Анна Сова

Почему женщина выбирает "плохишей", чем нас так привлекают брутальные, грубые мужчины. А надежных и верных мы иной раз просто не замечаем.?

Ответы
Во
Володя

Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать.

Анна Сова

Это не от Есенина привет...

Во
Володя

Да. Когда в душе живет алкоголь, человек же на его поиски проявляет эмоцию интереса и женщинам кажется, что он предприимчивый, активный. Мужчины только после сорока лет начинают сбоить из-за алкоголя, а не алкоголики расцветать понемногу.

Серый😉

Стереотип того, что грубый и дерзкий характер является надежной и "крепкой рукой" в доме. Внешняя привлекательность и брутальность - проявление природного инстинкта, что потомство будет здоровым и сильным. В реальности все может оказаться с точностью до наоборот. Выбирать нужно по взаимному притяжению и чувствам, когда видишь, что партнер готов в тебе раствориться и поменяться во благо. Время в итоге покажет верность выбора)

Барон Де Гофмансталь

Точно! Отвечаю - от глупости. Умные разбирают надежных и верных в молодости, чем обеспечивают себе долгую и счастливую семейную жизнь. А остальные, будучи молодыми и красивыми, но глупыми, считают таких мальчиков ботанами, недостойными их внимания. А потом, годам к 40, оставшись у разбитого корыта, ноют на всех сетях о том, что нет настоящих мужчин, что мужик обмельчал и т.д.)))

Алексей Юрьев

С надёжными и верными нет острых ощущений. У моей бывшей первый муж был алкоголик, он целые спектакли устраивал с финальным самоповешением на трубе в ванной. Со мной после него было скучно. Она ушла к третьему, он был садист и резал на ней бельё ножницами, так что она несколько утешилась. С ним правда, тоже развелась, решив, что идеала не существует.

Николай Скороходов

самцы.. но далеко не все женщины ..ю В студентческие годы .. девушки ивыбирали парней из физмата . а не из физвосптания . крутых и здоровых спотсменов .. они делали фигу . поворачивали ее наверх . это српосмнен плечи крутые , голова мизер . потом переворачивали фигу вниз . ..кулак это голова . а фига плечи..

Helen Brown

Брутальные мужчины меня не привлекают: слишком подавляют своей брутальностью. И грубых мужчин не люблю. Ценю умных, с чувством юмора, надежных и верных. И хорошо воспитанных, конечно. Интеллигентных.

Вя
Вячеслав

😏Банально просто - не стыковка характеров! Понравился или понравилась - боишься не понравиться, а с обычными - можешь всё! Чем хуже - тем больше можешь позволять себе расслабиться!😜

Вя
Вячеслав

😏Только осознание этого происходит в обратной прогрессии - чем умнее, тем позднее!😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женщины любить не умеют. То, что вы называете любовью к мужчинам есть ПОДЧИНЕНИЕ ДОМИНАНТНОМУ САМЦУ, а не любовь. Описанных вами особей вы и идентифицируете как доминантных самцов.

Анна Сова

мне не довелось испытать такое "счастье" но по молодости после танцев провожали разные и район был, как говорили бандитский и ничего выжила и нормально замуж вышла и когда дали квартиру в центре, со слезами уезжала...как в другой город...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хорошо, но это к теме вопроса не относится

Та
Татьяна

Брутальные умеют добиваться женщину, а в природе женщины как раз чтобы ее добивались. Если положительный мужчина на один отказ женщины развернулся и ушел, нам такие неинтересны.

Ду
Дульсинея

Каждая мечтает побыть Джейн из Тарзана, рядом с животным , который управляется тобой))) А надёжные и верные поддёрнув штанишки 46 размера, надёжно чешут домой...мама ужин сварила)))

Ir
Irina

опыта маловато жизненного))) потом , когда этих "плохишей" раскусишь, они перестают нравиться, более того, вызывают отвращение...и начинаешь искать надежных, верных и добрых

Вера Сергеевна

Наверное они очень выразительно "активны ",чем их антиподы ,а слабая половина -женская - не может к этим антиподам быть активнее ,проявлять себя в лучшем виде отношений!

Alex Sher

Генетика, веками грубые победители брали жён врагов, в наложницы, относились к ним как к добыче, а женщины приспосабливались , вот так селекция дошла до наших дней

Ал
Алёна

Замечают и отбить пытаются. Это все сказки про плохишей. Никому не нужен перетраханный общий дамский уголок с вульгарный внешностью и таким же поведением.

Леди Мила

По сути мы животные, и привлекает нас запах ( феррамоны) Мужские гормоны. а они сильнее у " плохошей" у брутальныз самцов. Поэтому и говорят: любовь зла.

Анна Сова

вроде остаюсь...см. фото мне 73 будет...

Марат

Замечательно выглядите.

Анна Сова

а ведь не стараюсь...просто генетика...

Марат

Всё претензии к производителям.

Анна Сова

у меня нет...только благодарность...

Алексей О.

Не все, далеко не все выбирают "плохишей", но те кто выбрали таких, потом пытаются отбить надёжных и верных у той, которая могла считать наперёд.

Пётр Ермаков

Всё зависит от характера и образе мышления женщины...Вкусы которых неоднозначны и обсуждению не подлежат. Вот выбирает именно такого - и всё.

Константин Михайлов

Это вопрос к женщинам,но могу ответить так,"слишком о себе(женщины) большого мнения,Я сумею перевоспитать,он будет как я захочу,и тд."

Анна Сова

в этом ошибка женщин, материнский инстинкт... а мужчины не куклы...

Виктор Алексеенков

Мертвых отношений желаете.У них разговор короткий,а вам того и надо.... ,хоть поговорить будет о чем.А то всё о духовном им охота.. .

Ярослав Русланович

С надёжными и верными скучно. А с нами кайф, драйв и эмоции))))))) Особенно если ещё ореола таинственности нагоним))))))))