Ве
Весна

С-мысл, сила мысли всегда в том, чтобы стать сильным и утвердиться. Значит нет с-мысла, это слабая версия мысли и попытки её осуществить?

Ответы
Шер Исаматов

Б-ред =Беспардонное Редактирование, копирайт мой=, часто встречается при попытках, искать с-мысл =копирайт, Ваш= и с-а-кральность =Сверх Актуализированная "кральность".. задумался, и почесал репу... а, во! "кральность", будет от слова - "краля", будем считать - красотой= в рядовых словах и понятиях... *))) воть... *))))

Ве
Весна

Русский язык нужно чувствовать, увы

Шер Исаматов

И, ах... *)))) Просто совершенно не уверен в том, что Русский язык, Вы умеете "чувствовать" лучше меня... =улыбнулся=... Только без обид, я зубоскалю... *))) особенно широкую улыбку вызывает у меня попытки вот такие вот, как Ваши, попытки скрестить крокодила с зеброй... *))))

Ве
Весна

Удачи

Шер Исаматов

И Вам того же... *))) и по тем же местам... *))))

Василий Толстихин

силою мысли индивидуум стал сильным и утвердился перед кем то или самим собой-всё достигнуто? значит достигнутое не имеет смысла так как это тупик развития для достижения стать сильным и утвердится

Ва
Вад

расчленёнка слов на части не приводит к пониманию их истинного смысла. Если взять слово я-года, то можно такое нагородить, что мало не покажется. Я и года... но это всего лишь ягода...

Ве
Весна

Нет. Чтобы знать значение слова, надо знать их истинное происхождение. Оно в подсознании в ДНК. И это уже доказно.

Ве
Весна

Ва
Вад

Кем доказано? Фейковыми роликами для малограмотных? У меня есть своя система образования и доказательства.
У вас какое образование? Кто вы по образованию, какая у вас профессия?

Ве
Весна

Жаль, очень жаль.,что люди, порой, больше ценят бестолковое нагромождение образование ,а не человеческую мудрость.

Ва
Вад

Бестолковые нагромождения - у вашего любимого "профессора" Гаряева, а здесь базовые семантические основы определений. Которые не знать просто стыдно.

Ве
Весна

Это зеркало твоё всё искривляет. Надеюсь ты знаком, каким образом работает мозг .

Ва
Вад

Ваша расчленёка слов на морфемы вам не поможет. А ваши искривлённые зеркала оставьте себе. Мне не надо приписывать. Я образованный и тонкий человек. И не люблю чуши в виде "гаряевщины". Вам лучше его больше не слушать, а начать со школьных учебников за 5-й класс.

Rif Gaisin

Смысл силы мысли, не в самоутверждении, а умении управлять своими мыслями, умения сосредотачиваться на своих мыслях и умении мысли материализовывать. Это не всем под силу.

Ве
Весна

Согласна

Владимир Суворов

Если выражение - нет смысла, это нарицание, то означает суетиться не стоит, останешься на том же... А если всё таки получатся какие-то плюсики, то это и есть смысл всей суеты

Владимир Суворов

Ну вот, ещё и обзываетесь...

Ве
Весна

Где?

Владимир Суворов

Да вон, пара строк выше, что это за слово такое страшное...

Ве
Весна

Хм. Горыня, это эгоизм, он у всех. Вот он и свербит, когда страшно. Даже душу в пятки загоняет 😉

Владимир Суворов

Ну не знаю, у мну ф пятках другое, адреналин....

Владимир Вельский

Неверная мысль приведет к неверным выводам, затем к неверным действиям, затем к нежелательным последствиям - природу болтовней не исправишь😁

Остап Бендер

Леночка. Не умничайте. Смысл жизни в любви. К миру и людям. Все остальное дешевые инсинуации с целью заработка и личной наживы

Ве
Весна

А любовь разве не сила?

Остап Бендер

Только любовь и сила. Вы правы)

Ве
Весна

Спасибо)

Айказ Саркисов

Пробовал и не один раз , когда с рюкзаком прешь до точки а у тебя за плечами 30 кг а идти еще 20 км.

Геннадий Коновалов

Как то, примитивно, у вас получается. Всё намного сложнее и интереснее.

Ве
Весна

Это лишь отражение ваше

Геннадий Коновалов

Ваша примитивность отражение? Нет никаких отражений, мы не в мире зеркал живём, а в мире конструктов.

Ве
Весна

Кто что на конструировал, то и выносят на свет 🤣🤣

Vik I Am

Ну что же ты.. алмазами)) опять!! Гвозди, ржавые) заколачиваешь..)))✨😂

Ве
Весна

В созвездии Стрельца

Vik I Am

Классика!! Вечна..✨

Андрей Климентов

Конечно нет! мысль управляет человеком. Ведь Бог в каждом из людей.

Дмитрий

сила мысли ,это совсем другое,смысл это скорее двигатель мысли

Дмитрий

🙂🌹

Дмитрий

https://maxpark.com/community/1801/content/731622

Ве
Весна

Спасибо 😊🌞

Дмитрий

на здоровье🙂

Ве
Весна

И Вам всех благ 😊

Игорь Шумейко

При чём тут сила мысли? Мысль не имеет силы,просто информация.

Ве
Весна

Каждому своя сила.

Игорь Шумейко

Вам обман,а не сила.

Ве
Весна

Это ваше

Игорь Шумейко

Ну как же моё. Я имею энергию совершенствования. Она побеждает вирусы и помогает людям-это сила. Ваши рассуждения-ноль силы.

Яду Хари

Сила невежества даёт другой результат,чем знание о духовном.

Ив
Иван

мысль бывает порочной,ей тоже надоь осуществится?

Павел Родник.

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkA1We0KG2sNWXiUJbnanICqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Балжан Бекешев

Не Зависить от мнения окружающих вот это сила

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как по мне, нет смысла = нулевая сила мысли.

Ве
Весна

У кого-то нуль без палочки, а кого -то слабая надежда выползет. Пустоты нет))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И в вакууме виртуальные частицы есть)

Аркадий Майстренок

чего шифроваться - денег хочю

Алексей Неважно

Прошу прощения но снова бред

Ве
Весна

Это уже ваши трудности.

Алексей Неважно

Увы но не мои😂