Е*
Еленка *os*

Библия. : Немного посидишь, немного отдохнешь немного скрестив руки полежишь.. И придет бедность твоя! Это про нас тех кто виснет на этом сайте?

Ответы
Di
Ditrih

Библия не догма)) если учесть, что ее на протяжении такого промежутка времени переписывали в угоду себе сильные мира сего...

Е*
Еленка *os*

При чем тут библия? )) я извините не спрашивала кто считает библию догмой))

Di
Ditrih

ну как же? ведь вы привели в пример "цитату" из библии, а говорите при чем? )) лан, не важно это

Лариса Гутник

..."Птицы небесные - не жнут, не пашут - а сыты бывают...."" (источник тот же....)

Е*
Еленка *os*

Птицы не знают что такое интернет))

Лариса Гутник

ну голубушка...а мы не знаем что такое свободный полет....и радостное чириканье....философия однако...а вопрос то о другом? Раз интернет интересен людям и они тратят на него свое время - значит ентот тырнет и впрямь людям интереснее окружающей их жизни?

Е*
Еленка *os*

Он очень интересен. Ведь тут реальные люди. Но мы особенно молодежь теряют время тут. Интернет для пожилых людей самое то.. Для молодых думаю нет.

Natalia Stets

НЕА- ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ- Я В ПАРАЛЛЕЛИ ПО РАБОТЕ В СКАЙПЕ

Anatol Grebua

Как ни крути, как не верти: конец пути - в конце пути.

Виктор Изотов

И скажет,а не пора ли тебе спать..,завтра на работу..

Дмитрий Епанчин

Все в сад.....всем спать

Галина Скворцова

не зависаю,а летаю.

Медет Маулен

я мусульман жы

Е*
Еленка *os*

Ну и что.

Медет Маулен

как ну и что

Е*
Еленка *os*

Бог то один.

Медет Маулен

а детишек

Антонина Бочарова

это точно

Татьяна Юрченко

нет.

Гульдана Тажимуратова

да