Язва Мила

Ученые выяснили, что человек может работать до 90 лет. исследования проводились по заказу Пенсионного фонда.

Ответы
Бо
Борис

А в штат каждого предприятия будет входить бригада из нескольких катафалков? Или зачем, прям на территории выроют могильник и будут сбрасывать туда в целофановых черных мешках. Производству дешевле такая утилизация...

Валентина Гарнцева

известный невролог профессор Великанов прожил 92 года почти до конца работал и много писал. бегал как юноша.. но это исключение. среднестатистический человек до 65 в крайнем случае до 70 и то где полегче

Аслан Эйвазов

Не жалею,
Что меня разудил
Снегопад,
И от хлопьев летящих
Внезапно немею...
А они так красиво
И так бесконечно
Кружат,
Заметая дома,
И дворы,
И аллеи...

Надежда Колноузенко

Alex Vsehnahposlav

Невозможно любить государство на одну пенсию.Мечта государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию... 👴

Дмитрий Табунов

Смех смехом, но у нас в Красноярске в организации "Мостоотряд" работает главный бухгалтер, которому 96 лет. Константин Александрович Федуранов, умный и светлый человек.

Язва Мила

Респект таким людям!!

Дмитрий Табунов

Полный!!!

Людмила Сухая

работники п\ф сидят на стульях,а люди работают и в шахтах,сталевары и да не счесть профессий много тяжелых -5 колонну (П\фонда) в шахты загнать!!!

Характер- Не Подарок

Может удивлю. Недавно обнаружила интересный факт. Пенсионный фонд сменил вывеску на своём офисе!!! Теперь у них написано "Социальный фонд"!

Язва Мила

У них какое то слияние произощло. Якобы в целях экономии, но по факту штат стал еще больше

Татьяна Брусницина

Господи, ведь он (пенсионный фонд) тогда просто не нужен будет, т. к. люди будут умирать прямо на работе. Как же выживут его сотрудники?

Язва Мила

😟 выживут.. ведь отчисления с зарплаты идут, а платить не нужно

Татьяна Брусницина

Не, я думаю, что пенсионеры исчезнут как вид, и его расформируют.

Язва Мила

никогда.. они так хорошо устроилися

Татьяна Брусницина

Вот то-то и страшно.

Язва Мила

увы

Ан
Ангел

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю вот так и вот так,
Если ты меня вдруг захотела.

Т@
Татьяна @@

Вот уж где правильно....теперь это как медаль, вознаграждение за мужество и желание взглянуть разок на заработанную ПЕНСИЮ)))

Николай Молодкин

Мы даже здесь можем организовать свою Думу и решать все проблемы общества , пусть нам только пенсии депутатские выдадут .

Язва Мила

Присоединяюсь!

Далай Далаев

А рабочие места? А законодательство запрещающее брать людей во многие отрасли по достижению 35 лет? А сокращения штатов?

Язва Мила

А я откуда знаю?

Далай Далаев

Узнайте в минтруда.

Язва Мила

мне не нужно.

Далай Далаев

Всем нужно.

Алексей Бреев

Правильно, пенсионный фонд является государственным учереждением и кровно заинтересован оттянуть выдачу пенсий.

Язва Мила

да

Татьяна

Ха ха ха,ржачка.Они упорно уговаривают не получать пенсию во время.Всё надеются, что мы передохнем все до пенсии

Язва Мила

конечно, считать умеют.

Виктор Савёлов

И Пенсионный фонд Вас никогда не скажет, сколько человек работали, уплачивали взносы, но умерли накануне 60-ти.

Владимир С

Вот только не пояснили они, что исследования проводились на депутатах и прочих чиновниках высокого ранга.

Язва Мила

скромно умолчали

Виктор Лазарев

А сможет обеспечить Фонд, Чтобы побить и тот рекорд. И чтоб не только Президент Трудиться мог до сотни лет.

Людмила Сидорова

Когда люди пишут такие вещи. мне так и хочется сказать - будет. У нас средняя продолжительность - 70 лет...

Язва Мила

🙁 я пошутила.. а люди серьезно верят.

Людмила Сидорова

Я вам написала к чему могут привести такие шутки. Не у одной вас такие шутки...

Александр Демидов

Даа... Практически, почти о каждом можно было бы сказать: "А мог бы ещё работать и работать..." 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не мудри, не крои, просто будь на земле человеком
Не скупись на добро, не откладывай жизнь на потом.