Наталья Романова- Z

А жена должна обладать чувством юмора?

Ответы · страница 4
Ва
Валентин

Если других чувств не осталось, то и это сойдёт. Хотя бы поржать....🙃

Владимир Харченко

А ЖЕНА ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕК -ИЛИ ДОЛЖНА ХОДИТЬ БУКОЙ И С УМНОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ

Анатолий Игнатьев

Желательно,но хорошая фигурка и отсутствие головной боли важнее.)))

Анна

Жена это как универсальный солдат которая должна обладать всем😁

Наталья Романова- Z

именно так)

Игорь Шепотайлов

И готова всегда и на все!!

Lao Dao

это не важно... главное чтоб она не думала что у мужа его нет 😋🤣

Ан
Андрей

Точно, как у жены Петросяна.Иначе как выдержать черный юмор мужа.

Aleksey Rastorguev

в первую очередь но и юмор мужа должна приветствывать и понимать

Наталья Романова- Z

Ну а как же?)

Пётр Ермаков

А жён без чувства юмора и не бывает - бывают непонятливые мужья....

Наталья Романова- Z

Аха точно

Ро
Роберт

Ни кто ничего не должен, каждый такой как есть. Просто желательно

Ga
Gavrila-Dog

чувством огромной благодарности, долга и любви к мужу своему!)))))

Наталья Романова- Z

Какаааая прелесть

Алекса

А чувство юмора не появляется ни у кого от того что должно быть)))

Кулебяк Кулебяков

Такая может и не обладать 🖼

Наталья Романова- Z

ох ептииии...)) ну такая дааа

Александр Максимов

Обязана иметь чувство юмора! Одна и самых важных обязанностей!!!

Р_
Ростислав _

безпорно...и с порно ...и в порно... и после порно...должна канэшна...

Валерий Семенов

жена должна обладать сковородкой, скалкой и кастрюлей с барщём

Наталья Романова- Z

так и передам...

Наталья Романова- Z

ну жене..)

Валерий Семенов

борщь на ногу очень плохо, потом в травмпункте от ожёга лечиться придётся

Сергей Васюкевич

Конечно, Наталья. Чувством юмора должны обладать и муж и жена..))

Л💫
Людмила 💫⚡

И не только, ещё и универсальной быть, как стиральный порошок))))

Любка Котелок

Должна,но не обязана.или было б неплохо,но можно и без обойтись

Наталья Романова- Z

вообще. да

Ва
Вадим

Конечно, иначе как-то кисло жить будет.. 😜🍓

Наталья Романова- Z

эт дааааа

Михаил Кондюрин

Если муж не обладает, можно не обладать. По мне - это скукотище.

Михаил Кондюрин

Наверно, это их стиль жизни. Им так нравится!

Наталья Романова- Z

Наверное

Михаил Кондюрин

А вообще-то, как определить чувство юмора.