Натка М_Мак

- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчёлы, вытаскивая из берлоги медведя на снег))

Ответы · страница 2
Пётр Кузнецов

👍👍👍👍

Александр Сгибнев

👶 🎵 ➕

Наталья Файзулина

Пчелы и снег - не совместимо!

Z-Мимокрокодил-V

Это медвежий кошмар?

Натка М_Мак

Ибо не фиг мёд воровать было))

Элен Ренбауэр Z

А муравьи в отпуске

Натка М_Мак

В анекдотах они без отпуска)))

Вера Свежинцева

Брависсимо!!!!!

Саша Сокол

получилось?

Натка М_Мак

Желание мужчины - почти закон)))

Hans Beher

бедный миша

Hans Beher

а где написано что ворованный?купил миша впрок медку прибежали пчелки и голой опочкой на снег с просонья

Любовь..любовь!

Вытащили?

Любовь..любовь!

Молодцы! С удовольствием прочитала ваше общение. Хоть я и не замужем, вернее вдова, я буду рада если Игорь влюбится и женится на Нате. А если еще и на свадьбу пригласите буду на седьмом небе...

Игорь Зверев

Люба- Натали со мной просто играется, как кошка играет с мышонком...перед тем как его съесть! А так ОНА знает что я...не съедобный, то она просто играется!... Поэтому, лично тебя прошу не переставать ко мне заглядывать и...тем радовать меня и наполнять мою жизнь светом и смыслом!

Любовь..любовь!

Игорь! Я и не собиралась прекращать общение с тобой.

Игорь Зверев

УРА!....-я там ответил ...где Вы с Мариной меня смутить пытались...интимными прилипаниями... Ответил искренне и ни одного слова назад брать не собираюсь...

Любовь..любовь!

Сейчас посмотрю....даже интересно....

Дмитрий Преображенский

😃

Дмитрий Преображенский

Хороший урожай собрали! 😉