Lunny Juice

Как вы считаете, у каких людей кухня постоянно находится в чистом, блестящем состоянии?

Ответы
Наталья Львова

ОКР или невроз навязчивых состояний – это расстройство психики, сопровождающееся навязчивыми мыслями (обсессией) и действиями (компульсией). К ярким примерам можно отнести стремление к идеальной чистоте, боязнь подхватить разные болезни, маниакальная привязанность к определенным ритуалам (например, три раза нажать на дверной звонок, мыть руки после каждого рукопожатия и т.д.).

Николай Верниковский

которых кормит государство. и за продуктами ходить не надо им. посуду мыть не надо. и кухня их в обслуге полной. всё на халяву.

Си
Симба

У тех, кто или чистоплюй и идеалист или у тех, кто ещё на ней не готовил 🙂

Любовь Золотарева

У тех, кто её постоянно трёт до чистоты и блеска.

На
Надежда

У продавца )в разделе кухня!

Господин Дроссельмейер

У шефов дорогих ресторанов.

Ва
Ваби-Саби

А что тут считать то у меня

Елена Стратийчук

У чистоплотных, точно 😝

Ро
Розмари

, перфекционистов Дев

Лариса

У тех, кто не готовит.

Дедушка Старенький

У нанявших прислугу.

Ботzман Барисыч

а перфекционистов

Ботzман Барисыч

у

Ne
Nevi

У всех нормальных

Ra
Rastafari

У меня🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Пан Змій Zp.ua

У ебанутых.

Татьяна G

у чистюль

Ка-Валерчик Гузенко

Ленивых...

Alisa Warshavsky

У меня...