Николай Кожарский

Чем отличается работа АДминистраций от работы Управлений в стране ?

–1
Ответы
Община Владивост Ссср

ЕСть управляющие а есть хозяева все президенты меры губернаторы это управляющие а богачи владельцы банков и всего это хозяева

Соболев Валерий

ничем . жиды и в УправЛЕНИях найдут подвох, чтобы народ возмущать.

Ваняя Иванов

Управление распоряжается,администрация контролирует.

Николай Кожарский

Администрация именно КОНТРОЛИРУЕТ территорию , которая является ЕЕ КОЛОНИЕЙ Вы разумный человек Сударь!

Ваняя Иванов

спасибо.

Qqqq Qqqqq

есть кипучая деятельность а есть имитация

Николай Кожарский

Обычно они Имитируют Бурную деятельность на благо нпрода

Qqqq Qqqqq

под народом они понимают себя наверное, а остальных обозвали населением

Николай Кожарский

еще лекторатом народ называют

Qqqq Qqqqq

и главное что люди на такое хамство не обижаются

Николай Кожарский

Слабоумные не понимают того , что с ними творят , а тех кто осознал это , мало и многие бояться протестовать против этого произвола , а многим так заморочили головы Информационными Технологиями и сбили с толку ,что то что происходит и что всё это ТВОРЯТ от их имени они осознать не могут

Татьяна Владимирская

что у вас там новенького? пенсия пришла?))

Светлана Ли

)))))))).

Татьяна Владимирская

видать, не пришла, раз такой вопрос

Кр
Красавчик

Ни чем. Все показушники и очковтиратели

Nikola Mahkov

-не интересовался!--

Максим Jw

...