Елена Викторовна

Ваш кот или кошка понимают слова, команды исполняют? У меня в первый раз кот, который понимает многие слова, выполняет команды.. Причём особо не учила.. Сам Хатуль Мадан))

–5
Ответы
Натка М_Мак

Коты были так себе, а вот сейчас кошка прям супер врубастая. Носит игрушки свои, когда просишь, знает команду «кушать» - к миске бежит, «чесаться» - на подоконник прыгает, где я ее чешу и много ещё чего интересного. Курильский бобтейл, очень понравилась порода во всех отношениях, 14 лет ей уже

Натка М_Мак

Бедолага

Елена Викторовна

Да было плохо, но сейчас хрустит сухим кормом.. Довольный и здоровый.. И клык торчит, ка у пирата..

Натка М_Мак

Очень красивый

Елена Викторовна

Ага, любимчик))

Ро
Роксана

знает слово "Нельзя", бежит на слово "Птицы" смотреть в окно, на слово "Муха" бежит ловить, садится копилкой на слово "Сели", а вот "Дай лапу" только сыну дает, мне дала всего один раз и при этом с таким видом... ну прямо королева Англии протягивает руку иностранному послу для поцелуя

Yury Panteleev

Коты не слушают, а нюхают. Привязывая слова к запаху эмоции и смысла. У некоторых память лучше, у некоторых хуже. Но общаться с животными можно и без слов. В принципе так общались наши древние предки и это не телепатия))

Елена Викторовна

Во коты продвинутые..

Yury Panteleev

Да и люди, когда пропитание зависело от добычи, нюх и слух имели не хуже))

Елена Викторовна

У меня жуткий нюх.. Могу легко определить марку духов..

Yury Panteleev

духи рассчитаны на сильный запах. Что бы прочитать мысль или настроение, надо дифференцировать отдельные нотки...

Елена Викторовна

Это понятно.

Тина Тим

Такая умная,что прибила бы,приблуда.свет на ночнике включает и мышку научилась лапой бить,а комп в режиме ожидания,ровно в 4.40 ей гулять и будит меня.

Елена Викторовна

Вы с ежами аккуратно, они бешенство разносят.

Тина Тим

Они у меня давно живут три семьи .Каждый год рожают,куда потом не знаю.

Елена Викторовна

Ого, у вас прямо приют..

Тина Тим

Да нет,свой дом и ежи во дворе живут сами по себе. В этом году решила подкормить,потому что в гараже,а дети приехали и отругали,нельзя их кормить теперь не знаю что делать.

Елена Викторовна

Ну не бросать, а то погибнут..

Владимир Подставной

Мой рыжий "кабанчик" сдох три месяца тому назад....12 лет прожил...Понимал всё. На унитаз в туалет ходил.

Елена Викторовна

Ого.. На унитаз? Круто... Жалко рыжика..

Владимир Подставной

Скучаю до сих пор.

Елена Викторовна

Да, в этом и есть беда, что уходят от нас.. Не хотела я брать после кошечки, она лет 15 прожила.. Но взяла этого парня.. Не жалею..

Владимир Кириллов

Слова мои кошки понимают, и сами говорят, а вот команды не исполняют: сами себе на уме)

Елена Викторовна

Да, кошки разные бывают.. Мой скорее ктопес

Владимир Кириллов

Мои - классические кошки: сначала сделают, потом получают тапком...

Елена Викторовна

Ну а как без этого?

Владимир Кириллов

Или нагло лезут в мою тарелку...

Дмитрий Васильев

Я с котом так разговариваю , как с равным ..он меня понимает . никогда не командовал ..

Елена Викторовна

Мой пытается.. Не командовать, но руководить.. Этакий хозяин))

Дмитрий Васильев

это у котов есть... но мой меня прекрасно понимает ,что нужно мне ..как будто видит .единственный минус у него дерёт всех подряд , и котов и собак ..

Елена Викторовна

Ну мой домашний.. Он не видит других))

Suria Oko Varuni

знает одну команду (куда мля) после чего меняет траекторию своего движения

Елена Викторовна

Хахаха..

Сергей Владимирович

Они, да, не только разные характеры имеют. Но и по IQ. различаются😁

Отто Фон Штирлиц

Собаки дикие давно уже ходят через дорогу по переходу...

Елена Викторовна

Я в Москве уже давно не видела бездомных кошек и собак.. Всех усыновили..

Отто Фон Штирлиц

У нас в Сибири их полно...

Отто Фон Штирлиц

Им ...Да...

Максим Jw

Хатуль Мадан это же местный "кот" с Обсуждайки 🙂

Елена Викторовна

Хатуль М'адан это кот учёный на иврите..

Максим Jw

Ага. Есть тут такой чел 🙂 кот.... Челокот 🙂 или коточел 🙂

Ве
Вера.

Моей 8 месяцев, понимает - иди кушать, иди ко мне.

Елена Викторовна

Мой солидный, 3 года.. Знает много команд..

Ве
Вера.

Да, с ними надо разговаривать. У меня старая кошка всё понимала, а я её не всегда.

Елена Викторовна

Мой не очень разговорчивый.. Но я понимаю..

Василий Фомин

Вы даже не замечаете когда его учите.

Елена Викторовна

Может быть...

Василий Фомин

Это истина.

Елена Викторовна

Мы с ним очень много общаемся... Он все понимает, ну мне так кажется))

Василий Фомин

Люди общее стадо и когда он один, кота берём в стадо.

Елена Викторовна

Он не знает других людей.. Домашний.. Причём тут стадо?

Андрей

моя знает слово - гулять!🖼

Елена Викторовна

Начитанная))

Андрей

как хозяин

Елена Викторовна

Мой домашний..

Андрей

моя тоже- на подоконнике сидит при открытом окне

mk
maik kunin

Умный кот-как у настоящей Иудейки.

mk
maik kunin

Вот так жизнь пройдет и вспомнить будет нечего!

Елена Викторовна

Миша, у меня было три мужа.. Это четвёртый кандидат.. Уж поверь, что мне есть, что вспомнить..

mk
maik kunin

А ! Так Вы тертая до дыр вдова???

Елена Викторовна

Почему вдова? Все живы и здоровы.. Все дружат со мной.. Что ж вы такой ядовитый то?

mk
maik kunin

Так Вы -сами сказали -это у Вас 4 -ый. Значит я понял по своему! Что Вы вдова-тертая да дыр! Ну если ,не так извините. Это из анекдота!

Es
Esher

Хатуль мадан - это кличка?)))

Es
Esher

Я знаю иврит на том же уровне, как и русский язык, а не учу языки с комедиантами. У которых нормальный юмор закончился ещё в начале 90... А дальше пошли "слезы"

Елена Викторовна

Никаких проблем.. Учите дальше..

Es
Esher

Это вы лучше бы получились... Вместо того что бы учить других тому, чего не знаете) хорошего вечера

Es
Esher

Заметно...

Nikola Mahkov

-верно-хатуль мадан!--✌️

Александр Бабурин

На каком Языке ?

Александр Бабурин

Нет На Этом У Меня не понимает

Wlad Korn

Толя Попов

брысь👈...☝️😉

Елена Викторовна

Этой не знает, наглый))