Ва
Валентина

Этот год просто вычеркнули из нашей жизни...Нет возражений?🥺

Ответы
Ле
Лена

Не согласна... просто он другой..И по своему ,особенный. И уж точно не вычеркнут, он подарил очень многое..Новые знакомства, общение в сети (удивительные, кстати) ... новые навыки ( удалённая работа, учеба) , новый опыт ( самоизоляция, полное погружение в семью ) ищите плюсы.. их много!!

Ва
Валентина

Придётся.Леночка...придётся искать...а что делать???

Ле
Лена

😁 не надо так обреченно.. ))) всё будет хорошо, я узнавала! 😁😉👍🏻🌹🌹🌹

Helen Brown

Ничего подобного. Совершенствую французский и итальянский, учу новые индийские танцы. Послушала много прекрасных опер и симфонических концертов онлайн. Поставила новый модем!!! 🙂🙂🙂

Ва
Валентина

Умница!!!Супер!!! А мне усидчивости не хватает...😞

Helen Brown

Спасибо!!! 👏🌺😊! Терпенье и труд всё перетрут!)))

Ва
Валентина

не возражаю!!!☺️

Людмила (Мила)

Два месяца самоизоляции привели вас к такому выводу? А как тогда люди смогли пережить войну? Испытание, выпавшее на нашу долю не сравнимо с тем.

Ва
Валентина

я не сравниваю...просто рухнули такие планы....

Людмила (Мила)

Рухнули. У меня тоже. Я должна была в апреле лететь в Индию в тур по Гималаям и встретиться там со своим другом. Всё накрылось медным тазом.

Ва
Валентина

а мы собирались с однокурсниками встретиться в Хабаровске...30 лет прошло...и вот...

Людмила (Мила)

Конечно, потери. А как на них на войне с коронавирусом? Главное, наши родные и близкие живы-здоровы.

Ва
Валентина

это и утешает...🤗

Людмила (Мила)

Ладно. Может наши встречи ещё состоятся?

Ва
Валентина

Будем надеяться...

Геннадий Кириченко

Есть возражения. А от вас то, ваша жизнь зависит? Что вы сделали для того, что бы ваша жизнь была наполненной? Искать виновных удел неудачников.

Ва
Валентина

А что я могу сделать. если даже из города не выпускают....Мне надо было лететь к родителям...год не виделись...

Геннадий Кириченко

Видится с родителями ваш единственный удел по жизни?

Ва
Валентина

Нет..но этот- в приоритете!!!!

Геннадий Кириченко

Не уезжайте от них и приоритет решен.

Ва
Валентина

Это так просто сказать...Как бы я этого хотела!!!Но жизнь...обстоятельства...🥺

Геннадий Кириченко

Вы опять говорите о том, что жизнь от вас не зависит а от обстоятельств. Станьте хозяином своей жизни, и не на кого будет кивать.

Ва
Валентина

Легко сказать...увы...порой так трудно сделать...

Инна

Есть. Почему вычеркнули? Ну, не получается пока в отпуск никуда слетать, так ничего страшного. Осенью должно получиться. А ещё какие проблемы?

Инна

Понятно. А у нас потихоньку снимают ограничения. Екатеринбург

Ва
Валентина

к нам поздно пришла эта напасть...

Инна

Ничего, всё пройдёт

Ва
Валентина

надеемся...

Инна

🤝

Юлия

Неет, это наша жизнь, ее нельзя вычёркивать, когда нибудь может не хватить по- настоящему этого времени

Ва
Валентина

Может быть...

Вероника Петрова

Есть. Как жила, так и живу. Две работы, дети, быт, отдых. Ничего не поменялось.

Ва
Валентина

Вам повезло...а у меня всё наперекосяк...столько планов было...😟

Вероника Петрова

Сочувствую. У многих так. Кто работы лишился, кто отдохнуть съездить не может. Надеюсь, что это ненадолго всё. Уже потихоньку снимают ограничения.

Ва
Валентина

самое неприятное:вселили страх заразиться...вот и ходим в масках..и по одному...а так хочется толпой...

Геннадий Коновалов

Важно, что бы этот год не вычеркнул нас из жизни, у него время ещё есть.

Ва
Валентина

вот это очень важно...не хотелось бы

Геннадий Коновалов

будем надеятся.

Ва
Валентина

а что нам остаётся??

