Vera Z

Вот редко говорю на такие темы. Но хочу сказать. Каждый мужик хочет, чтобы жена позволяла ему все. Запои, гулянки с друзьями. И как только такая появляется, они тут же осудят её. Курящая! Пьющая! Гулящая! Нееееет!Такую им не надо. Вот и объясните мне, мужики, чего же вы хотите?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Прежде всего мы хотим чтобы вы тут не брехали, и не говорили за каждого мужика. Вы не можете знать не только чего хочет каждый мужик, но даже чего хочет простое большинство, поскольку делаете вывод обо всех по двум-трем примерам, а это примитивное мышление. Тем не менее отвечу на вопрос: мужики хотят чтобы их семьи были главным источником радости и положительных эмоций, тогда не нужны ни алкоголь, ни друзья, понятно?

Vera Z

Понятно

Юра Юр

просто они не правильно пересекаются
я своей нынче в меру доволен, пьет сколько нужно и свобод у нас в меру

S.
S.b.d.

Я многих спросила вме отвечают заумно. Но я поняла одно им всём нужна стерва которая вытирает об них ноги

Vera Z

Сделайте скидку на то, что жена увидит ответ. Поэтому они в этом вопросе несут пургу

Андрей Борисович

мне того не надо было да и времени на то не было я в армии служил 27 лет ей отдал а вот мне то за что такую?

Константин Саратовцев

Мы друг другу всё позволяем, но поступаем... Это другая тема. И что означает, что жена позволяет?

Елена Викторовна

Им все можно.. А дома их ждёт белый лебедь.. Не упрёков, не жалоб, не претензий..

Елена Викторовна

Знаю таких мужиченков.. Жалкое зрелище.. Ещё и гуляют)

Vera Z

Почему нет? Они вообще не понимают, что не так?

Елена Викторовна

Эгоисты, никого не любят, только себя))

Vera Z

Да, причем, они слабые, их жалко

Елена Викторовна

Не, не жалко..

Alex Sher

Умных женшин хотим, базарные бабы, которые херню собирают, даром не надо

Vera Z

А сами соответствовать хотите?

Alex Sher

что за волюнтаризм?

Vera Z

Это где?

Alex Sher

я торговаться не разрешаю никому

Vera Z

Это очень мало интересно

Alex Sher

и не играю на интерес

Aлександр Кузьмин

Не знаю . У меня такая . Главное гулять вместе с ней и женами друзей !

Alex Dark 🇷🇺

д какие друзья после 35, всем хочется тишины и семейного уюта

Vera Z

Тогда ладно

Николай

Мужику нужна баба.Чего хотят мужчины,я не знаю😂

Пётр Ермаков

Обо всех мужиках такое говорить - неправильно....

Vera Z

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб любили , кормили , и никогда не бросали ...

Vera Z

А сам соответствовать?

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда ! Иначе не за что жеж ! Кормить и любить .

Леди Мила

Что бы она дома сидела и все терпела.

Vera Z

Да. Молча!

Леди Мила

ага, и стирала, убиралась, готовила

Vera Z

Мусульманка

Nikola Mahkov

-вы бросаетесь!-в крайности!--😛

Vera Z

Нормально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Получаетса по вам ,разврата

Qqqq Qqqqq

мы хотим чтобы было все

Vera Z

А вам за это ничего не было

Qqqq Qqqqq

и сковородку картошки жаренной на сале

Белый Тигр

Пока такую не наблюдал

Белый Тигр

Мужик просто расслабится и деградирует.Не будет сдерживающего фактора

Vera Z

Вот это ново. А сразу можно озвучить список требований?

Белый Тигр

Я думаю ты и без этого хорошо знаешь

Vera Z

Нет.

Белый Тигр

Давай потом,лет через пять

Роман Смирнов

чтоб женщины не пили

Al
Ali

середину ..золотую

Валерий Жуков

https://ok.ru/video/87439116862