🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сегодня утром стало известно о награждении двух российских женщин-политиков
➡️ Валентина Матвиенко к 75-летию получила от Владимира Путина звание Героя труда. Оно вручено ей «за особые заслуги».
➡️ Юлия Навальная и посмертно Алексей Навальный удостоены немецкой премии «За свободу СМИ». Навальная получит ее 19 апреля как «отважный лидер движения сопротивления в России». Предыдущим лауреатом премии стал Гарри Каспаров.
Отметим, что на 70-летие Матвиенко получила от Путина орден Андрея Первозванного. До этого она собрала все степени орденов «За заслуги перед отечеством».
Навальная же 12 мая получит за погибшего супруга Дрезденскую премию мира.

Ответы
Че
Человек

Любить сцаря - долг и величайшая обязанность смердов...!!! А пасущие смердов - есть друзяки и опора сцаря..., вот они награды и получают...!!!

Николай Верниковский

Для Матвиенко надо построить мавзолей в Питере. Ещё очередь нарисуется квартирантов его.

Николай Верниковский

Один кооператив "У ОЗЕРА" чего стоит.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сжечь вместе с путиным и ко

Сергей Остёрский

Украинцам стыдно,что эту Вальку-стакан вырастила и выкормила Украина.

Сергей Халиманцевич

у юлии награда ценее

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