Гордеев Слава

Любовь.... Это состояние, если его поддерживать, может длиться сколь угодно долго, хоть всю жизнь, но для этого необходимо прилагать некоторые усилия. Есть простые действия, которые помогут Вам в этом. Первое - это время проведенное вместе, ТОЛЬКО вдвоем. Это может быть 10 минут перед сном или совместный отпуск - неважно, главное Вы должны быть наедине. Никаких детей, ноутбуков, компьютеров, телевизора, телефонов - ничего. Вы должны посвящать часть своего времени именно друг другу

Ответы
Shtirliz-Raisa Isaeva

Вдвоем без детей- это уже эгоизм. Полноценное счастье , когда скрепляет чувство маленький человек, объединяющий двоих влюбленных людей. Это тема, которая имеет у каждого, свои взгляды. А насчет никаких ноутбуков, ПК, телефонов я согласна.

Гордеев Слава

Спасибо

Shtirliz-Raisa Isaeva

Марина Фёдорова

Возможно... Но знаю женщину, которая 20 любит отца своей дочери, который отказался от них сразу после рождения дочки.... Сейчас он объявился, и женщина просто светится от счастья

Любовь Разнотовская

любовь это не только состояние чувств, но еще и труд, где время, уделяемое только друг другу является неотъемлемой его частью

Валерий Курзанов

Ну в общем то да. Вы что же - ожидаете от меня каких то возражений?...

Тома Варзина

Это же естественно. Только ОН и ОНА, а другие тут ни причём!!!!!

Та
Татьяна

Отдыхать нужно не друг от друга, а от других друг с другом.

Гордеев Слава

Это верно. Хорошее правило.

Та
Татьяна

Соблюдая его можно очень многого добиться. Проверяла !

Гордеев Слава

Я верю. И вольно или невольно следую ему. И это нормально.

Та
Татьяна

Вера в себя и свои способности - самая мощная сила !

Гордеев Слава

Конечно

Роза Ахметханова

любовь не ​может длиться сколь угодно долго

Светлана Курякина

Слава смени картинку жутко смотреть

Наталья Ǻngeļ

А если не с кем, то что предложишь

Гордеев Слава

Ищите и найдёте

Наталья Ǻngeļ

Мне пока и одной не плохо

Гордеев Слава

Хах... Как и мне... И пока это нормально. Всё будет ещё.....но позже и не здесь.

Наталья Ǻngeļ

Полность с тобой согласна

Гордеев Слава

🌹 Спасибо

Татьяна Зубарева

Замечательно и посвещайте.......

Татьяна Овечкина

Хороший совет! Спасибо!

Ольга Макарова

Полностью согласна

Ольга Макарова

Полностью согласна

Ольга Макарова

Полностью согласна

Kira

Совершенно верно

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга Макарова

Это правильно)

Ольга Макарова

Это правильно)

Колоколова Татьяна

согласна😃

Гордеев Слава

Спасибо

Колоколова Татьяна

согласна,😃

Римма Катунина

вы правы..