Galya Ibragimova

Сейчас бы на море теплое, да пляже поваляться....эххххх☺️

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галина! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ

Galya Ibragimova

Замечательно....и спасибо на добром слове!

Galya Ibragimova

❄️☃️🥂🎄🍾

Galya Ibragimova

С наступающим!!!!!🎄🎄🎄🎄🎄

Anatolij Dridzo

А по мне бы неплохо, чтобы снежок выпал. Да не так, как сейчас (тает, в смысле, тут же) а лежал всю зиму. И морозец (лёгкий, градусов - 5). А то опять, похожа зима на осень.

Се
Сергей

Белое сухое вино, прохладненькое... Смотреть на воду, изредка, не спеша вести беседу с приятным собеседником👍

Galya Ibragimova

Однако....романтик

Се
Сергей

На море по другому ни как))))🏖️

Св
Светлана_Светлана

Угу. Вчера общалась с водителем, говорит из Жуковского по два борта в день вылетает в сторону Дубаев

Серов

А чем ванна с водой не море? Добавьте в ванну немного морской соли и наслаждайтесь! С Новым Годом!

Ти
Тимуровец

Море это опасно.

Galya Ibragimova

Ванна ванной, а море это море!

Евгения Мышкина

ВАННУ ДАЖЕ С РЕКОЙ НЕ СРАВНЯЕШЬ

Серов

👍👍👍

Le
Leon

МОЖЕТ ТЕБЕ ПАРНЯ МОЛОДИНЬКОГО В ПОСТЕЛЬ НА БЛЮДОЧКУ ПРИНЕСТИ!!! С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Galya Ibragimova

Нееее... спасибо бы..не страдаю🤣🤣🤣🤣

Le
Leon

ЛАДНО! НЕ БУДУ НАСТАИВАТЬ!

Витя Христич

приходи ко мне на пляж , рядом ты со мною ляжь . будем строить новый дом , будешь первым этажом

Петр Снежо

А у нас +14, в новогодние выходные нарад купался, что бы загарали не видел. С новым годом.

Николай Львов

Приятельница позавчера прилетела из Эмиратов - сидит на двухнедельном карантине.

Герой-Любо V Ник Z

а я наоборот, куда-нибудь на Куршавель, Новый год встретить, на лыжах покататься)))

Galya Ibragimova

Классно ведь...

Герой-Любо V Ник Z

зимой должна быть зима, много снега, щекочущий мороз, камин с горящими дровами

Galya Ibragimova

Это да...

Galya Ibragimova

Спасибки и взаимно

Galya Ibragimova

😂

Даль Светлая

у меня такое же желание!! и не уходила бы оттуда никогда... эхххх, мечты, мечты...

Зинаида Фельд

А что не плохо, только опасно! Можно домой не вернуться, застрять на границе.

Александр Мамедов

У вас это от каких тяжких трудов?И зачем это валяться на пляже? Это же грязь.

Александр Мамедов

Мы с ней никогда не валялись на пляже.Мы с ней любили горы.Кавказ,Памир,Тянь-шань.Но иногда спускались в районе Сухуми.Или Иссык-Куля.Но никогда не валялись на пляже среди толстых матрасников.

Galya Ibragimova

Это ваши проблемы...

Александр Мамедов

Это не проблемы, это здоровый образ жизни.Здоровых людей.

Galya Ibragimova

Да ради бога ...трудитесь

Александр Мамедов

Ну не валяться же .На грязных пляжах.

Артур К

если все время пляж и море...удовольствия не будет так что всему свое бремя

Остап Бендер

Какое море Галя!? Война на двооре! Высуньте голову и в вас попадет ракета!

Galya Ibragimova

Спасибо ...приятно слушать

Galya Ibragimova

Споки ноки...

Остап Бендер

приятных снов!

Galya Ibragimova

Спасибо

Николай Верниковский

налей потеплее воды в ванну. включи музыку с криком чаек. закрой глаза...

Владимир Шур

эх щас бы на морозец - 30 голой попой да в снежке поваляться .... эххххх😁

Galya Ibragimova

Так в чем проблема?

Владимир Шур

баня ще не поспела 🖼

Galya Ibragimova

Ого....

Роман Смирнов

врубаем музыку и на диван , ванна , душ , бассейн . море не всегда чистое

Galya Ibragimova

Ну это то понятно, а ощущение то другое!

Роман Смирнов

попробуй ! визуализация может быть сильнее реальности . представь и войди в состояние =чайки точно услышишь

Galya Ibragimova

Хорошо

Nikolai Garskov

Вот вы же не сказали в чем? А так в шубе и валенках вполне возможно!)))

Nikolai Garskov

Узоры рисуют на заборах и там же пишут разные слова, чтобы не перепутали, где бабы ждут, а где лежат дрова!)))

Galya Ibragimova

Зашибись....вы часом не женщина?🤔

Nikolai Garskov

Странные у Вас ассоциации. А Вы часом в ПНД на учете не состоите? Мало ли зашиблись, любимое слово, или повреждение мозга генетическое, врожденное? 😁

Nikolai Garskov

Рискуете...

Nikolai Garskov

Ибрагим Оглы, что снимался в сериале "Угрюм река" случайно не Ваш батя или дедушка? Видать "малышка от него свою породу дурную унаследовала. Нашла с кем связаться, дурочка! То на пляж ее тянет повалятся, то корчить из себя Снегурочку! Совсем баба бурна. Надо за ней последить. Того и жди в припадке своих "гениальных мыслей" вот вот выбросится из окна! Надо предупредить Админа, что это замедленного действия мина. Все бабы как бабы с чувством юмора, а среди них затерялась одна с помрачением ума. Как пить дать, сумасшедшая. Кидается на нормальных мужиков а сама не традиционной ориентации путает их с женским полом, находясь в полной прострации! Ну что, Галя, достаточно или желаете дальше меня цеплять? Давайте идите спать. В ЧС я Вас отправлю так и так.

Юр
Юрий

красавица!песку с песочниц и могу пару вёдер притащить!не против?

Galya Ibragimova

Спасибо...❄️☃️🥂🍾🎄

Юр
Юрий

с наступающим!💐

Galya Ibragimova

Ураааааа

Юр
Юрий

с новым годом!

Galya Ibragimova

С новым годом!!!!