Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Кругом ложь......
5 125 просмотров
6 сент. 2022 г.
✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Зачем так делают ?

Ответы
Serg

Один дебил решил что он умнее всех)))) При заполнении корочек дятел решил что РСФСР это неправильно и написал РФ. Другой дебил подумал что он пуп земли и состряпал ролик. Причем тут ложь? Тут обычное раздолбайство

Константин

Сочувствую немного :))

Serg

🤣🤣🤣🤣 я ж говорю ты - дятел. За все что в ролике этот чудак перечислил платили жильцы. И за протекающие трубы и за перерасход электричества и за лампочки. Это видимо для тебя новость.

Константин

За потребление платили. А теперь будут платить за расход. Прорвёт трубу в в подвале жители оплатят расход поставляемой воды. Также и с теплом. Будешь платить не за потребление а за доставку тепла. Если у тебя большая потеря тепла на трубах к дому а в доме, то это ты тоже оплатишь теперь.

Serg

Еще раз для тех кто в танке! После развала Союза эти расходы несли жильцы дома. Так что слушай этого мудака и дальше.

Константин

Деньги на ЖКХ копи :))

В*
Варвара ****

Посмотрите ролики Наталья Рыбкино. Вообще плохо станет.
А воз и ныне там. Никаких сдвигов.

Константин

Квитанций. ... опечатка. Если жилье единственное не имеют права выселить.

В*
Варвара ****

Дают другое жилье. На порядок хуже и меньше. Не на улицу выселяют.

Константин

На юге. Судебные пристав решили по суду снести гараж у мужика пенсионера. Он двух приставов пристрелил, одного тяжело ранил. И прекратились репортажи с выселением совсем.

В*
Варвара ****

Ого! А что с мужиком?

Константин

Он пенсионер но крепки. Его посадили.

Igor Fedaev

Он гонит с будуна , в 75 году был РСФСР !

Константин

Российской Федерации не было 👉👉👉
Российская Советская Федеративная Социалистическая...
ru.wikipedia.org›Российская Советская Федеративная Социалистическая…Выпадающее меню
Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика — союзная республика в составе СССР (1922—1991).

Igor Fedaev

Федерация и федеративная это одно и тоже , отличие только в названии !

Константин

Что означает федерация?
Федера́ция (лат. foederātiō — объединение, союз), Союзное государство, Союзные государства — форма государственного устройства, при которой части государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках Федерации. ✅
Быстрые ответы
Мгновенный ответ
Федеративный – с оответствующий принципам устройства государства, вообще административно-политическому объединению каких-либо организаций, предполагаемым федерацией как особым типом государственного устройства, объединения организаций; относящийся к Федерации как принципу объединения политических, профессиональных и других институций.
new.gramota.ruСловарь трудностей

Nikola Mahkov

😭