Миледи

Не спрашивай друзей о своих недостатках — друзья о них умолчат. Лучше узнай, что говорят о тебе враги.

Ответы
Алексей Иванов

Настоящие друзья никогда этим заниматься не будут - они помогут исправить эти недостатки , если таковые имеются . Пометка - слово " друзья " с древнеславянского переводится как - " другой Я "

Татьяна Салтовская

у меня есть подруга которая вскрывает мои недостатки как хирург гнойник.но не осуждает а лечит.без лести.бывает обидно.но в оконцовке полезно все равно

Миледи

классная подруга!!!!! Удачи!!!

Татьяна Салтовская

а что враги говорят нетрудно узнать и догадаться.

Аlex Ross

Да пусть говорят что хотят. Я о себе столько знаю... им вовек не сочинить! "...я правду о себе порасскажу такую, что хуже всякой лжи..." По моему - Шекспир.

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Ольга Ушанева

враги могут думать что удобно. даже то, что ты убийца или людоед. ну узнала ты их мнение. что дальше?

Светлана Рафаэлевна

Друзья иногда тоже очень даже подробно о твоих недостатках. особенно. когда ты в патовой ситуации

Zk
Zkoodiabet

Кто указывает на твои недостатки, не всегда враг; Кто говорит о твоих достоинст, не всегда друг.

Михаил Елизаров

навряд ли враги будут искренны а вот настоящий друг может сказать тебе и неприятную правду.

Алексей Ак

ЛОГИЧНО! Пойти с друзьями- захватить их в плен и спрашивать, что они про тебя говорили!)))))

Елена Оникиенко

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.

Guli Castoms

это как типа: "Хочу увидеть, как я выгляжу в зеркале, когда глаза мои закрыты"

Тома

враги тоже молчат... наверно боятся признаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дамеля Койшина

Какая разница, что говорят враги. О своих недостатках надо знать самому

Алла Юзикеева

Ну враги и наговорят...такого скажут, что только бери топор и вешайся...