Rafail Kanyukaev

Может кому и вычеркнули, но не мне, у меня все по моему плану

Ва
Валентина

Просто планы ваши совпали с обстоятельствами ...а мои планы накрылись...и многих моих соратников...Так хотелось на море слетать...так хотелось...😞

Rafail Kanyukaev

С июля Крым начнёт принимать, но самое лучшее время там начало октября, не всякий выдержит летнюю жару

Ва
Валентина

далековато...мы в Китай летаем...на Жёлтое море...но сейчас опасно....

Rafail Kanyukaev

Каждому свое, но с Крымской природой ничто не сравнится

Ва
Валентина

согласна...👍

Су
Сударыня

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ва
Валентина

Ага!...😟невыносимо...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть коль духом ты слаба так нечего на годы то пинять

Ва
Валентина

Отнюдь....зря наговаривать не буду..)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

с глупыми не обьщаюся а то и сам таким стану.прощай

Ва
Валентина

Воля ваша..прощай

Просто Ой,Но Не Наивный...

аха я тебя поростил

Ва
Валентина

и чо???

Anatolij Dridzo

Не торопитесь с выводами ещё половина года впереди.

Ва
Валентина

Да всё уже ясно: маски врастут в морду лица намертво...😣

Anatolij Dridzo

Не дай Бог! Но, посмотрим.

Ва
Валентина

а годы то идут))))неее...летят!!!

Anatolij Dridzo

Это точно.

Ва
Валентина

а я о чём????

Газу Бензин

а как можно возражать процессу эволюции?

Ва
Валентина

Нет..вполне естественно я про вирус..он что ? тоже естественно возник??

Газу Бензин

ну,как бы,да...

Ва
Валентина

дык я об этом и говорююю..Мухожуев...☺️

Газу Бензин

как-то туманно,знаете ли...недоходчиво...

Ва
Валентина

ну простите... я ж не педагог...😞

Ал
Алик

С чего бы это? Только часть года прошла!

Ва
Валентина

🤣Неа!!! я устойчивый элемент!!!!

Ал
Алик

многие так думали ...

Ва
Валентина

упали????🤣

Ал
Алик

не перепрыгнули ... )))

Ва
Валентина

🤣Слабакиии!!!!

Малина Вареньевна

Не заметила такого... Все, как всегда

Ва
Валентина

неужели??? И можно как всегда путешествовать?? с друзьями тусоваться??

Малина Вареньевна

Как всегда?!! Хахахааааа!!!)))

Ва
Валентина

а что тут хахашного???🙄

Малина Вареньевна

Какие путешествия???!!))).. Тусовки??!!)) на чтооо??!!

Ва
Валентина

на денюшки...☺️

Малина Вареньевна

А что это?!))))

Ва
Валентина

😆😆😆 понятно...

Пётр Ермаков

Возражаю - жизнь продолжается...

Ва
Валентина

а какая???Я не такую планировала на этот год...😟

Пётр Ермаков

Планы - не догма и их можно и нужно корректировать..

Ва
Валентина

не получается...пока...

Анатолий Селиванов

Молодым поправимо , а вот нам...?

Ва
Валентина

нелегко...

Анатолий Селиванов

Это мягко сказано...

Ва
Валентина

согласна...😞

M К

Не факт что и следующий будет.

Ва
Валентина

Просто не верится что такое происходит..

M К

Вот я только что смотрел ролик про это, что никто не верит, что начнётся насильственная вакцинация, затем чипирование. В америке это начнётся уже осенью. Думаю что и рф не отстанет, Путин живёт по их указкам.

Ва
Валентина

А это. мне кажется, из области фантазии..

M К

В этом вся и специфика, что люди не верят. А всё это летает рядом с нами.

Ва
Валентина

как то не верится.что так всё серьёзно......

M К

Мне тоже не хочется верить.Однако всё идёт так как говорят.

Ва
Валентина

ещё не вечер...поживём- увидим..

Натка М_Мак

У меня очень плодотворный год

Ва
Валентина

а у меня- наоборот..всё под откос!...

Натка М_Мак

Это просто надо пережить. Все временно. Соберитесь в кучу и вперёд

Ва
Валентина

🤗 собираюсь...🌹

Натка М_Мак

Все будет отлично

Ва
Валентина

я очень надеюсь...☺️

Такой Один

Как бы хуже не было еще чего...

Ва
Валентина

ну вот...только немного успокоилась а..тут ты...умеешь, умеешь утешить...😊

Такой Один

Я старался очень)))

Ва
Валентина

я понимаю...хотел. как лучше...)))))

Такой Один

В следущий раз прям очень постараюсь))

Ва
Валентина

Смертыньки моей хочешь????Я -человек мнительный... учти... не бери грех на душу...))))

Такой Один

Нее желаю здравия и благоденствия!))))☀️😊☝️