Татьяна Павлушина

Китай разместил межконтинентальные баллистические ракеты у наших границ...зачем?

Ответы
Михаил Гехт

(лето 2019, ракетам тогда полгода)
Сообщения о развертывании ракет Дунфен-41 вблизи российских границ появилось спустя всего лишь четыре дня после инаугурации президента США Дональда Трампа. Влиятельная китайская газета Global Times прямо назвала этот шаг Пекина «подарком мистеру Трампу».
Такого же мнения придерживаются аналитики американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor, заявившие, что выдвижение китайских МБР к северным рубежам Китая нацелено на ядерное сдерживание Соединенных Штатов. Американские эксперты отметили, что чем севернее размещены МБР армии КНР, тем меньше их расстояние до целей на территории США через полярный маршрут. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/troops/42675070/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ вона как....

Серый Кот

В армии я служил в РВСН в Забайкалье рядом с китайской границей, но это вовсе не значило что мы собирались бить по Китаю Дальность таких ракет 11000км и место их разиещения не играет никакой роли

Татьяна Павлушина

Для чего тогда?

Серый Кот

Где то их надо размещать если существует ядерное оружие и всеобщее разоружение пока не наступило. Северный Китай для этого лучше подходит, поскольку он малонаселен

Jacov Krell

межконтинентальные 😂 Заметили???
О чем это говорит???
Или не знаете этого слова?
Так вот,Китаю не нужны ракеты.
Он вас скоро экономически проглотит.
С такими вашими..." гениальными" вождями)))

Се
Сергей

Да. Действительно - зачем? Если межконтинентальные - на другой континент стреляют. У границы - хватило бы и крылатых.

Николай

Что бы были в безопасности.Ни один безумец,не подумает бомбить что то.Рядом с нашими границами.Жить то хотса

Вячеслав Ульянов

😂Боятся, что спиз...☝️, вот и спрятали подальше от греха😜У нас - понадёжнее будет☝️😉

Solomon Gruzmarg

А зачем Россия в Сирии поставила ЗРК С-400? Против кого, если известно что врагов России в округе нет.

Пан Стефа́н

Они по всему периметру разместили, не только у наших границ. Молодцы! Правильно и делают.

Пан Стефа́н

Всегда надо быть готовыми себя защитить.

Tanusha S

Соседям такие ракеты не страшны, это другие континенты долбить типо Америки 😁

Николай Скороходов

...чтобы защищать в противоположной стороне.. рядом их уничтожат в один момент..

Aleksandrъ

Идёт пробуждение спящего Дракона .пока только Тигр затаился перед схваткой .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они точно межконтинентальные ? ))и до какого континента они полетят ? )))😂

Ильяс Амиров

Китайцев много,и ета якобы дружба с Китаем,чушь они хитрые и умеют ждать.

Воля

чтобы мы на нее посмотрели и выявили недостатки почему она не работает

Владимир Забродин

Нас защищать. У них даже "Великая стена" построена бойницами во внутрь

ДА
Дима Асеев

Через сев. Полюс подарки посылать будет Сэму, с джума или алиэкспреса

Даль Светлая

да, ужжж... вот, и думай после этого кому пол Сибири леса продали...

Даль Светлая

да не на суде я... и перед вами отчитываться за кого-то не буду... история покажет))))

Даль Светлая

а может и она не покажет))))))) шито крыто - это наша история!!)))))

Андрей Мацнев

То есть, фактов нет, но Вы точно знаете, как будет?)) Бабульки у подъезда тоже уверены, что все, проходящие мимо них, - либо наркоманы, либо проститутки, а люди живут и об этом даже не догадываются))

Даль Светлая

а рада, что есть еще прекрасно наивные души!! Здоровья и удачи вам от всей души!!

Андрей Мацнев

И Вам всего хорошего)👋

Виктор Николаев

Китай делает всё правильно. Наше ПВО о будет защищать их ракеты.

Виктор Николаев

Ничего, переживём.

Татьяна Павлушина

а куда деваться-то....

Виктор Николаев

А никуда. Дышать глубже и всё.

Виктор Николаев

Через 10-15 лет все белые европейцы побегут в Россию.

Александр Карпов

Боже мой! Чем они забиты эти прекрасные женские головки?

Татьяна Павлушина

Не думаю так...

Александр Карпов

Не думайте о ракетах. Лучше о котах цветах вареньи.

Николай Песоцкий

Чтобы Америка подумала, что это Россия пальнула по ней.

Николай Песоцкий

Если только до этого дойдёт.