариса

Урррааа!!!!!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Кр
Красавчик

Молодцы