Елена Z

Марии Каллас 2 декабря 2023 года исполнилось бы 100 лет..Читаю векепедию:американская певица греческого происхождения..Ну оборзели пиндосы-всё себе приписывают..Гречанка она ..настоящая..И вот ,что меня всегда потрясает в её биографии..Она любила греческого миллиардера Онасиса..но не стала его женой..он бросил её и женился на Жаклин Кеннеди,вдове президента ..И называл Каллас певичкой..А самое интересное,что Онасиса никто бы и не вспомнил,если бы его не любила Дива Каллас?Мешок с деньгами ?

Ответы
Михаил Гехт

В этом смысле и Битлз, и Абба - американские группы европейского происхождения, как и Джо Дассен и т.д. Голливуд стал мировым гегемоном раскрутки. То Есть мимо него в мировой топ не попасть (не считая, естественно, узкопрофессиональные темы, типа собственно оперы или виртуозов рояля). А "кто девушку кормит, то её и танцует", то есть агенства США диктуют и географию концертов, и требования к концертному репертуару. Та же Абба, по требованию продюсеров, перезаписала свои первые альбомы,написанные на шведском. Поскольку для продаж и трансляции в мире это "не формат"

Елена Z

Ну это попса..Лучано Поваротти -итальянский тенор..и никакой не пиндос..

Михаил Гехт

Так и Каллас, и Карузо, и Сазерленд, и Нильссен, и Доминго...все они не уроженцы США. Как и программы к Аппл пишут в основном не янки. А вот ПРОДАЮТ это американцы. В этом их главный талант

Елена Z

Торгаши..

Михаил Гехт

Да, агрессивные торгаши. Но не брезгуют и просто отжать, хотя предпочитают обуть без шума

Григорий Карпенко

Елена прекрасная, Вы еще и умница!!! В пятницу сделал ЭХОКГ, был тромб в левом желудочке сердца 20 на 10 мм. За пять месяцев терапии и реабилитации тромба нет. Ура!!! Спасибо за Вашу поддержку! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹. Миллион - миллион- миллион алых роз!!!

Елена Z

Рада за Вас))

Алексей Казаков

"американская певица греческого происхождения" написано в русской википедии, то есть, писали не Американцы, а росиянцы. В английской версии Википедии сказано, что она Гречанка, рожденная в США, в польской ее названо Гречанкой. Рашисты традиционно гадят, чтоб кого-то обвинить

Алексей Казаков

Сама сказала

Алексей Казаков

Сама сказала

Елена Z

У тебя там эхо?

Алексей Казаков

Это чтоб до тебя дошло

Елена Z

Ну это ты дебил))А я понимаю с первого раза))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в делах любви чужих людей трудно что либо понять...женщины сами виноваты, что разрешают из себя делать игрушку...а когда игрушка надоедает мужчине...он спокойно сваливает

Елена Z

Так Каллас не получила дорогих подарков..все сама заработала..А эта продалась..Разницу почувствуй..

Екатерина

я чувствую что он её не любил...если бы любил не бросил...я тоже Каллас люблю...но что поделаешь...жизнь жестоко обнажает наши ошибки....

Елена Z

Он и после женитьбы поддерживал с ней связь..но Каллас гордая..Не то,что эта пиндосовская подстилка..

..

Скупаю мозги по всему миру, а потом кричат -Отдайте наши технологии. Нате, только отдайте прибыль которую вы с них получили.

Елена Z

Уроды..

Георгий Крымский

М. Каллас самая любимая моя певица , я её слушал будучи маленьким , и до сих пор я ей не изменяю .

Георгий Крымский

У меня есть с кем посещать театры .

Елена Z

А это причём?У вас и с логикой напряжёнка..или Вы решили ,что вы мне интеренсны?Дааа..

Георгий Крымский

А так всё хорошо началось , вы уловили мою интонацию ..

Елена Z

У меня есть с кем обсуждать оперных певиц..

Георгий Крымский

Да что Вы ? Удачи вам ..

Станислав

Так то да, мешков много, а она одна. Правда про Онассиса всегда упоминали как о муже Ж. Кеннеди.

Елена Z

Приложение по жизни..

М(
Милочка (*)

Чужая душа потёмки... Да, он богат. Но Жаклин вышла за него потому, что у него деньги есть и всё?

М(
Милочка (*)

Понятия не имею...

Елена Z

Не был..Жаклин осталась в стесненных обстоятельствах..

