Olena Mykolayivna :)

Чувство мягкости и положительная эмоция?! ☀️ на ваш взгляд, нежность - это...

Ответы
Кудесник

Живёт в нeй срaзу, всё в одной… И стeрвa с aнгeльской душой… И нeприступность в морe стрaсти… И тонкий ум с нaдeждой влaсти… И врeдность в нeй кaк нeизбeжность… Онa — бeзудeржнaя нeжность… Онa нe всяким по зубaм…!))

Olena Mykolayivna :)

класс 🙂👍 ваши строки?

Кудесник

Совместного производства)

Fenix🇱🇹

Красивый голос очень , жаль что кроме престарелых артистов ничего российская эстрада не показывает .

Olena Mykolayivna :)

🙂 🍁🍁🍁 не знаю, поделилась вот, почувствовалось в ней нежность, и чувствительно передаёт песню.

Fenix🇱🇹

Да , 🌹

Ростислав Туманский

Она пришлась по душе Кондратюку, поэтому и вышла в финал, хотя были и более сильные претенденты.

Olena Mykolayivna :)

🙂 и людям, которые за неё голосовали, её талант прежде всего 🙂, трепет вызывает

Ростислав Туманский

И что? Другие тоже вызывают положительные эмоции. Я, например, люблю сильные голоса, а не, простите, сопельки.

Olena Mykolayivna :)

Дело вкуса 🙂, я же ненавязываю, всего лишь поделилась 🙂

Ростислав Туманский

Я в курсе: смотрел Х-фактор от и до.

Егор Сколопендрычъ

Моя любимая назвала меня педиком, апеллирюуя тем. что я к ней нежен, и люблю Раммштаин...

Olena Mykolayivna :)

не знаю, нежность подразумевает, теплоту к партнеру, мягкость, внимание, чувствовать любимого человека, многим женщинам.. такое в мужчинах не хватает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень нравится исполнение Аиды.Удивительной сочетание женской красоты и пение...

Olena Mykolayivna :)

☀️ да, талантливая женщина.. жаль, что исчезла с экранов, очень душевно передаёт песню.

Юлия Тарасова (Раковская)

Она же участвовала в шоу Ищем таланты -если не ошибабсь в названии этой передачи А здесь она поет как певица и наряд и макияж и публика....Мне она сразу понравилась ..Про неё ещё подумали что она поет под фонограмму...Спасибо Леночка. Я тоже её давно не видела...🌞🍁🖐

Olena Mykolayivna :)

Да, была она на Х-факторе, был такой момент, после этого.. она ещё выступала какое-то время, и я была на концерте, она пела очаровательно, вот вживую воспринимается, даже до слёз 🙂🍁🍁🍁

Юр
Юрий

шикарная леди!и голос прекрасный!мне бы такую!!!!!!!👍💐

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, очень талантливая женщина

Юр
Юрий

и случай Бог откроет вдруг!А, Пушкин,у неё голос ангела!мне так показалось?

Olena Mykolayivna :)

🙂 не показалось

Юр
Юрий

А говорят идеальных не существует,врут ,Аида тому пример,идеальная 👍

Юр
Юрий

😊💐

Qqqq Qqqqq

так вот она какая осень на Киевщине, хорошая аватарка

Qqqq Qqqqq

оно и понятно, Киев это даже не Москва, а гораздо лучше

Olena Mykolayivna :)

5 минут ещё не прошло? ☺️🤗

Qqqq Qqqqq

16-32 еще

Olena Mykolayivna :)

ой ☺️, уже полчала прошло.. уже наверно всё, время для вылета домой.

Qqqq Qqqqq

ну да делу время, потехе час, по вечерам же работы уже для себя родимого

Ир
Ирина

А мне она показалась холодной, как снежная королева.

Olena Mykolayivna :)

🙂 может быть и так, это ваше восприятие 🙂

Ир
Ирина

Естественно.

Vитя@Zь

Внешнее проявление внутренней доброты))) 🖼

Olena Mykolayivna :)

классно, спасибо за ответ 🙂

Виктор Момот

Нежность, это не только слова, взгляд, а еще и ласка.

Olena Mykolayivna :)

🙂 один из компонентов нежности 👍

Не
Нелли

Видела на Факторе. Очень хорошо поет.

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, она была участницей, жаль.. что так мало порадовала людей своим творчеством.

Не
Нелли

Там даже не поверили ,что поет не под фонограмму.

Olena Mykolayivna :)

было такое, я после через время на живом концерте, там была и Аида, и Литвинкович выступали... вживую она ещё круче поет, помню тот момент... когда она вышла на огромных каблуках и стала посередине сцены, началась песня, она была скованная, а потом остановилась, махнула рукой и.. сняла туфли.. и только тогда, полностью ушла в песню, было здоровски это с ней ощущать 🙂.

Не
Нелли

Класс ! 😊👍

Olena Mykolayivna :)

☺️🍁🍁🍁 да

Не
Нелли

😊🌹🍏🍇

Nikola Mahkov

-нежность-это мягкость и тепло!--😛

Olena Mykolayivna :)

☺️ да

Влюбленный В Жизнь)))

Проявление нежность))) Привет!

Olena Mykolayivna :)

☀️ Приветик, Алик! А как ты её проявляешь? просто интересно, самое главное, что в ней? на твой взгляд ☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Лена это от души протикает ..не обязательно показать ..на показ ..это индивидуально думаю те кто на одной волне .думаю поймут

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ да

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо...)))

Elchin Tehmezov

Вот нежность.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, чудесно! 🙂

Михаил Цветаев

Нежность!

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательно, спасибо!

Михаил Цветаев

пожалуйста 🙂

Юрий Лагун

...

Olena Mykolayivna :)

трогательная песня и... грустно воспринимается 🙂

Михаил Михайлович

синичка

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 у вот на даче в этом году.. прямо между душем и подсобкой, было тоже гнездо птичек 🖼

Михаил Михайлович

вы будете мне другом ???

Эл
Эльвира

Лен, ты замужем?

Olena Mykolayivna :)

Да, а что?! ☺️

Эл
Эльвира

Ну, просто, для информации ))
Ок! 👋

Olena Mykolayivna :)

☺️ моему сыну уже 21 год ☺️🍁🍁🍁

Эл
Эльвира

Хорошо ) Благ вам всем. 🌷
У меня сыну 31 год, дочери 20 лет.

Olena Mykolayivna :)

☀️🍁🍁🍁 Классно! Спасибки, и Вам!

Юрий

На
Наблюдатель

Olena Mykolayivna :)

🙂 класс, спасибо, с удовольствием послушала.