Роман Смирнов

кто будет следующий президент России ⁉️ Путин ⁉️ Шойгу или Собянин ⁉️ Кадыров ⁉️ вы кого поддержите ⁉️ ставим оценки 5+++++🔥🔥🔥

–1
Ответы
Сибирский Кот

Не исключено что Путин пойдет ещё на один срок, а если нет возможно это будет Дюмин, ныне губернатор тульской обл как и Путин выходец из спецслужб

Арина Богуславски

Да, хоть черта лысого...как бежали с России, так и будут бежать....все умы свалили...

Ни
Никто

Кадыров нет. Шойгу нет. Собянин тоже сомневаюсь. Дальше трудно найти

Роман Смирнов

по числу упоминаний в СМИ Собянин 2 место после Кадырова в

Марго Беккер

кроме ВВП похоже никто ии уж тоочно не Кадыров и Собянин и Шойгу

Роман Смирнов

2023 предвыборный

Марго Беккер

и что? безоговорочно-непотопляемая пока власть у ВВП и егоЛиберастов держащих народ в финасовом коллапсе и ниэелаюших помогать среднему классу в развитии и государства в том числе..

Михаил Цветаев

Я бы поддержал Н.Н.Платошкина,но его в списке нет..🤷‍♂️

Роман Смирнов

балаболов и так хватает

Михаил Цветаев

Согласен-хватает..Все вышеперечисленные к ним и относятся.

Кр
Красавчик

Терешкова сказала, что Путин, значит тому и быть.

Николай Скороходов

..Путин .. надо довести начатое дело до конца..

Роман Смирнов

победного ❗так и будет

Григорий Карпенко

Когда Рак на горе свистнет. Оценки - похер!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам то это из Беларуси накой хрен знать?

Роман Смирнов

мы всего лишь та часть Руси , которую не захватили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так присоединяйтесь

Эвелина

А нам то какое дело до ваших презиков. ?

Юрий Дробот

Главное,чтобы для Вас он был не хуже предидущих....

Эвелина

Тоже верно

Сергей Иванов

Доживем до выборов - поставим,что надо.

Константин Саратовцев

Хрен на хрен менять? Лучше не станет.

Lao Dao

Кадырова бы.. остальным яйца нужны

Роман Смирнов

согласен , но и так все есть дома порядок навел

Lao Dao

вот его и надо остальных за причинное место и на фонарь

Роман Смирнов

4 мая 1935 года Сталин в речи перед выпускниками военных академий произнес свою знаменитую фразу: "Кадры решают все!". Дословно вождь сказал так: "Надо, наконец, понять, что из всех капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди, кадры".

Lao Dao

так то Сталин.. кремлевские бабы в штанах даже на его бледную тень не тянут

Роман Смирнов

тут если усилишь один клан он тебя и порвет потом ❗Андрей Ильин написал книгу "Монологи с президентом" вариант , когда его похитили , власть ноль реакции пилят страну + видео можно нарезать на 10 лет .....но как он вернулся ⁉️🔥🔥🔥 рекомендую

Lao Dao

ок

Владимир Забродин

этого ни кто кроме Путина не знает

Ок
Оксана

А Мишустин, Патрушева ст. сын?

Роман Смирнов

похоже не важно команда одна

Ок
Оксана

А кто там самый наглый?

Роман Смирнов

Путин разводящий по кланам

Ок
Оксана

Это понятно. Но среди остальных, кто крутой?

Ма
Марина

Назначат, не спрашивая народ.

Далеко Не Идеал...увы(

Не вижу. Я так далеко не вижу

Роман Смирнов

год остался

Далеко Не Идеал...увы(

Его пережить надо

Нурия Шагабиева

Возможно Дюмин ,но не факт ...

Анна

Путин навсегда. Как Ленин)))

Alex Dark 🇷🇺

путин, расслабтесь