Ал
Алёна

Какое высшее или среднее образование можно получить женщине дистанционно без наличия предыдущего профильного образования? Поделитесь, пожалуйста, знаниями. Запуталась в выборе.

Ответы
Скорпион Иванович

Образовние-зачем? Надо сначала осознать, что Вами лучше всего понимается. Получив знания, примерьте-а сколько будет стоить Ваша квалификация? Ведь ради этого учатся! И потом -на сколько сложен будет для Вас это предмет?

Ал
Алёна

Сложность только в том, что я физически слаба.

Скорпион Иванович

Нажить силу просто: вооружите своё сознание волей-хочу быть вот такой и делайте регулярно физ.зарядку в течении года непрерывно!

Irina Bogomolova

Среднее—общее хотя бы.надо погуглить.а профессию,ну желательно присмотреться в месту где живете и понять,что больше востребовпно.сфера услуг,как правило,всегда пригодиться.

Ал
Алёна

Туризм только что. Но у частников ерунда.

Irina Bogomolova

Всегда начинают с малого.бояться потерять время и силы у частников не стоит...я,к слову,когда то 2года отработала в клининге в гостинице.по жизни пригодилось.из одного как то другое вымарщивается.главное—не сидеть на месте и не лениться.

Ал
Алёна

Здоровье не то

Ко
Константин

Предыдущее это здорово..там в рсновном формируются проф.знания..а при высшем в основном организация производства

Ко
Константин

А логистика?

Ал
Алёна

А что это?🤔

Ко
Константин

Складское хозяйство, доставка грузов предприятиям,физ.лицам

Ал
Алёна

Спасибо. Буду думать.

Ко
Константин

Пиши

Мира Донна

Всегда актуально экономическое юридическое и педагогической. Первое и последнее более простые))

Ал
Алёна

А маркетинг, ай ти, кадровик?

Мира Донна

АЙ ти дистанционно представить не могу. Кадры без практики, на мой взгляд, дистанционно особенно ни о чем (сама курсы закончила, корочка есть, а знаний нет, может мне не повезло, но материал ужасно представлен был, фигня про кадровую политику, мотивации и техники оценки), маркетинг? А практическое применение ему какое и где? Я не видела маркетологов в вакансиях что-то

Ал
Алёна

В производстве обычно маркетологи требуются. Или я ошибаюсь.

Мира Донна

Это спец по сбыту продукции исследует спрос и предложение если есть блат то можно и туда, наверно. Но туда и с юридическим и с экономическим можно. Если честно, я не знаю на сколько в наших реалиях это актуально.

Ольга

Увы, получить так можно только " корочки об образовании" , но не само образование.

Ольга

Это уж как выйдет...Бюджетная организация

Ал
Алёна

Бюджетная вряд ли

Ольга

Почему???

Ал
Алёна

Только частные поди возьмут за гроши

Ольга

С чего- то надо будет начинать, по - другому не бывает..

Энинг Сокол

Имеется в виду первое высшее или средне специальное? Если да то любое может

Энинг Сокол

А в капитализме можно на кого-то другого батрачить?

Ал
Алёна

Но не за гроши же

Энинг Сокол

а за что?) минимизация издержек, единственное где можно это провернуть урезать зарплату работнику, так как все остальное имеет фиксированную стоимость

Ал
Алёна

У нас, я думаю, фиксированная стоимость не везде.

Энинг Сокол

Имеется в виду что в определённых рамках сырье стоит плюс минус одинаково, отсюда вывод, что экономить будут на том где стоимость не фиксированная, например постройка дома, вместо местных рабочих используют приезжих, так как им тупо меньше платить надо, а вот цена материалов зачастую одинаковая

Альфия Насибулина

Среднее - это 11 классов, дальше хоть высшее, хоть среднее профессиональное

Альфия Насибулина

Бух учёт, анализ, аудит

Ал
Алёна

Есть наверно и курсы такие

Альфия Насибулина

Нет лучше не курсы, а полноценное в универе, диплом у работодателей цениться

Ал
Алёна

У нас тут среднее можно заочно получить

Альфия Насибулина

Получайте, все получиться, под лежачий камень-вода не течет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно не хватает врачей и учителей. Но на врачей дистанционно не учат.

