Ty
Tycя

Как мало надо для счастья, что в 13 лет, что в 46😌‼️🖼Сижу довольная))) А какие у вас маленькие радости??

Ответы
Акира Куросава

ЧЁРНАЯ ЛУНА (САМОРАЗРУШЕНИЕ)
Влетает здесь, а учат там:
Моча ударит по глазам.
И не могу сказать: люблю.
И чаще всех вас ненавижу.
И восторгаюсь потому,
Что к звёздам лезу через крышу.
И не могу сказать: прости.
И не могу сказать: прощай.
И мне радушней не найти.
И чаша больше, чем весь край.
Влетает здесь, а учат там.
Мы больше видим по глазам.
Так встав на ложный след и путь,
Что было впору не вернуть:
Не даст и горе вам уснуть,
И счастье в море утонуть.
Влетает здесь, а учат там:
Моча ударит по глазам.

Ty
Tycя

Надо отдохнуть

Акира Куросава

в полушаге

растения, как пшеница, рожь, овёс, рис, кукуруза, ячмень, просо, бамбук, сахарный тростник.

Ty
Tycя

Есть что нибудь мясное

Ty
Tycя

Пахать и пахать ещё

Акира Куросава

Неглубокий зевок дорогой мне земли
В перепаханном поле, чьи злаки:
Рис, пшеница, бамбук и тростник
От "чухонских" границ — в одном шаге.

Metal Man

Я люблю бургеры, пиццу, хот-доги, эскимо, Колу и Пепси.. Ну если из маленьких не самых полезных радостей иметь ввиду.. А из сладостей.. редко, но шоколад я люблю Сникерс, Альпен гольд, Риттер Спорт! А Бабаефский никогда не люблю. там качество шоколада низкое! Ну каждому своё ыы😬

Ty
Tycя

Там натуральный шоколад))) но вкусы у всех свои

Metal Man

Ну я так и сказал что кажлму своё. я просто помню в дестве очень хотел есть..и конечно сладости тогда ещё сильно любил.. увидел на улице на прилавке Белочку Бабаесвкую, тогда не разу не пробовла и думал что фкусно.. мне купили я только попробовал но есть не стал! ..Да и если там такой хороший шоколад, то стал бы его производитель плагиатить шоколад Риттер Спорт, сделав форму 1 в 1, добавив туды лесных орехоф! Трудно придумать своё? Там только упаковка отличается и конечно вкус! А так почти 1 в 1 с виду, ни у кого ничего похоже нет! Да только до Риттер Спорта им как до луны пешком омном ыы 😬

Ty
Tycя

Из Ритера я люблю с мятой. А шоколад был всегда хороший наш, я его уже лет 40 ем))

Metal Man

Понял, но мне наше почти ничего не нравится.. ну точно не шоколад.. наверно только лимонад ещё не плохой делают и у нас и всё.. ну и фаст-фуд и пиццы тоже не самые плохие! А мне из Риттер Спорта нравится именно с лесным орехом! Это такая коричневая упакофка ыы 👍😬🍫

Ty
Tycя

Я знаю

Орхи Дея

Вообще для счастья в любом возрасте надо очень мало. Любовь Бога, вера в искупительную жертву Иисуса Христа и знание Слова Бога, Библии. Это всё, что нужно для счастливой жизни сегодня и вечной жизни в будущем.

Орхи Дея

Замечательно! У Вас верное понимание ответственности за свои поступки.

Ty
Tycя

Родители привили!

Орхи Дея

Скорее всего Вы согласитесь, что то, что привито родителями с раннего детства, то пожинают плоды дети во взрослой жизни.

Ty
Tycя

Конечно

Орхи Дея

Если бы закладывались библейские знания с раннего возраста всем жителям земли, то как Вы думаете, какие бы условия жизни были на земле?

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 угощали меня шоколадом Балет в синей упаковке. Не понравилось 🙂 вы не пробовали наш шоколад под маркой Казахстанский? Он делается в Алма-Ате на фабрике Рахат 🙂

Ty
Tycя

Там под красным в золотой упакове Астана. Я ела в голубой, мне понравилось

Максим Jw

Увидел Рахат на картинке, извините 🙂

Ty
Tycя

Мне нравится ваш шоколад

Andre Volfenzon

Самая вкусная Вдохновение.... изюм и дроблёный орех. вот такая у меня маленькая радость... удачная авторская ручная работа.🖼

Ty
Tycя

Очень красиво ‼️ а что за камень? Я не люблю изюм

Andre Volfenzon

Главный камень танзанит 1кт, рубины с бриллиантами, золото 585. Камни все природные, ювелирного качества.

Ty
Tycя

Необычный цвет

Andre Volfenzon

Танзанит очень красивый камень, я делал серьги этому кулону, танзанит с бриллиантами.. очень нежно и эффектно.

Ty
Tycя

Я видела его в геологическом музее, он там был не такой прозрачный

Andre Volfenzon

В музее наверняка был камень больших размеров или друза, и таких и вырезают пригодное для ювелирной огранки. камень в доступной ценовой категории, до 200 долл за карат. на много дешевле похожего сапфира.

Ty
Tycя

Красивый

Андрей Заруба

Пиво? Ну а если серьезно то наверное шоколадное пирожное в одном кафе с тройным капучино ( специально 600 мл. прошу налить.

Ty
Tycя

Красота

Андрей Заруба

Ага.

