Такой Один

Если все мужики кАзлы, то все бабы - кАровы это паритет и не обидно?)))😜☝️

Ответы
Со
Соня

ну не все мужики кАзлы! есть и другая разновидность: сВиньи, тЕлята, гУси, пЕтухи и т.д. Очень мало, но все таки есть просто мужики и это радует!!!

Светлана ***

Простите не согласна! Есть много замечательных мужчин и прекрасных женщин но вот подобное и притягиваются подобным

Zero Vector

Ничего удивительного в том... что мужики козлы....)) рожают же женщины... воспитывают женщины... Вот и результат...)))

Такой Один

И как тут попрешь против логики??😉👍👍👍)))😂

Zero Vector

А что это такое... логика?...)))

Такой Один

Эх..ладно

Zero Vector

Ага!... на том и аминькнемся!...)))

Sunset

Ну вот, даже здесь мы, мужчины и женщины, разные)) вот поэтому и получается, что одни- кАзлы, а другие--кАровы))

Наталья Шестакова

Не обидно. Корова она и молоко и мясо и теленка. А глаза, а ресницы! Обалдеть от такой красоты! А что с козла?

Такой Один

Но где ж тогда паритет🤔

Наталья Шестакова

Никаких паритетов!

Наталья Шестакова

Просто смиртесь КАзлы!

Такой Один

Ну тогда и кАровы тоже смиритесь!

Наталья Шестакова

Так я ж только за! И аргументы привела.

Ма
Марта

Козёл это благородное животное. Не было бы коздов не было бы и козочек. На что вы обижаетесь?

Любовь Филина

Наверное, всё же.......НЕ ВСЕ! Разве Вы сможете назвать кАровой стройную, худенькую

Такой Один

А я в смысле , что дело тут не в комплекции😜😉☝️

Любовь Филина

Это,конечно! Не обижайтесь! Я же не имею ввиду кого-то конкретно. 😉

Такой Один

Да, я стройняш))) но почему только с козлом сравнение )) 😉

Любовь Филина

Иногда ещё говорят - "баран"(раньше слышала). Часто,когда мужчина разозлит женщину (иногда и мужчину)своим непониманием ситуации или неправильным поведением.

Такой Один

Аналогично ведь и с женщинами ))) разве нет?)))

Та
Таньчик

если мужик козёл значит и женщина коза, а если король, то и женщина королева

Alisa Warshavsky

Ты чего это! Никакие мужики не козлы! ПАЦАНЫ!!! И остались мальчишками!...

Екатерина Шилова

Ну вот почему сразу козлы- то ? Я думаю,что все мужчины котики)

Такой Один

Ооо)) мне нравится ваша точка зрения!☝️ поэтому и вы - женщина зайка☝️😊)))

Людмила Фризен

НУ,ТАКАЯ,КАК Я в кАровы не гожусь.Мелкая больно...😁

Такой Один

У вас алиби!☝️😜🤣

Людмила Фризен

ЙЕС!😘

Елена Семенова

Мужчины - орлы, женщины - лебедушки. Так красивее.

Такой Один

Нувт ... совсем другое дело!)))

Анвар Каримов

Не коровы а сучки сабака в женском роде

Такой Один

Принято))

Татьяна Морозова

...сказал как в лужу....и пошли круги...)))))

Татьяна Морозова

вот так ))

Такой Один

Ха ха хааа!)))

Solar. System

Не все козлы ,есть львы и львицы. 😊

Такой Один

Согласен ))))

Solar. System

😉

Solar. System

😌

Лара Ларина

...есть еще бараны и газели....😆😆😆

Юл
Юлия

😁 детский сад,,,,, старшая группа)))

Анастасия Афрюткина

бабы не могут быть коровами

Такой Один

А мужики козлами?

Наталья Гришина

Не все козлы и не все коровы

Такой Один

Соглашусь!☝️

Натка М_Мак

Не обидно. Это не мой мир

Такой Один

Люди , мы относимся к фауне?))

Тася Гаврик

Ага...из одного птичника)))😝😝😝🤨

Такой Один

А Натка отчасти и к фауне☝️... М Мак (модифицированный мак)😉 тока б не наркотик🤔)))

Натка М_Мак

А ты отчасти к дебилам, а может и не отчасти

Такой Один

Ну ты чего совсем шутку не поняла😲😲😲??не ожидал ..капец