Алтыншаш Садвокасова

В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников?

Ответы
Марина Щава

ну не знаю. у меня все друзья не богаты, а есть и на грани нищеты и родственники также. у нас прекрасные отношения. все всегда протягивают руку помощи. а когда ты в богатстве в основном тебя окружают далеко не друзья

Дмитрий Донченко

народная французская пословица: если хочешь узнать сколько у тебя друзей, скажи, что у тебя в погребе закончилось вино... А родственники... Не всем везет, может и я далеко не подарок...

Не
Незнакомка

Все мы не подарки...................но зато какой сюрприиииииииииииз!!!!😘

Нина Заякина

Но богатые подпускают к себе избранных... Надо уметь жить в бедности, пусть и без родственников... Работать по мере сил и возможности, потому что свет в конце тоннеля всегда есть!

Алексей С

когда у нас появляется много денег появляются даже те родственники о которых ты только вспоминал. но только вот как они про это узнают вот эта загадка

Валентина Рязанцева

Да нет, не всегда. Бывает даже иногда наоборот. Не у всех богатых находятся достойные кандидатуры для звания "друг". Опять же лично мое мнение.

Казбек Накенов

это как в басне крылова кошкин дом еще в то время знали но я не котята назад не принимаю всем говорю каков привет таков ответ

Raisa Bogus

Идет по миру чудо-Доброта.
Из сердца в сердце мы ее несем.
Они ведь сестры: Доброта и Красота.
Мы Добротою этот мир спасем!

Rufat Al

Вот именно поэтому всегда нужно надеятся только на себя и не стараться брать в долг ☝🏿😘💋😘👍🌹

Татьяна Калина

Это обычное явление, а потом удивляемся,что повсюду войны и разруха,а разруха головах,она творит мыслями земной ад.😏

Марк Альперович

Если вы как личность что-то значите, то друзья появятся непременно,вне зависимости от вашего материального положения

Не
Незнакомка

Увы и ах! Видимо я не личность.

Марк Альперович

Кто ищет,тот всегда находит.Если вы не любите себя,вас вряд ли полюбит другой

Не
Незнакомка

Логично.

Нина Вернигорова

НИЩЕТА и БОГАТСТВО, как лакмусовая бумага, проявляет ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА - родственников и любящих сердец !!!!

Ольга Гаус

Неправда,есть родители и дети,они принимают нас такими какие мы есть,независимо от финансового положения

Олег Семченко

С нынешней ситуацией в стране мы скоро все станем бедными родственниками до которых ни кому нет дела

Любовь..любовь!

У меня не так! Когда было плохо, поддержали и предложили помощь почти все друзья и знакомые!

Андрей Лесихин

При мысли да пошли вы все ...................................ты доволен собой , и плевать что о тебе думают

Виктор Дегтярев

Много друзей не бывает.Это альфонсы Очистись духовно сам и вчерашний враг санет другом

Изет Смойлов

Такова жизнь.Свои закономерности,что посеешь то и пожнёшь,если удастся урожайный год.

Александр Мамедов

У победы тоже много людей(см. Сирия) Только поражение терпит в одиночестве(см. 41 год)

Андрей

И в богатстве нет друзей. Это приятели. А если друзья,они и в бедности и в богатстве.

Не
Незнакомка

Возможно Вы правы.

Андрей

Просто мы часто путаем два понятия друг и приятель,а это совершенно разные вещи.

Не
Незнакомка

Согласна Андрей.

Андрей

У меня например,куча приятелей,и только два три друга.

Татьяна

Вот такие они "друзья" 😐доброе утро и удачного дня и отличного настроения

Не
Незнакомка

Танюш! Взаимно.Позитива Вам на весь день!🌺

Татьяна

Спасибо огромное ☺️