Светлана Мурзина

Мама жива, дети здоровы, чтоб быть счастливой мне вполне достаточно.
Для всплеска эмоций - приятное общение +

Светлана Мурзина

Не совсем. До мамы 650 км, до дочек примерно по 1500. Встречаемся по несколько раз в год с каждой, но малыми группами) Все вместе 12 лет не собирались.

Ty
Tycя

Вот вас раскидало

Светлана Мурзина

Это меня раскидало) Мама живет там где родилась, а дети там где жить лучше.

Ty
Tycя

Чаще встречайтесь

Светлана Мурзина

Стараемся) Но собрать всех вместе все сложнее, дочки то учатся, то работают, то родят кого-нибудь)

Акира Куросава

Баба-Е-вский (с)
Побежит по долам влага ,
Долы вспрянут во хмелю .
И языческие блага
Осторожно похвалю .

Акира Куросава

хлеб всему голова . словами сыт не будешь .

Ty
Tycя

Много не ешь

Акира Куросава

он выводы копит . пол века .

Ty
Tycя

Всего пол

Акира Куросава

Что вхож
Что сносит
Что выхожу
Что вижу Вас я через крышу

Ольга Макеева

Я люблю торт Медовик со сметанным кремом от фирмы Мирель и торт Сметанник. А ещё люблю поцелуи от мужчины.

Ty
Tycя

Хороший выбор!!!

Ольга Макеева

Спасибо. Вам всегда хорошего настроения!

Ty
Tycя

Благодарю!! Всех благ

Пвв

Туся, какая же Вы прелесть! Вам бы принца арабского да в Абу-Даби квартирку с пожизненным содержанием!)))

Ty
Tycя

Детей рожать не буду, кекс не предлагать))) во всём остальном я супер

Пвв

во всём остальном ты никому не нужна, уж извини, такова правда жизни!)

Ty
Tycя

Именно поэтому замуж лет в 55)))

Пвв

😴

Ty
Tycя

😂

С Э М

Приятного) Как много маленьких радостей.
Для меня радость, когда я доставляю маленькие радости

Ty
Tycя

Это да)))

С Э М

🌊🌊🌊

Ty
Tycя

Не трави душу

С Э М

Сам слезами обливаюсь 💦 крокодильими

Ty
Tycя

Ужас

Юлия Борисенко

Хорошая погода, дочка пятёрку в школе получила, любимый мужчина есть. Что ещё надо для счастья?

Ty
Tycя

Уже оно есть у вас

Вячеслав К.

Приветствую Давно не было в Сети! Я бы сказал так, мороженое и всё, что из него можно сделать!

Вячеслав К.

Ну да, вот фото профиля, как раз с летнего первенства, которое проходило в Челябинске пару сезонов назад!

Ty
Tycя

Победили?

Вячеслав К.

Был дебют, разведка боем, в этом году готовлюсь пока на региональный отбор, а там как повезёт!

Ty
Tycя

Удачи ‼️‼️‼️

Вячеслав К.

Спасибо большое! Взаимно!

Алекс Венцель

Вот выпил чашку кофе с конфеткой белочка и бутербродом. Сижу балдею от послевкусия...)))))

Ty
Tycя

Красота, я вас понимаю

Алекс Венцель

Как говорится:-Пустячок, а приятно...)))))))))

Володя Серик

Может как раз и нужно учиться получать радости в данный момент. Чтобы жить счастливо.

Ty
Tycя

Думаю именно так

Володя Серик

Какая вы красивая!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!

Ty
Tycя

Я умею хорошо притворятся

Володя Серик

По настроению на фото всё видно.

Ty
Tycя

Конечно пот настроению

Акира Куросава

Ни крыльев тебе, ни травинки в наследство,
Дороги из детства ведут только в детство.

Акира Куросава

нет . там бабы . не замужние . ждут приезда . по договорам аренды жилья . в обход ... быть может налогов . и организованной ими рекламы . в летний сезон . я их с трудом узнаю .

Ty
Tycя

Кому лето, а кому страда))

Акира Куросава

К чему тебе печали
Чужих и старых душ, —
Чтоб духи отвечали
Из королевства Куш?!

Ty
Tycя

То песни серен, осторожно слушай

Акира Куросава

Зима с весною квиты,
На нет сошли снега,
Дождём поля размыты,
Бредут вдоль рек стада.

Просто Ой,Но Не Наивный...

История имеет свойство повторяться ....думаешь спустя три года найдешь другого?

Ty
Tycя

Нет, похвасталась, сколько подарили

Просто Ой,Но Не Наивный...

Взятки стала шоколадом брать назыаая подарком

Ty
Tycя

Да))) сами дарят

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ну....продолжай я это проходил ужн

Ty
Tycя

Там было другое, конфетка Москвичка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ты повзраслела аппетиты то тоже ростут

Ty
Tycя

Они стабильны, я не меняюсь

Ти
Тимуровец

Как мало надо для счастья когда его нет и как много надо, когда оно появляется.

Ty
Tycя

Надо уметь радовать

Алекс

с ясельной группы люблю манные шарики обжар в слив масле с киселем из клюквы.)

Ty
Tycя

Я даже такого не пробовала

Алекс

да- вот так кормили в ссср!))

Алекс

ещё рагу-капуста картоха и мясо затушено в хлам!)))оч вкусн

Ty
Tycя

Вот это помню😂

Алекс

а ещё ложка рыб жира перед носом-и если что то в рагу выльют)

Ty
Tycя

Мне не лили уже

Алекс

ну да ну да!

Ша
Шамсуддин

вот два года назад купил квартиру, это моё счастье
...

Ty
Tycя

Поздравляю