Татьяна

есть люди с которыми рано или поздно становится скучно?что вы тогда делаете?

Ответы
Nikolaj Boiko

А что нужно в таком случае делать? Со старыми родителями,с не разделяющими наших взглядов детьми и внуками. Они такие же живые и не подлежат сортировке как мусор.

Татьяна

я говорю не про родственников ,а просто о посторонних людях

Nikolaj Boiko

...но пуля дура вошла меж глаз ему на закате дня,Успел сказать он и в этот раз :-какое мне дело до всех до вас ,а вам до меня. вы ,надеюсь, помните откуда эти строчки.

Татьяна

откуда

Nikolaj Boiko

..из к.ф. Последний дюйм.

Татьяна

ясно

Фа
Фаина-Фира

Когда Татьяне онлайн сказали: «Татьяна ты самый лучший задавальщик вопросов!», Татьяна поняла, что где-то было соревнование.😆😌😉😷🌹

Татьяна

🤣

Людмила

Если не друг и не подруга....нет проблем,а если близкий человек и в нем заинтересован...то вместе и поскучать не стыдно

Татьяна

да

В М

Люди как планеты движутся по своим траекториям. С течением времени траектории расходятся. Мудро воспринимайте это.

Татьяна

согласна

Десант

Не зачем связываться вообще с людьми до такой степени, есть семья, дети, там и надо вкладываться по полной

Татьяна

да

Т3
Тиана 31 Джумеля

После скучных людей всегда найдутся веселые,для того чтобы оценить такой уж он был или она была скучными

Татьяна

Точно

Вадя С Хитровки

да я сам скучный - наверно, как та старуха-скука из м/ф "Сказка о весёлом клоуне". Или почти такой же.

Татьяна

ясно

Helen Brown

Либо от них смываюсь, либо начинаю их развлекать так, что они смываются от меня!)))

Татьяна

молодец!

Helen Brown

😊😄😊

Татьяна

удачи

Helen Brown

Спасибо, и Вам!😊

Татьяна

спс

Виталий

Это обоюдно, не знали), ничего делать и не надо, дороги сами собой расходятся))

Татьяна

куда

Виталий

в разные стороны, больше с такими не по пути, и вся проблема))

Татьяна

ясно

Алик Лосев (Альфред)

Еси тебе человек нравится. Нужно искать компромис. иначе ссоры, скандалы...

Алик Лосев (Альфред)

Так замечательно.

Татьяна

да

Татьяна

😡

Алик Лосев (Альфред)

Ладно нет..

Юл
Юлечка

да, есть, сама пытаюсь внести в общение что то новое или перестаю общаться

Татьяна

ок

Valentina Pakshina

Не проявляю инициативу к общению - только отвечаю, когда обращается.

Татьяна

ок

То
Томми

Начинаю на них матом орать. Не со зла, а что бы убить суку. Ой скуку!

Татьяна

ок

Василий Фомин

Их видно сразу, зачем их приближать. Ваша тупость мне понятна.

Татьяна

не скажу

Василий Фомин

Ну и ладно. Не найдёшь принца пиши.

Татьяна

не ищу

Василий Фомин

Вам повезло, я не принц.

Татьяна

вот

Кристина.

Постоянно веселые только в дурдоме. А в жизни всякое бывает.

Татьяна

да

Владимир Фыва

Жизнь есть жизнь

Татьяна

ок

Та
Тамара

Не общаюсь. Зачем делать что то через силу. Я себе не враг😉

Татьяна

правильно

Станислав Бондаренко

Я до этого не довожу - уже заранее ясно, что и как будет!!!

Лидия Кимач

Если рано, то домой иду, а если поздно, то такси вызываю!

Татьяна

ок

Кс
Ксенон

Развиваюсь и подкидываю новые темы в наши отношения)

Татьяна

ок

Эл
Элина

Прекращаю общение..а может это со мной стало скучно..

Татьяна

ну да

Эл
Элина

И что тогда делать?

Татьяна

ничего

Эл
Элина

Как так,, надо как-то вырулить ситуацию?

Татьяна

зачем

Эл
Элина

И то правда.. зачем

Татьяна

вот