Максим Jw

🙂 Вам интересно, какой сайт входит в книгу рекордов Гиннеса по количеству переводов на разные языки мира? 🙂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Думаю тот , у короткого много денег.

~E
~ Eva Lansca ~

А не 61 год и я работаю с 16 лет.

Максим Jw

Вы молодец! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего хорошего в этом нет Ведь Женщина !! А значит всю жизнь работаю в два - три раза больше мужчины - моего ровесника.

Максим Jw

Вы свой выбор сделали по определённой причине. Возможно, обстоятельства так сложились.

~E
~ Eva Lansca ~

Выбор? Я ж не виновата , что родилась женщиной и потому мне пришлось всю жизнь работать в двое тяжелее , чем мужчинам.

Марго Беккер

неа меня только Русский привлекает

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Ва
Василий

......................................

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Ва
Василий

......................................

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Чё Язык

Интересно конечно.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Salohiddin T

википедия?

Максим Jw

Нет 🙂 Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Salohiddin T

😲

Максим Jw

Я тоже был удивлен 🙂
Я также был очень удивлен, когда узнал, что арабское слово «Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога — Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.

Salohiddin T

Ну что вы хотели - есть только единственная религия (как может быть иначе - бог один, вселенная одна). В истории человечества было примерно 124 000 посланников (пророков, хотя это слово неправильное, они не пророчили от себя, а были передатчиками слово божьего, английское messenger точнее). Все они проповедовали одну религию, в том числе и Адам (да, он первый пророк), Ной, Соломон, Моисей, Иисус (да, он пророк), Мухаммад с.а.в. Отсюда и все схожие моменты в иудаизме, христианстве и исламе. Просто люди исказили тексты священных писаний. А всё остальное - буддизм, зороастризм, саентология и иже с ними - это мировоззрения, а не религии. Религия не может быть разной, она одна для всего мира, так как бог один. Не может же быть разная конституция для одной страны.

Максим Jw

Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение. Кем введена по-вашему?

Salohiddin T

Нет религий, есть ОДНА религия. Есть его, как бы сказать, версии, что ли. То что во имя религии совершаются ужасные вещи - это не проблема религии, а проблема людей. Религия совершенна, верующие нет. А те, кто прикрываясь религией, совершают ужасные вещи - они именно прикрываются. Прикрываться можно любыми другими принципами, как то коммунизмом, националь-социализмом, саентологией, или даже Исламом, как-то коверкая истинно заложенные смыслы в угоду своим интересам. То что человечество введена в заблуждение - известно кем, лукавым.

Максим Jw

Как найти истинную религию, угодную Богу Творцу и Жизнедателю? 🙂

Дмитрий Каракозиди

Иеговисты.

Максим Jw

Иеговисты это другая РОО 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Дмитрий Каракозиди

Если бы бог был то вы все горели бы в аду.

Татьяна Ковалева (Павлова)

википедия

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна 🙂 хорошего дня 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не интересуюсь сектами, я верю только в Иисуса Христа

Максим Jw

Секта это религиозная организация, лидер которой выдает себя и своё учение за божье. Свидетели Иеговы являются христианами, истинными последователями Христа. Просто мы Бога называем по имени 🙂
Иисус - греческий эквивалент еврейского имени Йехошу́а, означает «Иегова — спасение».

Nikola Mahkov

-нет-

Максим Jw

Почему нет? 🙂

Nikola Mahkov

-неинтересно-

Остап Бендера

Чушь

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Я Мы

Нет .

Геннадий Зернов

Нет.

Марина Орлова

Нет

Ольга Огородник

да

Максим Jw

Здравствуйте, Ольга 🙂 доброго здоровья 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.