На
Наталья

Хотели бы Вы жить вечно в прекрасных условиях, здоровыми и счастливыми?

Ответы
Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

На
Наталья

И к чему это?

Ан
Ангел

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

Никифоров Валерий

Ага , так вот Евангелие обещает всем такую жизнь , но это ложь ... наглая бессовестная ложь.

Гас Самурай

нет, что вы. Хотелось бы попасть сразу в тюрьму, заболеть и сдохнуть прямо в ней

Хо
Хокимджон

Нет все равно что то будет не хватать которую сам не знаешь

Вечно Жрущий Черновод

Нет,. Что угодно, только не это.

На
Наталья

Почему?

Вечно Жрущий Черновод

Потому что вечная жизнь это против законов природы.

Скорпион Иванович

Зачем? Всем свои сроки и время

Ро
Роксана

На том свете все так и будет

Виктор Николаев

Меня и так всё устраивает!!!

Валентин Чистяков

нет! помирать тяжело будет!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нас и здесь непохо кормят.

Лариса

Нет. Это для идиотов.

Владимир Кузьминых

Да....уже живу....

Владимир Кузьминых

Вы видимо из свидетелей Иеговы....мне очень жаль, что вы не верите всей Библии....а там ясно сказано....и Слово было Бог....и Слово стало плотью и обитало с нами ( о Христе говорится)...полное благодати и истины....и ещё сказано - Я и Отец - одно.....почитайте Евангелие от Иоанна....А то, как вы верите, раньше называлось арианской ересью....это не ново....советую прислушаться и проявить благоразумие....))))

На
Наталья

Мы как раз и исследуем всю Библию. А Вы взяли два слова из 1 стиха и два с 14. Если глубже исследовать этот вопрос, то можно понять, Владимир, что в Иоанна 1:1 сказано: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Синодальный перевод). И конечно же далее в этой же главе апостол Иоанн ясно дает понять, что «Слово» — это Иисус (Иоанна 1:14). Поскольку Слово здесь называется Богом, некоторые приходят к выводу, что Сын и Отец — один и тот же Бог. Но важно учесть, что Евангелие от Иоанна первоначально было написано на греческом языке. Позднее его перевели на другие языки. В некоторых переводах выражение «Слово было Бог» не встречается. Почему? Переводчики, основываясь на своих знаниях древнегреческого языка, посчитали, что этот стих необходимо передать иначе. Каким образом? Вот несколько примеров: «Логос [Слово] был божественным» (A New Translation of the Bible); «Слово было богом» (The New Testament in an Improved Version); «Слово было Божественным» (Новый Завет в современном русском переводе, сноска). Согласно этим переводам, Слово не является Богом. Оно названо «богом», потому что занимает высокое положение среди созданий Иеговы. Слово «бог» в этом стихе означает «тот, кто обладает могуществом». Так Вам более понятно? Владимир, если Вам интересно, то можем продолжить.

Владимир Кузьминых

54 Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш.
55 И вы не познали Его, а Я знаю Его; и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец. Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.
56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
57 На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
59 Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее.

На
Наталья

Владимир, я знаю, эти стихи, они из Иоанна 8 главы. А что именно этими стихами Вы мне хотели сказать, объясните?

Владимир Кузьминых

А что и написано....все же удивлялись, почему Иисус говорит, что прежде Авраама Он был....а Он пребывал с Отцом всегда, как Слово...Логос....."и сказал Бог"....и потом воплотился в человеке в лице Иисуса Христа....Поэтому вера , что Иисус - Господь Бог - основополагающая....это не нравится дьяволу....

Мария Я

Нееее,ни за что

Светлана Степанова

так и живём!

Господин Дроссельмейер

Да ни за что

Виктор Ш

Надоест!

Nikola Mahkov

-нет--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Ку
Кукулькан

нет

Бабайкин Юрий

Да