Ал
Алёна

Увы. Учителем я не пойду.

Ал
Алёна

Медобразование вообще все очное😐

Фантомас

...да мне кажется сейчас любое можно получить... только плати...

Фантомас

...что так?

Ал
Алёна

Родственники военнослужащие и военнообзанные

Фантомас

...понятно!...🤔

Ал
Алёна

Угу

Фантомас

🌹

Виктор Ш

Изучите рынок профессий и примерьте на себя!

Ал
Алёна

Что фильтровать вот. А гугл хаотично выдает.

Виктор Ш

Огнакомтесь с перечнем профессий, перечнем умений и навыков, образованием.

Ал
Алёна

Но не знаю, что востребовано и нормально оплачивается

Виктор Ш

Можно самой определиться, что нравится! Потом еже будет понятннй!

Ал
Алёна

Я в любой сфере готова развиваться, только не в гуманитарной.

Яна

Эх,я тоже запуталась и не знаю что хочу

Ал
Алёна

А кем работаете?

Яна

Пока что дома с детьми

Ал
Алёна

Я тоже, с племянниками

Яна

)

Ал
Алёна

Уже старость не за горами

Та
Татьяна

Смотря какие интересы и способности.

Ал
Алёна

Только не гуманитарий главное

Жа
Жанна

Смотря где вы сейчас, то и развивать

Ал
Алёна

Да нигде. Здесь нет работы и вообще никаких перспектив. Переехать хочу потом.

Жа
Жанна

Аа

Андрон Шрайбикус

Че, еще и среднего нет? Проблемка

Ал
Алёна

Идитн лесом

Шкавир Эзот

меньше на обсуждайке путайся

Телефонист Вася.а

Дистанционно? Никакого.

Ал
Алёна

Заочно что тогдп

Телефонист Вася.а

Как говорилось " во временна онные" заУшное.Нет ну гумманитариям раздолье, только это не профессия.

Ал
Алёна

Как это заушное? Гуманитарий отпадает, не мое. Да и платят копейки и устрлиться трудно на более-менее прибыльное место.

Телефонист Вася.а

На сегодня более или менее, что можно изучить " ай тишную" профессию.Это, чтобы довольно быстро..на уровне ремесленика.Потом нет предела совершенству.

Dm
Dmitry

Школа хоть есть(егэ)?

Ал
Алёна

ЕГЭ в универе сдавала. Но это образование мне уже не понадобится.

Dm
Dmitry

Учиться то есть где..сами то что хотите

Ал
Алёна

Востребованное и хорошо оплачиваемое любое для женщин

Dm
Dmitry

Тогда в летное, может еще в отряд космонавтов попадете😊

Ал
Алёна

Ааа...тут по здоровью и возрасту не попадаю)

Dm
Dmitry

Трудно переучиваться и все заново

Ал
Алёна

Не трудно. Смогу. Начну все сначала. Только бы в этот паз рассчитать все. А то получила два дурацких образования. Что пришлось и где пришлось.

Ал
Александр

а у вас сейчас какое?

Ал
Алёна

Никакого нет

Ал
Александр

вы даже не заканчивали общеобразовательную школу?

Ал
Алёна

Закончила 11 классоа

Ал
Александр

этого уже много.

Ал
Алёна

Для Вас

Ал
Александр

по ходу для меня хватило бы и трех классов

Аs Для К.

бухгалтер наверное

Ал
Алёна

Тоже думала об этом. Спасибо.

Аs Для К.

пжл

Па
Партизанка***

дизайнер

Па
Партизанка***

нет)это ж дистанционные курсы..по инету)

Ал
Алёна

Я читала про курсы с практикой, в любой организации у себя.

Па
Партизанка***

https://vk.com/online_landscaping вот,если интересно....

Ал
Алёна

Ок. Гляну с компа. Спасибо.