Инопланетянка.

Мужчины, если не можете передать словами, как вы любите своих женщин, то передайте деньгами. Они это оценят.

–1
Ответы
Николай Высикан

Кристина и сколько ты бы хотела что бы тебе передали денег Значить слов тебе не надо обнимать целовать прижать к груди а только деньги Так не бывает

Виталий Жук

нельзя быть такой меркантильной, кроме денег надо видеть душу человека и его доброту и ценить это. А не только доллары в глазах

Инопланетянка.

Будут деньги, будет и любовь. Все взаимно.

Виталий Жук

Когда любовь вытекает из денег -это классический пример меркантильности. Никогда так не говорите при людях , отпугнете мужчин, даже богатых

Инопланетянка.

А я и не говорю. Но тут одни пенсионеры, а что с них взять кроме болячек.

Дэн Люк

ну так сейчас он7и только это и ценят ))))))))))) от прости (Хосссспади) туток отличий мало )))) только те дешевле обходятся ))))

Александр Гражданов

Ого даже так.Да сейчас сколько женщине не давай всё равно мало будет.Я предпочитаю не давать женщинам денег.

Сергей Суманеев

Может быть оценят, а может воспримут как должное. Есть ещё один вариант-передать свою любовь делами.

Борис Кадников

так в щель этого автомата пропадали состояния. королевства. и даже СССР в 90г. раиса потрудилась

mk
maik kunin

Для этого- просто необходимо соорудить печатающую машинку .И освоить процесс их изготовления!

Гумбат Байрамов

А когда,женщине не чего предложить мужчине они предлагают секс в отношениях по моему бред

Виктор Топоров

Да некоторые так и делают покупая проституток. Только вот оценивают они это навряд ли

Александр Черепанов

Да ну…тут надо ещё не прогадать сколько давать,вообще то сколько не дай все мало..

Станислав Козлович

Им всегда бабла мало, хоть закопай в купюрах. Подлые, меркантильные животные.

Виктор Волков

Мадам, за любовь деньги дают женщинам с низкой социальной ответственности.

Инопланетянка.

А мы значит бесплатный сыр в мышеловке...

Виктор Конобрий

Так Вы просите оплатить любовь мужчин? Но это уже что-то иное,но не любовь...

Воронин Рустам

А где же, знаменитая ,женская интуиция или осталась одна меркантильность?

Алекcандр Никулин

Получается как на базаре:кто больше "отвалит",тот и забирает женщину?🤔

Mamuka Jvartava

perviu chast ia ponial, no vtaroiu net, zachem dengi peredavat, esli mojna prosta podarit clovami kupi chtonibud dlia cebia🙂

Языческий Кот

т.е. профессия уже определена, осталось в цене договориться. печально.

Николай Дубинин

И дураку понятно , если у него есть деньги , любая женщина его поймёт .

Gaspar Arnery

Любовь и деньги?.. Тогда любовь Вам не нужна. Нельзя обладать всем. 🌷