Ал
Александр

Есть русское выражение, значит судьба, а иногда говорят, значит не судьба. Как это понимать?

Ответы
Вр
Временно

Предполагаю...Судьба, это то что тебе на роду написано, предопределено..., не судьба.. не суждено сбыться во преки желанию...)) ну как то так...)))

Борис Кадников

переходя дорогу посмотри налево .а направо может быть не судьба

Алла Митова

Все предопределено, только мы об этом не знаем.

Алла Митова

все верно

Ал
Александр

Да, нужно запомнить, потому что понять это невозможно.

Алла Митова

По моему, все понятно.

Ал
Александр

Да, вилька, тарелька пишится без мягкого знака, а сол, фасол, с мягким.

I*
Inga ****

Так Аствац распорядился.

Ал
Александр

Не думаю, что Аствац решает всякие мелочи.

I*
Inga ****

Решает.а почему твоя судьба это мелочи?

Ал
Александр

В целом не мелочи конечно, я про выражение судьба или не судьба, в одном и том же случае применяют по разному.