Бареев Валерий Z V

Вы знаете кто такой Суровикин Сергей Владимирович,? Назначенный Путиным вести военные действия на Украине Это генерал-полковник.Америка его прозвала генерал-Армагедон.Вот он и устроит Украине Армагедон Мы это и видим Это только начало что он сделал А далее будет на Украине каменный век

Ответы
Alexandr Tokman

да ну?! и вы придёте такие все правильные и начнёте всё восстанавливать. во дебилы! и нихрена он не сделал. потому этот удар был давно спланирован. только российские ублюдки хотели нанести этот удар когда наступили бы холода в Украине. но ударили раньше из-за моста чтобы потешить самолюбие тупой пидоросской ваты!

Бареев Валерий Z V

Какой же ты дебил

Alexandr Tokman

какой же ты придурок!

Сергей Луцковский

А ведь и Байден говорил про армагеддон... Накаркал, старый! Вот и пусть теперь оправдывается.

Бареев Валерий Z V

Он наверно не тот Армагедон имел в виду

Сергей Луцковский

Это уже не имеет значения. Слово-то он произнёс.

Дедушка Старенький

Радовать это может только людей с сознанием из каменного века.

Бареев Валерий Z V

Действительно дедушка старенький

Ни
Ника

Лучше конечно Донбасс и Луганск будут, как в каменном веке! (((

Елена Z

Ника,все на нервах..иногда срываемся..

Ни
Ника

🤝

Бареев Валерий Z V

Хорошо с вами девки

Елена Z

Это да,без нас плохо))

Бареев Валерий Z V

Трудно с вами поспорить

Илария Игнатенко

знаю,бездарный генерал,не выигравший ни одно сражение.

Бареев Валерий Z V

Ну хорошо Украина будет без света без газа без связи и т д Не даром ему американцы дали кличку Армагедон вот и будет кличку оправдывать

Илария Игнатенко

эту кликуху ему дали свои и кроме как бомбить он ничего и не может,на фронте идет отступление,ничего эти бомбежки не дали,кроме того,что Украину еще больше накачают западным оружием.

Бареев Валерий Z V

Видимо не знаешь

Илария Игнатенко

очень хорошо знаю

Н*
Наташа ******

Быстрее бы, сколько ребят живыми останутся!

Татьяна Царькова

зачем же человеческим бедам радоваться...

Бареев Валерий Z V

Какие беды

Татьяна Царькова

разве простые люди не страдают сейчас на незалежной

Бареев Валерий Z V

А разве люди не страдают на Донбассе

Татьяна Царькова

согласна, да, но разве по человечески, когда око за око. да и не простые мирные люди причина страданий в Донбассе. не надо так примитивно мыслить

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему нельзя было раньше его назначить?

Бареев Валерий Z V

Лучше поздно чем никогда

~ Мне Тебя Обещали ~

Столько пацанов погибло

Бареев Валерий Z V

согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Хороним лучших сынов страны

Леди Мила

Начало хорошее, посмотрим

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он в авгане кмнадовал 2 взводами - и потерл их - в 90 г был замешан в чем то и сидел --

Юрий Ласковец

надо было с этого и...........

Вера Сергеевна-V

Правильный генерал !

Вера Сергеевна-V

Чувствуется это ! ! !

Наталия Наталия

А будет ли?

Бареев Валерий Z V

Что будет,?

Юрий Юрий

Не уверен.

Бареев Валерий Z V

Чему не уверен,?

Юрий Юрий

Проблемы у Путина.

Бареев Валерий Z V

Какие проблемы у Путина

Вл
Владимир

будет