Таша

Почему люди часто пытаются унизить друг друга, найти чужие недостатки и высмеять их?

Ответы
Александр Ефремов

потому что такие - слабый Сильный никогда не унизит - ему противно это делать зная что он сильнее А вот шушера всякая - шваль гнилая так и поступает - потому что знает , что она шваль и на сильного не тянет

Том

Потому что удобно быть хорошим за чужой счет. Вспомни хотя бы ябед в детском саду: Вот она такая, посмотрите что она сделала! А я хорошая, честная. - Молодец, Леночка, спасибо

Io
Ioan

о дискомфорте: ты ругаешься с кем-то, и он у тебя просит прощения, но ты к тому моменту высказал ему еще не все оскорбления и поэтому чувствуешь себя ужасно.

Владимир Лебедев

Так это те, у которых своих нерешаемых проблем много. Они пытаются убедить окружающих, что они не самые проблемные, вот и нападают на всех.

Michael Lvovich Kunin

Да все просто. В чужом глазу соринку замечают-а в своем бревна не чувствуют. ( Пословица) Но на каждый роток не накинешь платок..

Ирина

есть психопаты люди.они других правоцируют на такие поступки..кто первый начинает эту тупую игру тот и психопат

Андрей Куцаев

Не обращайте не них внимания , живите своей жизнью . Вот , к примеру , почему почтальон Печкин такой вредный был ?

Таша

почему

Андрей Куцаев

Да потому , что на его велосипеде не было сиденья , а была только трубка , на которую оно должно крепиться .

Таша

да???

Андрей Куцаев

И эта трубочка при езде создавала ему определённый дискомфорт .

Таша

смешно..

Андрей Куцаев

А чё грустить то ?!

Natali Ник.

унижать это плохо... а вот высмеять это верный путь борьбы с недостатками... еще великий Крылов это делал!!

Эмиль Галиуллин

вот и я думаю об этом, ну почему человек не протянет в знак дружбы и улыбнется,вот было бы здорово

Aлександр Кузьмин

для повышения собственной значимости ! назвал профессора дураком - вроде сам стал академиком !

Ти
Тимуровец

Общество это курятник, где каждый хочет взлететь выше, клюнуть ближнего и обосрать нижнего.

Ирина Алтамирова

Это когда слабый хочет выглядеть сильным! Молодец среди овец, а среди молодцев - сам овца!

Бродяга 750Rus

есть такая порода придурков!! у самих палено в глазу, а у других соринку ищут!! )))

Игорь Стрельников

Существует закон курятника.Клюй ближнего, сри на нижнего и поднимайся в верх:)))

Владимир Забродин

Действует принцип дураков: Чтобы казаться умным надо одурачить другого.

Лана С

те кто не может самоутвердиться за счет себя делает это за счет других

Любовь..любовь!

Это делают только слабые люди. Сильные этим просто не заморачиваюсь...

Silaev Nikolai

Потому как нормальных и порядочных людей у нас в меньшем количестве.

Надежда Надеждина

потомучто у чужих занозу увидят а у себя и бревна не замечают

Андрей Берзенин

Дабы оправдать свои недостатки. Не я, мол, один такая сволочь