М(
Милочка (*)

Не слежу за личными жизнями. Вообщем не создала себе кумиров)))

Елена Z

Ну Каллас не кумир..а источник положительных эмоций..Её голос и сейчас завораживает..

М(
Милочка (*)

Мне моего хватает)

Лева Правая

Да этот ананасис редкостный « казёл» да никто б и не знал о нем, если бы не Она, Дива Каллас

Елена Z

Спасибо))🌹🌹🌹

Алексей Еремин(Бердск)

Ну Каллас то красавицей не назовёшь. Поэтому ''мешок с деньгами'' выбрал другую...

Алексей Еремин(Бердск)

Певица да,великая,но не более того.

Елена Z

А,что ?Этого мало?

Алексей Еремин(Бердск)

Думаю да,мало. Внешность очень важна для артиста и особенно для женщины. Ну,как вариант можно по радио слушать.

Елена Z

Боже,глянула на аву..И Вы внешность критикуете?Смешно))🖼а она хороша))

Алексей Еремин(Бердск)

Ну и ладно.Пусть будет,что хороша. Я ж не против...

Камил Камилов

Смерть российской Z патриотке скажем мы на всё что вы тут пишите ☝️😁

Елена Z

Выполз,вонючка((А кто желает другим смерти-сам её накликает..идиот а тюбетейке

Ма
Маша

Видимо потому и не женился) не хотелось быть приложением к певице)

Елена Z

У тебя ,наверное,пониженное давление..

Ма
Маша

Уже нет) Но всегда раньше было) 100 на 60 после кофе) А теперь-все, пипец)

Елена Z

Ну это не смертельно..

Ма
Маша

Ага) Спокойной ночи)

Елена Z

Спокойной))

Юрий Конкин

Онасис на КГБ работал, так что это не он Жаклин выбрал)

Юрий Конкин

в 2075 году расскажут

Елена Z

Да Вы оптимист))

Юрий Конкин

че тут осталось то))

Елена Z

До 2075?

Юрий Конкин

да

Зинаида Бадяева

А за что она его любила !? Может и не стоило его любить ?

Елена Z

Да кто же знает ,за что мы любим..скорее вопреки..

Зинаида Бадяева

Но ведь не за деньги - хотелось бы верить !

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪Се ля ви...увы Ола дорогая!

Елена Z

Приветик))Мужики козлы))

Марго Беккер

Козлы луучше!

Елена Z

Точно..

Елена Z

🤣🌹

Ванюшин Вениамин

Все бабы мечтают о миллиардерах , не всем их хватает

Елена Z

Мужики все козлы..Она за все годы не получила ни олного дорогого подарка..Она сама зарабатывала..Онасис жадный был..

Ванюшин Вениамин

Но не все же бабы проститутки , чтобы за любовь получать мзду

Елена Z

Сам себе противоречишь..

Ванюшин Вениамин

Для равновесия

Leonid Tsigelnitski

Хорошо вспомнить тех у кого он был (мешок)

Елена Z

Этот мешок не подарил ей ни одного дорого подарка..Она сама всё заработала..Своим талантом..глупый комментарий в духе еврейских менял..

Leonid Tsigelnitski

кто всем обеспечен в подарках не нуждается

Елена Z

Ну да..ты Сара сама тонна золота-зачем тебе серёжки?))

Leonid Tsigelnitski

Точно-!😌👌

Ла Риса

Мария Каллас. Да.. шикарная тетка была

Елена Z

Несчастная только..

Ла Риса

ну, что поделать. такова селяви. 90%несчастий мы себе придумываем. Остальные 10 - создаем

Елена Z

Интересная статистика))

Ла Риса

мне мама всегда говорила. Не ищи в селе, а ищи в себе. я только к сорока годам поняла смысл

Елена Z

Мудрая мама))

Ла Риса

это да)

Александр Вяткин

А может он знаменит из за Жаклин?

Елена Z

А там ,вообще,мерзкая история..Жаклин брачный договор подписала:сколько денег он на содержание давать должен и сколько времени допуск к телу имел..Короче позорище..

Александр Вяткин

Это их ценности. Для них это нормально

Ivan Ivanovich

типичный случай

Елена Z

Случай чего?

Ivan Ivanovich

ну, что вышла замуж за богача, в Греции же все меркантильные)

Елена Z

Кстати ,Мария Каллас не получила от Онасиса дорогих подарков..Все заработала сама..А торгашка -пиндоска Кеннеди подписала брачный договор:сколько ей содержания будет и даже,сколько близких встреч указали должно быть ..Проститва..

Ivan Ivanovich

она француженка

Елена Z

Один чёрт..