Я Мы

Я по приколу , пять раз заносил Татьяну жопу в Ч. С. Не заносилась !! Ура !! Значит Россия очень сильно пиндосам насолила?

Ответы
Янг Николсон

Оскорбление в соответствии со ст. 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
Унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности, имеет цель дискредитировать, подорвать авторитета человека, как в глазах окружающих, так и в своих собственных, так как честь и достоинство - это нравственные категории, связанные с оценкой личности окружающими и оценкой человека самого себя.
По смыслу административного закона отрицательная оценка личности должна быть выражена именно в неприличной, то есть в открыто циничной, противоречащей общечеловеческим требованиям морали и принятой манере общения между людьми, форме – это необходимое условие для данного состава административного правонарушения. Наличие унижения чести и достоинства, его степень (глубину) оценивает сам потерпевший, тогда как непристойность формы высказывания оценивает суд.
В большинстве случаев, при рассмотрении заявлений об оскорблении граждан, прокуроры сталкиваются с употреблением в адрес граждан ненормативной лексики, что гарантированно образует состав административного правонарушения - Оскорбления.
В случае же, если высказанное гражданином в адрес другого гражданина выражение имеет определенное смысловое значение, содержится в толковых словарях русского языка, является литературно приемлемым оно само по себе и его употребление в разговорной речи не может быть признано неприличной формой.
Так, к примеру, судом было прекращено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.61 КоАП РФ, в отношении гражданина, так как высказанное слово не содержало в себе неприличной формы, поскольку используется как медицинский термин к лицам с психическим расстройством, склонным к одной из форм парафилии. Несмотря на то, что другой гражданин действительно мог воспринять высказывание как унижающее его честь и достоинство, по смыслу диспозиции части 1 статьи 5.61 КоАП РФ необходимы

Дэн

Таня G? Я с ней общался, и она не хочет смерти русским пацанам. Не жёстко она топит за зеленуху как и за запад. Лёгкие, безобидный наезды есть конечно) Может мне показалось,, но вроде адекватная она вполне.

Я Мы

Ласковая и пушистая . 🤣🤣🤣

Дэн

Не совсем конечн) но здесь гораздо жёстче присутствуют персонажи..

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣. Есть люди неугомонные. Им нужно постоянно создавать новые страницы. Иначе они не смогут... В общем, много чего они не смогут иначе.😁😂

Julius Caesar

🤣🤣🤣😂😂😂 Полякам! Полякам! Сайт польский! Впрочем… какая разница? Они давно уже у пиндосов сосут. 😂🤣😂😂

Alisa Warshavsky

Кому насолила РФия??? Смеюсь!!! Разве что, своей биомассе, потому что баранобесие не означает слово народ!...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилу палец покажи он ржать будет. Так что твой смех именно так и воспринимается.

Я Мы

Во пидор и пидорастка нашли себя !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Похоже ты о себе. Я бы добавил тупой и не умеющий читать. Иди купи букварь тупость

Ла Риса

"кому насолила Рфия"??? бедная, закусанная блохами кастрюлька уже сама не понимает собственных истеричных воплей. "Кому насолила , кроме.."". ВОТ ИМЕННО! НИКОМУ!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

Я Мы, ты недопонял Васю.

Ла Риса

это он блохастой писал.

Гармония Россия

😁 Видимо, так и есть! 👍 Они языкатые и злобные укробаклажанки. Трудятся на ниве обсуждай круглые сутки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень хорошо раиссия у пиндосов отсосала.И всё благодаря нашему старому ебанутому карлику клоуну.

Я Мы

Тупоголовый пидор !! Соси у себя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Напиши свой телефон тупое залупутинское ссыкло.Как же ты пидарасина собираешься защищать путэна и рфию от злой НАТЫ?🖕🤪😛😜😁😄😂🤣🖼

Я Мы

Дебил затраханный .

Янг Николсон

юпитер, ты сердишся, значит ....................

Янг Николсон

ты не прав

Елена Z

А она меня сама занесла))Я её вчера до трясучки довела))Теперь Федьку надо затроллить..

Я Мы

👍👍👍

Ла Риса

🤣👍🍸🍸🍸

Иван Никифоров

Тебе сколько годиков то? То ли пиздюк ещё зеленый , то ли дед в маразме?!

Я Мы

Главное не либераст вшивый .

Иван Никифоров

Ну тогда ответь, а что это вообще означает?

Маша

О,вы второй уже о ней. А я у нее плотно в чс сижу))

«Луиzа Каzaти»

Я её достала и она меня в чс кинула 🤣🤣

Лю
Лютик

Татьяна-задница,значит,в фаворе

..
...Яна.

Даа..возвращается..🙂

Алла Огрызько

у девушки такой ник?

Я Мы

Да .

Алла Огрызько

татьяна жопа?

Инопланетянка.

Никого не обидели.

На
Надежда

Какую Татьяну?

Я Мы

G какую - то.

На
Надежда

🤔

Баба Яга

А кто это?

На
Наталия

✊мужик

Ва
Валентина

Про какую Татьяну речь???

На
Наталия

Выйдет, спросим...

Я Мы

Вчера тут у хохлов шабаш был , Федя и Таня G .

Ва
Валентина

А-а-а-а-а, поняла, про кого. Резвятся хохложопые

Я Мы

😀😃😁

На
Наталия

Да, они на пару гопак танцевали

Я Мы

🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

😅🤣

Юрий Ласковец

дя!!