Татьяна Перова

Сегодня услышала... " Бывает - и у девки муж умирает, а у вдовушки живёт"...🤔😴 Как это?🤷‍♀️

Ответы
Олег Соколов

Ну и чего не понятного? Ушёл от одной - считай что умер для неё. Пошёл к вдовушке.

Татьяна Перова

Так - она же девка? 🤔(Какой муж?) 🤔

Олег Соколов

Ой всё

Олег Котлов

Бывает, бывает, всё бывает. Бывает и комар мухе втыкает.

Татьяна Перова

Я, пугаюсь - открытой лести...😉

Олег Котлов

Ой-ёй, баюс-баюсь. Сам я нижегородский, памажите люди добрые, деньги украли, паспорт потерял, ну и т.д. в том же стиле. В Питере один раз всего лишь был в командировке. За пару дней кое что увидел. Впечатления до сих пор. Какая лесть? В Нижнем тоже есть что посмотреть и послушать.

Татьяна Перова

👍Основатель и лидер рок-группы «Чиж & Co»🌹

Олег Котлов

Это был 86 год. Первый рок фестиваль тогда ещё в Горьком (я не про эту запись)."Аппарат" был отвратительный. У Чижа тогда группа из Дзержинска "Группа продлённого дня, ГПД" звалась. Лабали очень тяжкий рок. Соло гитариста (Яков) я сразу отметил. Там же и Чайфов впервые увидел.

Татьяна Перова

Прости меня, я не следила за творчеством...🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Так быват: и на "о" быват и на "ё" быват!?

Татьяна Перова

😂Это-то, понятно...

Mарго Беккер

СЕГООДНЯ тоолькаа??? я лет 40 назаад😳

Татьяна Перова

🌹Привет - дорогая... 🎄Еййй Богу - только сейчас... А, значения не поняла...🤷‍♀️

Mарго Беккер

Оч внятно сказано...😉😝

Татьяна Перова

😂 Видимо я не потянула...

Mарго Беккер

опохмелиись-Танююшик и поймёшь🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Евгений Коченков

На счёт либидо

Владимир Наумов

И как это-то?

Татьяна Перова

Сама в шоке...😳