Наталья Романова- Z

А жена должна обладать чувством юмора?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Просто обязана этим чувством владеть. Вот как пример. Выставил ролик из ЮТУБа. У кого самые большие яйца. Получил столько положительных отзывов.А жена прописочила. Мол ,как тебе не стыдно.такое выставлять.

Валерий Плетнёв

Однажды,мы решили пошутить.Налил в ванну воды,накачал половину одноместной лодки,положил на ванну,взял зимнюю удочку и стал ловить рыбу! Мне повезло что не пью,а соседа чуть не увезли!

Наталья Романова- Z

представляю))

Грыгорий Пантелеич

Интересно. Вот заметил одну вещь. Если женщины, которым я нравлюсь смеются даже с самого моего идиотского рассказа или анекдота. Это тоже можно считать чувством юмора у них.

Грыгорий Пантелеич

Слушай. Приезжает Василий Иванович в свою дивизию. Петь докладывает. За время вашего отсутствия товарищ комдив без происшествий. Только Шарик сдох. А чего он сдох? Да жаренной конины объелся. А где он ее взя? Да конюшня сгорела. А конюшня почему сгорела?? Да, Фурманов курил, бросил окурок, конюшня и загорелась. Так Фурманов не курит??!!!. Василий Иваныч и вы бы закурили когда узнали что знамя дивизии спистили 🤫😜😜😜

Грыгорий Пантелеич

Что, не ужели смешной. Ой сдала себя по полной 😜😜😜

Наталья Романова- Z

Ну похожий вроде слышала

Грыгорий Пантелеич

Возможно. Правда не люблю анекдоты писать. Анекдот надо уметь рассказывать.

Артык Батилов

Конечно этим чувством должен заниматься каждый кто считает себя человеком или у каво есть семья без этих чувств вы обречены на развод или в не любов

Наталья Романова- Z

Принято

Валентина Пакшина

Лёгкий добродушный юмор - великое подспорье для создания в семье доброжелательного микроклимата, искренних уважительный отношений.👋🌹

Наталья Романова- Z

Красиво

Валентина Пакшина

Проверено в жизни!

Дмитрий

Интересная формулеровка должна ли жена облодать)))) словно функия у бытовой технике))) чувсто юмора хорошая способность у кого угодно

Наталья Романова- Z

Эт да.. шутка

Дмитрий

😁👍

Пономарёв Леонид

жена может иметь 0-ый размер груди, волосатые ноги, отсутствие зубов!...Но чуство юмора при этом должно присутствовать 100 процентов!

Наталья Романова- Z

Согласна

Лё
Лёля

Это в каком возрасте? Примерно годам к 90? Когда женские прелести уже потеряли свою привлекательность для мужчины, которому 100 лет?😂🤭

Пономарёв Леонид

Значит женщина утрачивает привлекательность прелестей только к 90 -а годам!? очень порадовали. Я думал несколько раньше!)

Лё
Лёля

Ну да, и я думала, что мужчины попозже, чем в 70 лет перестают интересоваться женщинами...)))

Пономарёв Леонид

Мужчины интересуются женщинами до конца дней...вот только с какого то времени только глазами

Лё
Лёля

Ну тут у всех по-разному я бы сказала.🤣🤭

Вугар Кадыров

Обладать чувством черного юмора, вроде как намекая мужу что у него в еде могут появиться "домашние насекомые" если он ослушается 🙂

Сергей Симаков

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Владимир Константинов

бесподобен ее секс юмор когда занимаешься с ней сексом в коленно локтевой позе. ох и оборжались оба и во время и потом

Роман Селезнев

Желательно. Качество жизни повышается. Семейная жизнь превращается в юмористическую программу с двумя ведущими. )))

Роман Селезнев

Как-то так. )

Никита Козлов 78Rus

Не женись на девушке, которая не смеётся над тем, что тебе смешно! Так утверждают американцы. И ведь они правы!!!

Наталья Романова- Z

Все верно

Никита Козлов 78Rus

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос!

Ро
Ром

в семье супруги должны чувствовать себя гармонично..и если они понимают шутки друг друга, то что тут такого?

Наталья Романова- Z

правильно

Александр Себихов

Зин, Зин... Да понял я, понял...
Не виновата ты, что котлеты пересолила - это я, козёл, тварь неблагодарная...

Андрей

обязательно мне бывает с люсей скучно а с таней нет номы все равно вместе живём потому что я весельчак

Просто Рома

Юмор одна из главных состовляющих в во взаимных отношениях да и проблемы и неудачи проще перенести..

Просто Рома

Самый надёжный подход смеяться над собой))) а женская улыбка и смех приятно наблюдать и слышать)) ну только не гогот конечно в рамках)))

Просто Рома

Хорошего дня))) и яркого настроя вам))))

Сергей Лошкарев

В обще то все должны иметь чувство юмора но не все его понимают так как юмор он разный и много гранен.

Наталья Романова- Z

ну да..вв принципе

Кочевник Фотолист

Без основательно полагать, что чувство юмора - это одностороннее чувство", так что эта тема для двоих

Вадим Нейбергер

Обязательно иначе будет сложно жить,она всегда должна поддерживать шуткой на шутку это же круто...

Наталья Романова- Z

да и мой вопрос-шутка... ответ итак очевиден)

Sergei

Естественно. Это очень здоровая/необходимая особенность здорового друга человека/женщины.😆