Валерий Тамиев

🖼
Общемировой военный бюджет в 2020 году составил 1,93 триллиона долларов. Тем временем, Всемирная продовольственная программа ООН, буквально с протянутой рукой пытается собрать ВСЕГО 6,6 миллиарда долларов на помощь 45 миллионам голодающих в Сирии, Йемене, Конго, Судане, Пакистане и десятках других государств. По последним данным, каждый третий человек на Земле сталкивается с голодом или недоеданием, что приводит к 12 МИЛЛИОНАМ СМЕРТЕЙ ежегодно. Бедствие вызвано не столько природными катаклизмами, как рыночными отношениями. В страдающих регионах есть продовольствие, но оно «придерживается» местными коммерсантами ожидающими роста цен. Собственно, помощь продовольственной программы заключается в выкупе продовольствия по повышенным ценам и распределением между населением, которое не в состоянии оплатить еду самостоятельно. Капитализм не меняется?

Ответы
Марго Беккер

Я те так скажу..живу в Португалии и тут % 30 не работают- инвалиды нарки и придурки всякие..НО..Помощь от гос-ва -еду бельё одежду ПОЛУЧАЮТ БЕСПЛАТНО..и ПОСТОЯННО..

Марго Беккер

Это к твоему придерживанию еды

Валерий Тамиев

С каких пор Португалия страна третьего мира?

Марго Беккер

Ну...Всех тунеядцев не накормишь...

Валерий Тамиев

Тунеядцы это те, из кого Португалия неэквивалентным обменом выкачивает выгоду?

Alisa Warshavsky

Программа уничтожения населения, работает.... И нет виноватых, деньги сделали преступников и убийц, неприкасаемыми.

Alisa Warshavsky

Программа уничтожения населения, работает.... И нет виноватых, деньги сделали преступников и убийц, неприкасаемыми.

Alisa Warshavsky

Программа уничтожения населения, работает.... И нет виноватых, деньги сделали преступников и убийц, неприкасаемыми.

Alisa Warshavsky

Программа уничтожения населения, работает.... И нет виноватых, деньги сделали преступников и убийц, неприкасаемыми.

Еп
Епифания

Капитализма давно уж нет, да вы и вряд ли знаете, что такое капитализм...

Aлександр Кузьмин

как можно голодать в КОНГО ? Если только зашить себе рот !

mk
maik kunin

Где Вы черпаете такую информацию???

Марина Митькова

Достал политикой.Как страшно жить

Андрей Го

да-уж

Михаил Цветаев

👍